Бутербродница• 31 августа 2020
Конфузы в сексе
Первая встреча, только для секса. Я так сильно этого хотела. Он гладил пальцами по клитору. Что я чуть-чуть уписалась. Как позорно ужас. Потом был секс. Но все как то сложилось плохо. Как забыть.
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы даже себе не нравитесь. Поэтому Вас удобно использовать. Чаще единоразово. Хотя может ещё всплывёт Вас спарринг-партнёр, если совсем заскучает и других получше не найдётся в тот момент
Я с ним не сделала все, что я люблю. Потому что я его видела впервые. А с другим любовником все было супер.
Горизонтальный самовар• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Вряд ли. Если первый раз не очень. Он не захочет повторять. С ним все было однообразно.
А вот с другим парнем у меня был фейерверк, без конфузов
Пфф, тем более зачем он вам
Забудьте
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пфф, тем более зачем он вам
Забудьте
Прошлого парня хотела забыть. А получилось ужасно
Света С Приветом• 31 августа 2020
Подумаешь чуть уписалась...
Он у блогерши Петрайчук, которая мнит себя богиней секса, вопросы и похлеще были....там все тащатся от ссания в рот, и на другие части тела...
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Подумаешь чуть уписалась...
Ой ой ой. Значит я скучно живу
Света С Приветом• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Ой ой ой. Значит я скучно живу
Вообще ни о чём...
Почитайте её блог, там такой трэш
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вообще ни о чём...
Почитайте её блог, там такой трэш
Сейчас найду
Скелет дыни• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Не удовлетворили дяденьку незнакомого орально, похоже? Ну спасибо, что окончательно под плинтус не слили себя
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Нет нет орально на первом свидании это не для меня.
Астановитесь• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Вчера
Ой , автор) а я чуть укаталась) он полез туда пальцами и активно так)))
На на второй день у меня кд начались прям во время секса.
Ничего его не испугало))) бегал ещё не раз)))
Если женщина нравится - ничего не оттолкнёт.
дамаАмстердама• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Просто я ему не нравлюсь?
Просто он пока не хочет, вообще
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Найдет себе получше. Он тоже не мой идеал. Хотела найти замену. Вот от прошлого мальчика у меня до сих пор крышу сносит. Так хотела забыть о нем, но получилось наоборот.
Несу пургу• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Так возвращайтесь к бывшему
...аяприкольная• 31 августа 2020
я любовнику золотой дождь лью в ротик и голову ему мою,он тащится
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Так возвращайтесь к бывшему
Не могу. Я в него влюбляюсь.и страдаю. Хочу его навсегда. Но это никак не возможно
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Подумаешь чуть уписалась...
Крутая блогерша у нее не только треш но и толковые советы есть
АсобеннАя• 31 августа 2020
Тю, и что в этом такого? Я когда то во время куни письнула немного в рот мужчине, и ничего)) он походу даже не понял, а если понял, что значит мне ну очень классно было
Самохвалова• 31 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Уснула во время секса
Наблевала во время минета
Зачем блевать?
Блинчик Мой• 31 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Просто я ему не нравлюсь?
Так может он и не понял, что вы уписялись ...)
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вау. Я вообще не ханжа в этом плане. Люблю разнообразие
Бутербродница
• 31 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну я чуть чуть от удовольствия. Так мышцы подвели🤦♀️