Жерица ночи• 02 сентября 2020

Все не могу понять. В какое время нужно кушать картофель / рис / гречку??

Что кушать можно на завтрак, что на обед, что на ужин?
Чебурастик• 02 сентября 2020
Картошку вообще не кушать, рис лучше на завтрак, гречку на обед

Сумчатая кошка• 02 сентября 2020
Что-то из творога, яичница, какие-то пп десерты лучше на завтрак;
Крупы/макароны цз на обед;
Мясо или рыба с овощами на ужин.
автор Жерица ночи • 02 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Почему? Она же такая вкусная, с неё столько всего можно сделать. Мой муж без неё жить не может, просит на завтрак, обед и ужин. Уже и меня подсадил на неё
автор Жерица ночи • 02 сентября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Крупы/макароны цз на обед;
Мясо или рыба с овощами на ужин.
Завтрак всегда легкий, второй завтрак невозможен, поэтому хочется чего-то посытнее, чтоб зарядиться энергией. Я уже и не знаю что делать. Накачала себе картинок с правильным питанием, распечатала, а в жизнь воплотить не могу
Чебурастик• 02 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Подумайте про ваше здоров‘я і їжте що хочете
Сумчатая кошка• 02 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
А какие-то фрукты на перекус нет возможности организовать?

Вам надо расписать меню на неделю/ месяц. Так будет легче придерживаться плана. Трудно, когда не знаешь, что готовить.
ДелиВерка• 02 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
по рису- только не шлифованный! любой белый- не питателен!
ДелиВерка• 02 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
если изредка её запекать,то да-полезна! Пюре-крахмал,жаренная-канцерогены) даже в мундире-уже вываренная) Но есть каждый день???
ДелиВерка• 02 сентября 2020
Ответ дляСумчатая кошка

перекус вреден! исключение только для больных хроников ЖКТ...

КапитанльнаЯ• 02 сентября 2020
Кушать...
автор Жерица ночи • 02 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Кушать...
Принимать яства?
Ашотакова)))• 02 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Каковы Ваши цели?
Если похудеть - то одни рекомендации, поправиться - другие, поддержка - третьи.
Я признаю интуитивное питание если в общем и целом все ок - нет лишнего веса и проблем с жкт.
КапитанльнаЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Принимать яства?
Есть... знаете такое слово?
КарамбОлька• 02 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Не ем вообще картошку. Что там вкусного?
Галябалована• 02 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Почему картошку-то нельзя?