Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2020

В автошколу с грудничком

Девочки, муж говорит даже не стоит узнавать в автошколе и ждать до трех лет пока ребенок не пойдет в сад. Сейчас ребенку 10мес. и я хочу в автошколу. Т.к. муж с утра до вечера на работе ребенка оставить не с кем, бабушки далеко, вопрос с няней отпадает сразу. Ну и вот на теорию ходить с ребенком, а уже часы вождения когда, муж подстрахует.
Это реально или забыть?) У кого то был опыт с грудничком на начитку?)
Научительница• 01 сентября 2020
Вы в своем уме идти в группу учащихся с грудничком? Дите орет, а 20 чел будет слушать регулировщика?

Закидай меня камнями• 01 сентября 2020
непоняла, а теорию в классе вы как слушать будете?где ваш ребенок в это время будет?
ДваДваВосемь• 01 сентября 2020
Нет конечно.
Рожайтретьего• 01 сентября 2020
Зараз онлайн навчання
Плюшевая дыба• 01 сентября 2020
Нет, там в основном занятия вечером и люди после работы и еще и ребенок будет орать, многих это раздражает. Или оставляйте ребенка дома или ждите сада
Подскажите плиз• 01 сентября 2020
Автор, вы на приколе? Какие занятия грудничком?
автор Мядуза аля моргонер • 01 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Зараз онлайн навчання
Да?) Ооо, это мне очень подойдет! Узнаю про этот момент!
дЫнька• 01 сентября 2020
главное тренируйтесь за рулем грудью кормить во время вождения
Ответ длядЫнька
А как же! Обязательно учту ваш совет

Ответ дляЗакидай меня камнями
В кенгуру, он на самом деле очень спокойный и под разговоры, даже громкие часто в кенгурушке засыпает.
Я просто слышала когда то про индивидуальное обучение. Кароче просто спросила а на меня накинулись...
Обнимашкина• 01 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Моей дочери предложили вообще самой все выучить и прийти на экзамен экстерном,но мы захотели,чтоб она училась с преподавателем,но тогда группа ушла на карантин,учились дистанционно.
Обнимашкина• 01 сентября 2020
Я училась и сдавала,когда моему малюку было 9-10мес.,муж тоже чечнг пропадал на работе.
Пока малыш спал,учила теорию,решала билеты.
На время курсов муж или подруга подмянили,договаривалась.
Закидай меня камнями• 01 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
индивидуальное есть, но вам на 3 няни хватит по оплате, а в класс нечего ребенка тягать, ни ему это не надо ни другим слушателям
Полиэтиленовый привет• 01 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
100%. Я бы устроила такой мамашке скандал. Отвалить 7 000 и слушать ор ее чада вместо инструктора?) Крутая перспектива.
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2020
У меня мама с ребенком годовалым сидела когда я училась в автошколе. На занятия с ребенком не реально
Послушная• 01 сентября 2020
Ищите школу с он-лайн обучением теории.
ириска77• 02 сентября 2020
Только если теория он-лайн, если что могу посоветовать школу. Ребенку даже более взрослому отсидеть 2.5 часа лекции в аудитории нелегко