Юпитерная• 01 сентября 2020

Реально ли без брака получить украинский вид на жительство? Новый мамин любовник

Он белорус, мы живем отдельно, на днях я узнаю, что он получил украинский вид на жительство. Спрашиваю маму, как им это удалось, они что расписались, на что она ответила, что нет, что они с кем-то договорились. Такое вообще возможно? Знаю, что его дают только при браке.
Улыбчик• 01 сентября 2020
тю,так ,может,он с кем-то и оформил тот же фиктивный

Клевотница• 01 сентября 2020
Там много оснований.
От территориального принципа - если он родился в Украине, до обучения и работы.
Собака сутулая• 01 сентября 2020
Мужа регистрировали. Либо брак либо он должен предоставить документы что его родственники родились в Украине
Гарачый Шыкалад• 01 сентября 2020
Вы писали уже как то о нем тему, да?
Глас_Народа• 01 сентября 2020
Это тот приживала, что не любит вашего ребёнка?
Яичница с беконом• 01 сентября 2020
я получила в 2006
Правда на основании того что моя старшая сестра в 1992 жила в Украине, была замужем и прописана.
Да. 200 евро в то время сделали свое дело
Потом через 6 месяцев сразу получила гражданство и украинский паспорт