Жена миллионера• 01 сентября 2020

Ботокс для волос, кто пробовал?

Читала, что после того как он смывается волосы становятся сухими.
Кто делал? Довольны процедурой?
УраганнаЯ• 01 сентября 2020
Вчера сама себе в очередной раз сделала. Когда смывается-становится не суше чем было до
Называется la Roche

Minkag• 01 сентября 2020
Я уже два раза делала, волос стал более послушный, появился вид ухоженных, но результат через месяц полтора исчезает.
Мания-Величия• 01 сентября 2020
Коллега делала ботокс. Отвалила что-то около 2 тыс за процедуру. По ее словам она очень довольна, волосы стали более мягкими, блестящими. На мой взгляд и тактильные ощущения - что до что после, никакой разницы я не заметила. Какие были сухие и жесткие, такие и остались
Пописанная парта• 01 сентября 2020
Ботокс делала 1 раз - ни о чем, как после хорошей маски для волос, смылось - такие же волосы как и были. Лучше Биксипластия, особенно если волосы пористые, хватает на 3 мес.
автор Жена миллионера • 01 сентября 2020
Спасибо всем кто отписался в теме
Гертруда Стайн• 01 сентября 2020
делала холодный ботокс, понравилось.
Но важна ваша цель. Ботокс, например, не выравнивает вообще.
Это уходовая процедура.
ladad19• 04 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
делала холодный ботокс, понравилось.
Это уходовая процедура.
Добрый день! Подскажите что лучше сделать. Делала два раза кератин - хватало на пол года каджый раз. Сейчас ботокс сделала- пушистость не убрал конечно, на влагу реагируют волосы. Не хватает эффекта кератина. Думаю через месяц что сделать-кератин или нанопластику может? Мастер говорит что нанопластика депает волосы сухими у блондинок (я брюнетка, у нее еще брюнетки не делали)
Гертруда Стайн• 04 сентября 2020
Ответ дляladad19
Я сделала нанопластику, я болндинка, и теперь только за нее.
Волосы не пересушила. Выглядят лучше кератина, и процедура длится всего час.
Может вам мастера поменять?..
ladad19• 04 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Может вам мастера поменять?..
мастер мне очень нравиться. Менять не хочу, хожу пять лет только к ней. У нее наверное другой производитель. Нанопластику говорила состав 90 минут держать нужно. Ботокс/кератин 30 минут. Наверное тоже сделаю нанопластику. Спасибо огромное!