Юпитерная• 01 сентября 2020
Реально ли без брака получить украинский вид на жительство? Новый мамин любовник
Он белорус, мы живем отдельно, на днях я узнаю, что он получил украинский вид на жительство. Спрашиваю маму, как им это удалось, они что расписались, на что она ответила, что нет, что они с кем-то договорились. Такое вообще возможно? Знаю, что его дают только при браке.
Клевотница• 01 сентября 2020
Там много оснований.
От территориального принципа - если он родился в Украине, до обучения и работы.
Собака сутулая• 01 сентября 2020
Мужа регистрировали. Либо брак либо он должен предоставить документы что его родственники родились в Украине
Яичница с беконом• 01 сентября 2020
я получила в 2006
Правда на основании того что моя старшая сестра в 1992 жила в Украине, была замужем и прописана.
Да. 200 евро в то время сделали свое дело
Потом через 6 месяцев сразу получила гражданство и украинский паспорт