Море Счастья• 02 декабря 2013

Кто такой Янукович?

Умоляю, только не надо дискусий о Майдане, просто скажите кто для вас Виктор Янукович!?
УлыбАчка• 02 декабря 2013
Пока что - президент Украины
Русская Богатырша• 02 декабря 2013
к...., п...., г.....
автор Море Счастья • 02 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Пока что - президент Украины
Какие у него полномочия? На каких либо действиях их можно увидить?
Пишущаяся• 02 декабря 2013
не надо провокационных тем.

И потом, откройте свой НИК и первая напишите.
Электричка• 02 декабря 2013
хватит обо мне уже...
Пишущаяся• 02 декабря 2013
Девочки, предлагаю не отвечать - пока наш Автор не откроется !
Гравицапа• 02 декабря 2013
Жалоба!!!!!! Закрывайте тему!
Простоваля• 02 декабря 2013
просто президент, любви к нему нет, но из всех клоунов которые есть сейчас на арене, этот более менее.....это мое мнение
LadyLovе• 02 декабря 2013
Посмешище.
автор Море Счастья • 02 декабря 2013
В чем проблема, открою, я просто хочу знать кто он для кого, для меня он не призидент, ни власть, очень жаль что не могу сказать ’никто’
Пьяная вишня• 02 декабря 2013
Вчера в одноклассниках отличное Его фото гуляло’спасибо жителям донбпса,за президента ...самого лучшего’
Пишущаяся• 02 декабря 2013
Ответ дляgaga84
Не хуже тех кто был и сейчас борется за власть.
АнтиТанкист• 02 декабря 2013
Президент- и я всегда буду за него!
Снегопадка• 02 декабря 2013
Ответ дляgaga84
прИзидент
автор Море Счастья • 02 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Президент- и я всегда буду за него!
похвально, а он за вас?
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Президент- и я всегда буду за него!
Президент чего?
Пишущаяся• 02 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
похвально, а он за вас?
Автор. Вы тему не расширяйте. Ответ Вам дан .
юлия 01236• 02 декабря 2013
НЕ ОСОБО УМНЫЙ МУЖИК ЗА КОТОРЫМ СТОЯТ ЛЮДИ ГОРАЗДО УМНЕЕ. НО ОН ТОЖЕ НЕ ДУРАК ЧТО БУДУЧИ ПЕШКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ ПРИКРЫВАЕТ СВОЮ Ж НЕ ПЛОХО...НЕ ОТНОШУСЬ К НЕМУ ПЛОХО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО СЧИТАЙ КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕЙ ВЛАСТИ,ГОЛОСАВАЛА ЗА НЕГО , ТАК КАК ДРУГИЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД БЫЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ)
Простецкая• 02 декабря 2013
мафія
Пацаааааааан• 02 декабря 2013
п....р
автор Море Счастья • 02 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
мене думки цікавлять
Простецкая• 02 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
а вас ніхто не запитував...
автор Море Счастья • 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
а вас ніхто не запитував...
тсссссагресія ж не в моді)))
Рассказница• 02 декабря 2013
ПрАфеСор
Простоваля• 02 декабря 2013
просто фёёдЫрЫч
Чу Ча• 02 декабря 2013
Лучшее, что могло случиться с Украиной — это Янукович у власти.

Именно благодаря ему произошло два майдана, два раза украинцы вдруг явили всему миру национальное самосознание. За все годы независимой Украины никому не удавалось так разозлить добродушных и «мояхатаскрайних» украинцев, как Януковичу. Это талант, таким долб...ом нужно родиться.

Именно Янукович довёл украинских бизнесменов до состояния, когда они уже не хотят получить какие-то преференции, «защиту национального производителя» или возврат НДС — бизнесмены хотят только понятных и простых правил игры. При которых их детей не будут похищать и требовать в качестве выкупа 51% акций предприятия.

Именно Янукович объединил оппозицию и ранее разочаровавшийся в оппозиции народ, спотыкавшийся о вопрос «ну хорошо, уберём Януковича, а кого вместо него посадим и чем он лучше?» до простого ответа: «да похер, что будет после. Главное этого упыря прогнать.»

И наконец именно Янукович сделал нормой посадку в тюрьму «папередников». Хорошая традиция. Как минимум ещё один раз пригодится.
Простоваля• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча

эта ода блуждает по инету, вы своими словами напишите
Каркуша Клара• 02 декабря 2013
праффесора на и йолку!!!
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
А зачем? Я поддерживаю каждое слово написанное автором!
Простоваля• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
молодца, возьмите с йолки пирожок