СкрипяСердцем• 01 сентября 2020

Помогите пережить расставание. Крик души

Добрый день. Мы расстались по моей инициативе, но мне так больно и пусто в душе, что это не имеет значения. Расстались, потому что редко виделись, он меня не любил, но очень хорошо относился. Мы и не ругались, всегда были супер нежными друг с другом, всегда поддерживали .
Мне было с ним легко, спокойно и комфортно. Я отдыхала душой рядом с ним.
Мы не вместе неделю, но несколько раз созванивались .

Я знаю, что не найду такие отношения, и такого человека. Я его любила и люблю.

Как мне жить? Вдруг это ошибка?
Вдруг это просто его характер , его особенность и на самом деле это была любовь и с его стороны. У нас было абсолютное понимание друг друга.

Бывает же такое, что люди сходятся, правда? Что понимают, что ошиблись и не могут друг без друга ?

Напишите пару строк из вашего опыта, пожалуйста, мне будет легче
Паспортный стол• 01 сентября 2020
Из какого опыта
Норвежская_лесная• 01 сентября 2020
Так какая основная причина расставания? И сколько были вместе?
Агент Пинкертона• 01 сентября 2020
бедняжка, вы просто не знаете, как выглядит влюбленный мужчина
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Два года

Не виделись по две недели, он говорит, что любит одиночество и ему трудно понять, любил ли он меня

Говорит, не чувствовал радости от встречи (не всегда), а с любимой так не должно быть
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я видела иногда как горят его глаза. Нам всегда интересно было вместе

Может и не Знаю(
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Из какого опыта
Из своего или своих подруг. Когда пара переосмысливала все и сходились. Или после расставания ничего не склеить ?
Паспортный стол• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так у всех по разному, что вам даст чужой опыт
Агент Пинкертона• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Два года

какое ничтожество!
Агент Пинкертона• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Может и не Знаю(
горят глаза и не чувствовал радости от встреч - наркоман или психопат?)
Оле Лукойе• 01 сентября 2020
А Вам прям нравится страдать, да? Завели отношения с тем, кому Вы не особо нужны. Расстались. Страдаете. Красота!
bejalla• 01 сентября 2020
Вам так хочется дарить любовь, нежность, но это не тот мужчи6а, перестрадайте сейчас, потом только хуже будет, он не любит вас, иногда использует, говорит такие вещи вам в лицо, потому что знает, что ваши чувства сильнее его, ему плевать, что это ранит вас. Не плачьте о нем, это не ваше
Подскажите плиз• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Два года

Лабковский бы сказал, что вы оба невротики. И отношения ваши невротические. А в таких случаях, после прекращения вас будет ломать как наркомана. И его тоже. Вот вы уже умудрились созвониться, хотя прошло то всего неделя.
Короче, автор, вы можете излечиться, а можете и замуж за него выйти и детей родить. Как вам угодно.
ТыЧиНеТЫ• 01 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Как вы правы
Скелет дыни• 01 сентября 2020
Милая девушка, если он вас НЕ любил, какие это могут быть идеальные отношения?? Это ваши наивные придумывания. Не о том вы плачете
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да, меня ломает очень сильно, прям выворачивает

Его - не щнаю, говорит, что плохо ему, что два дня плакал
Етитьская богомышь• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Два года

Ну прочитайте еще раз что написали, мужик не чувствует радости от встречи? Даже друг так не скажет, какая любовь?
Вы это чувствовали и поступили правильно,со временем все пройдет
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Мне казалось, что мы идеально подходили друг другу

По общению, понимание, взглядам
Подскажите плиз• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Ну так вот, знаете. Он же сказал-плохо ему.
Короче, поищите у лабковского про невротические отношения. Возможно, что то для себя поймете.
Я так 14 лет замужем. Тогда я этого не понимала, а сейчас понимаю. Но муж не отпускает. Говорит, что любит. И я вроде как. Но мозгами понимаю, что мне не подходит этот человек. С годами мы меняемся и наши близкие тоже. Но где взять силы чтобы разорвать это?
Вам проще. Вы не женаты, детей нет,быта нет. Но обязательно поработайте над собой чтобы следующие отношения были с другим человеком.
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо

Головой понимаю, что правильно, а плачу и плачу
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И он не отпускал, говорил, что нельзя такие отношения терять, на третий раз отпустил, но я понимаю, что отношения наши не полные были
Подскажите плиз• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А зачем ему такие отношения?если, как вы говорите, он вас не любит?
По скольку вам лет?
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
По скольку вам лет?
26 мне и 29

Не знаю, сейчас принял расставание. Говорит, что не знает правильно это, но мы уже и не узнаем
Белая и пушистая• 01 сентября 2020
Все вы сделали правильно.
Только общаться вам не нужно, совсем. Если что напишет проигнорьте, или попросите не писать. Кратко. Сухо. Прекратите дарить свои эмоции. Он в вас палочкой тыкает, мол, как ты там без меня, ты же так меня обожала, давай мне дозу своей любви, а я поплачу по приколу, но в лицо скажу, что радости от тебя нет... Ты не та... Не та... А я то думал... Но нет... Увы.. Хорошая, но не моя... Но продолжай за мной страдать, я неуверенный невротик, плачу за тем, что не могу оценить тебя, не смогу...
Автор,куку. Манипулятор, невротмк, нарцисс... Вы в ловушке, посмотрите трезво. Трудно ему понять, любит или нет.. После этих слов нужно дистанцироваться! А вы как тряпка, простите..он это понял, можно из впс душу вытрясти, а взамен кукиш получите и будете продожать любить...
Это нелепость, а не мужчина
Спасу мир• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
26 мне и 29

Боже, в таком возрасте Вы плачете о мудаке
Милая девушка , возьмите себя в руки , успокойтесь. Перебирайте в голове много фраз для себя в успокоение и когда почувствуете , от какой фразы Вам легче , ту себе постоянно и повторяйте.
Например я сейчас тоже в разрыве отношений , только мне 45 и отношениям было 8 лет.
Я себе повторяю, что меня не устраивает такое отношение ко мне. И мне легче.
А ещё обязательно физические нагрузки. Уборка в квартире, пробежки, прогулки и любое другое занятие.
Это все поможет пройти этап ломки. Поверьте через год Вы будете вспоминать об этих отношениях совсем по другому и не сможете понять, зачем Вы вообще в них были.
Счастья Вам и познания настоящей любви от мужчины!
Подскажите плиз• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
26 мне и 29

Ну в вашем возрасте есть ещё очень большой шанс. Поработайте над собой. Проанализируйте эти отношения. Не сейчас конечно. Сейчас нужно максимально отвлечься. Убирайте всё, что может напомнить. Блокируйте телефоны.
Представьте что он ваш наркотик. Лечите себя от него
Бензопирен• 01 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
А почему он мудак? Из за того,что призналася в нелюбви,что посмел разлюбить.Вы считаете только девушки имеют право
Пушап Ми• 01 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Два года

В жопу такого! Вы что на помойке себя нашли??(
Где тут 0?• 01 сентября 2020
Автор, если мужчине нужна женщина, то он все сделает чтобы быть с ней

Я тоже думала. что такой характер, 8 лет жизни мы просто встречались, 8 лет, не делайте таких ошибок
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Все вы сделали правильно.
Это нелепость, а не мужчина
Спасибо огромное!!
автор СкрипяСердцем • 01 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Он не признался, он держал меня возле себя и не отпускал, но и отношения не развивал, давал надежду