Шумелка Мышь• 01 сентября 2020
Сливы в шоколаде, варенье такой
Кто готовил, вкусное?
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Я готовила. Вкусное. рецепт из инета был.
На зиму?
Какие сливы брали?
Спасибо!
Какие сливы брали?
Спасибо!
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Любить я такой варенье!
Как готовить вы
Сиренькая• 01 сентября 2020
Сестра приготовила,ее дети не ели,свекровь моя приготовила, хоть я всегда брезгуют ее едой,она ещё тот кулинар,сын слопал с удовольствием.
Купипупсичек• 01 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
На зиму?
Какие сливы брали?
Спасибо!
Какие сливы брали?
Спасибо!
Да, на зиму. Венгерка.
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Да, на зиму. Венгерка.
Ещё один вопросик
А долго оно стоИт? Где сберегать?
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Cветлана22• 01 сентября 2020
Да действительно на любителя.Если все ж решитесь делать то берите самое качественное какао.
Купипупсичек• 01 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ещё один вопросик
А долго оно стоИт? Где сберегать?
Я делала прошлым летом, зимой мы его съели. Сберегать лучше конечно в прохладном месте, ноя думаю, что при комнатной температуре, если все сделано правильно, то будет стоять. Но как откроете баночку, то уже в холодильнике хранить.
И да, очень еще вкус зависит от шоколада. Шоколада нужно в меру, не перебарщивать. И шоколад должен быть хоть приблизительно шоколадом (пишу так, поскольку, к сожалению, у нас очень сложно найти хоть что-то приблизительно похожее на шоколад).
Купипупсичек• 01 сентября 2020
Ответ дляCветлана22
Какао?
В рецепт нужен шоколад.
Cветлана22• 01 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Какао?
В рецепт нужен шоколад.
у меня рецепт с какао порошком.
Купипупсичек• 01 сентября 2020
Ответ дляCветлана22
у меня рецепт с какао порошком.
Странно. Я видела рецепты только с шоколадом. Но это в прошлом году. Думаю, какао - это уже новшество.
Кидстаффовна• 01 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Любить я такой варенье!
И это только отменили изучение русского языка. Что будет дальше? Твоя моя не понимать
Манный комочек• 02 сентября 2020
Вкусно. Ещё делали калину в шоколаде (с какао). И вкусно были груши с шоколадом (покупала черный горький), прям нямка.
Виниловая пластинка• 02 сентября 2020
тогда дайте плз рецепт хорошего варенья из венгерки, у нас на даче ее завались.
Анонимчик• 02 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
послушаю про хорошее варенье) один раз варила - получилось шосьтакэ... но я и рецепт сама себе придумала)) хочется приготовить вкусное сливовое варенье.