Море Счастья• 02 декабря 2013
Кто такой Янукович?
Умоляю, только не надо дискусий о Майдане, просто скажите кто для вас Виктор Янукович!?
Море Счастья
• 02 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Пока что - президент Украины
Какие у него полномочия? На каких либо действиях их можно увидить?
Пишущаяся• 02 декабря 2013
не надо провокационных тем.
И потом, откройте свой НИК и первая напишите.
Простоваля• 02 декабря 2013
просто президент, любви к нему нет, но из всех клоунов которые есть сейчас на арене, этот более менее.....это мое мнение
Море Счастья
• 02 декабря 2013
В чем проблема, открою, я просто хочу знать кто он для кого, для меня он не призидент, ни власть, очень жаль что не могу сказать ’никто’
Пьяная вишня• 02 декабря 2013
Вчера в одноклассниках отличное Его фото гуляло’спасибо жителям донбпса,за президента ...самого лучшего’
Пишущаяся• 02 декабря 2013
Ответ дляgaga84
Не хуже тех кто был и сейчас борется за власть.
Снегопадка• 02 декабря 2013
Ответ дляgaga84
прИзидент
Море Счастья
• 02 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Президент- и я всегда буду за него!
похвально, а он за вас?
Пишущаяся• 02 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
похвально, а он за вас?
Автор. Вы тему не расширяйте. Ответ Вам дан .
юлия 01236• 02 декабря 2013
НЕ ОСОБО УМНЫЙ МУЖИК ЗА КОТОРЫМ СТОЯТ ЛЮДИ ГОРАЗДО УМНЕЕ. НО ОН ТОЖЕ НЕ ДУРАК ЧТО БУДУЧИ ПЕШКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ ПРИКРЫВАЕТ СВОЮ Ж НЕ ПЛОХО...НЕ ОТНОШУСЬ К НЕМУ ПЛОХО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО СЧИТАЙ КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕЙ ВЛАСТИ,ГОЛОСАВАЛА ЗА НЕГО , ТАК КАК ДРУГИЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД БЫЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ)
Море Счастья
• 02 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
мене думки цікавлять
Простецкая• 02 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
а вас ніхто не запитував...
Море Счастья
• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
а вас ніхто не запитував...
тссссс
агресія ж не в моді)))
Чу Ча• 02 декабря 2013
Лучшее, что могло случиться с Украиной — это Янукович у власти.
Именно благодаря ему произошло два майдана, два раза украинцы вдруг явили всему миру национальное самосознание. За все годы независимой Украины никому не удавалось так разозлить добродушных и «мояхатаскрайних» украинцев, как Януковичу. Это талант, таким долб...ом нужно родиться.
Именно Янукович довёл украинских бизнесменов до состояния, когда они уже не хотят получить какие-то преференции, «защиту национального производителя» или возврат НДС — бизнесмены хотят только понятных и простых правил игры. При которых их детей не будут похищать и требовать в качестве выкупа 51% акций предприятия.
Именно Янукович объединил оппозицию и ранее разочаровавшийся в оппозиции народ, спотыкавшийся о вопрос «ну хорошо, уберём Януковича, а кого вместо него посадим и чем он лучше?» до простого ответа: «да похер, что будет после. Главное этого упыря прогнать.»
И наконец именно Янукович сделал нормой посадку в тюрьму «папередников». Хорошая традиция. Как минимум ещё один раз пригодится.
Простоваля• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
эта ода блуждает по инету, вы своими словами напишите
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
А зачем? Я поддерживаю каждое слово написанное автором!
Простоваля• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
молодца, возьмите с йолки пирожок