Женщинас• 01 сентября 2020

Я не понимаю продавцов.

Очень часто вижу темы : а есть ли у вас продажи? продажи умерли и так далее.
В связи с тем,что не известно, насколько открыли наш сад,я решила купить не новые платья,а парочку б/у.
Я реально,афигела от цен на б/у платья для ребенка.
Ообъясните мне,в чем прикол продавать платье NEXT (б/у) за 250грн,если я на сайте могу его купить за 277 новое!!!
Такая же фигня с остальными фирмами.
О каких продажах тогда может идти речь))
Белая котичка• 01 сентября 2020
Я продаю вещи по 30-70 грн. Не секонд. Свои, которые носила и уже не надену. Делаю фото много. И никто не берёт. Это вам кто-то попался такой. Подруга продает по ценам, что вы написали - продажи идут

Благоуханочка• 01 сентября 2020
Сейчас вас отправят на ин.сайты
автор Женщинас • 01 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Это капец...
автор Женщинас • 01 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас вас отправят на ин.сайты
Я прекрасно умею общаться с бейерами))),но тут,реально ,думаю,куплю пару б/у,так как мне платья нужны только в садик.ППрозрела)))
Закажу Некст и все)
Фекла Персиковна• 01 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
У меня тоже самое, цены ставлю минимальные чтоб забрали. И сходу просят скидку в 50% доходит до смешного иногда. 100грн еще и наложкой)))
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Закажу Некст и все)
правильно, так дешевле выйдет)
13чудоСВЕТА• 01 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Аналогично. Подруга тоже ставит -50 грн и забирают сходу🤪
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2020
я продаю по 30 грн джинсы и по 10-20 футболки. никто не покупает. вещи есть ин. сайтов после 1 ребенка, есть пошитые бабушкой ( она у нас проф. швея) ну и...тишина..
Я-ваш шанс• 01 сентября 2020
У меня к примеру по 100-150грн за платье в идеале. Никто даже не спрашивает(((( по 250-350 продаю нарядные для др и утренников и всеравно тишина... так что не надо всех под одно...

Сижуревувшоке• 01 сентября 2020
Ну не знаю, я вот как и вы - в этом году решила купить впервые б/у школьные туфли дочке, за 400 грн. купила экко в прекрасном состоянии, без дефектов вообще, дочка даже не поняла, что они б/у. А новые экко около 2 тыс. Сама продаю сейчас к примеру пальто-пуховик бенеттон без дефектов за 350 грн. И не покупают.
Сижуревувшоке• 01 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Закажу Некст и все)
Я продавала наши фирменные одежки, Некст, Бегеттон, Гэп пакетом по 10 и больше вещей за 300-400 грн. Больше времени уходит на фото и отправку, чем тех денег...
Вот сейчас куча хорошеньких вещей лежит, как подумаю, что надо нагладить, сфоткать, описать все, а потом пакетом за 300 хорошо если заберут - и желание продавать пропадает)
Рассказница• 01 сентября 2020
У кого есть на мельчишку по таким ценам бросайте ссылку (10-70...) Рост от116 и от 158 ;)
Сижуревувшоке• 01 сентября 2020
Ответ дляРассказница
На советчице за такое забанят) здесь нельзя продавать и рекламировать
Рассказница• 01 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Блин жалко((
автор Женщинас • 01 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Когда дочь подросла( 2 года ей было), я решила продать вещи,которые я привезла из Израиля.
FOX
DELTA
HONIGMAN
И многое другое шикарного качества.
Выставила по 50-60грн и ...
Никто не спросил даже, это же не ’бренды’,которые уже давно масс маркет
Все сложила и отдала на благотворительность.
автор Женщинас • 01 сентября 2020
Некст заказала )))
juli344• 01 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Пальто детское? Размер?
Анчо Ус• 01 сентября 2020
Мне на олх мозг выносят. Пишу, что вещи получше, есть и новое, и пару раз одето, продаю по ! Минимальным ценам. Что хуже, подшить, пятнышко, видно что ношено, бесплатно. Так одной замеры делала, скидывала всё, она выбрала 2 зимних комбинезона, ветровку и неск кофточек и говорит давайте 100 грн и наложкой УкрПочтой. Я офигела!! Говорю, я за такую сумму один комбез могу продать, но все, это слишком.
Все хотят все на халяву
juli344• 01 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
На рост 128-134 девочка?

Анчо Ус• 01 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
FOX
DELTA
HONIGMAN
И многое другое шикарного качества.
Выставила по 50-60грн и ...
Ну не знаю..мне на бренды абсолютно всё равно. Главное состав, вид.
Новопоштинская• 01 сентября 2020
А я понимаю продавцов, у которых нет замеров. Особенно на СП. ’ берите размер, какой обычно носите, я вижу товар только на фото’. Кто-то еле выпросил размерную сетку, я посмотрела и обалдела. У меня 56 размер, если я созрела на этот товар и взяла его, то натянула бы только на нос. По размерной сетке мне нужно брать 62 размер, и то не факт, что подойдет.
Новопоштинская• 01 сентября 2020
Не понимаю продавцов.
Запретный фрукт• 01 сентября 2020
Смотрела подростку на осень бу ботинки, нога сейчас быстро растет, размер уже взрослый. Нашла одни. Состояние по фото отличноп, но цена дороже, чем если купить такие же в магазине. Парадокс.
Сижуревувшоке• 01 сентября 2020
Ответ дляjuli344
На рост 128-134 девочка?
Нет, у меня как раз сейчас дочка 128-130, продавала вещи меньше.
Сижуревувшоке• 01 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
FOX
DELTA
HONIGMAN
И многое другое шикарного качества.
Выставила по 50-60грн и ...
Может по 1 штуке не хотели брать малышовые вещи, может фото были не очень. И да, непривычная марка - соответственно ее в поиск не забивают.
juli344• 01 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке