ПП-шница• 01 сентября 2020
Все школы теперь украиноязычные
Вы поддерживаете это решение президента?
Зачем это было делать ?почему не спросили народ?почему не было референдума?почему кучка националистов имеет право это решать?
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А яка може бути позиція у людини, яка підтримує (хіба що) страусів
Риторичне))
Так вы у нас крупнейший спец по Донбассу? Вот Вихоле и объясните, что к чему. Кто куда и зачем бегает.
Ответ для88_Наталья_88
Да даже ОБСЕ там никого не нашла, а вы здесь все знаете, кто там и что там. Ну прекрасно. Я в г..няных темах не участвую. А вы можете делать, что хотите.
Тобто, ОБСЄ нікого не знайшла, але хтось звідти стріляє?
А це хто такі?
Може написати в ОБСЄ, вони що там сліпі?
А це хто такі?
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
А це хто такі?
Конечно, напишите в ОБСЕ. Я сама не понимаю, кого же они поддерживают? Может страусов?

88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Думаю, так.
Спеціаліст.
Меня эта тема не интересует. Пишите в ОБСЕ. Пусть протрут свои бинокли
Ответ для88_Наталья_88
Ви лукавите. Ця тема дуже тісно пов’язана зі всіма темами, де я вас зустрічала.
Просто нема сміливості відповісти на незручне питання. І брехати не хочеться, бо «свої» заплюють.
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Тим більше, це територія України, чи денере, ленере?
Ви хочете, щоб вони повернулись, або їх повернули?
Чи визнаєте їхню незалежність від України?
Бо виглядає якось негарно.
Коли їм вигідно, то вони українці.
А колі-ні, бознащо.
Бо виглядає якось негарно.
Коли їм вигідно, то вони українці.
А колі-ні, бознащо.
Ну, юридически это же территория Украины, а население- украинцы. А что там кто-то думает, меня не интересует.
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Хто вони?
Терористи, чи ОБСЄ?
Естественно, ОБСЕ. Причем здесь террористы?
Кусачая Я• 05 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Ой, а зачем населению Украины, на территории Украины понадобился особый статус?
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Кто ’ свои’? Вы не в себе, похоже. Эта тема ’ об обучении детей на русском языке в школе’. Все остальное- это ваши фантазии. Я никогда ничего не писала о Донбассе. Мне не интересна эта тема.
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
То чому «так звані» українці воюють проти України, що їм потрібно?
Так спросите у них. Я здесь при чем?
Кусачая Я• 05 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Вы притворяетесь, или реально не доганяете, что все в некоторой степени взаимосвязано?
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
У них спросите!!! Мне никакие статусы не нужны. Я должна за каждого дебила ответить? У Вихолы спросите, она у нас фантазёрка знатная
Кусачая Я• 05 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Что с них теперь спросишь?
На ошибках бы учиться!
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Слушайте, вы можете связывать что угодно и с кем угодно. Для меня русский язык- это родной язык и по совместительству международный язык. Фссеее! А вы ко всем цепляетесь и пытаетесь что-то притянуть за уши.
Кусачая Я• 05 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
А разве кто-то запрещает?))
Мы с Вами прекрасно общаемся на Вашем родном языке.
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А разве кто-то запрещает?))
Конечно, нет. Для вас и тему оставили, не закрыли, как бывало раньше. P.S. не утруждайтесь, я прекрасно понимаю укр.яз.
Ручки-Крючки• 05 сентября 2020
Вообще фиолетово. Общаемся на русском, читает русскую литературу в обязательном порядке, а я слушаю аудио, так, чтобы вспомнить и поговорить-поделиться впечатлениями о прочитанном.
Аудио книги на украинском языке скоро выпустят?
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Навіть пісні у День Незалежності лунали російською.
Та, схоже, мало хто оцінив.
Просто не слышали. А то бы оценили обязательно
Кусачая Я• 05 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Я в отличии от Вас не утруждаюсь)) ни физически ни МОРАЛЬНО общаясь на двух языках))
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Ну так, згідно вашої логіки терористів там взагалі нема, бо ОБСЄ не знайшла.
Проте, тут є інформація, що ОБСЄ терористів знайшла.
Навіщо ви брешете?
Наконец то! Не прошло и 6 лет
. Я просто не слежу за их улучшевшимся зрением. А то ведь в упор не видели.
Кусачая Я• 05 сентября 2020
Ответ для vihola
Та, схоже, мало хто оцінив.
Так то ж був День Незалежності УКРАЇНИ!
Чи й не свято для деяких, який концерт?
88_Наталья_88• 05 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Так то ж був День Незалежності УКРАЇНИ!
Чи й не свято для деяких, який концерт?
Тиливизер не смотрим, сорян