Почемучечка• 02 сентября 2020

А среди вас есть такие, кому стыдно за то, что вышли замуж за мужа?

Бывшего уже естественно. Я со своим пока оф.не в разводе, но собираюсь. Влюбилась в него в 17 лет еще. Мне тогда говорили некоторые, мол могла б и лучше найти(понимаю, что это они корректно еще говорили). А сейчас смотрю, блин, куда смотрели мои глаза🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Брехло, траву курит(скрывает и где были мои глаза!!!). И это не все недостатки. Короче, капец(((
автор Почемучечка • 02 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
расскажите что именно. Чтоб женам с скучными хорошими мужьями не повадно было смотеть по сторонам и не вестись на внешние проявления дерьмовых внутри мужчин. ЧТО именно какие бесы у него?
Ой, тут и целой страницы не хватит. Я в первую очередь траву имела ввиду. То уходит куда-то на час-два. Спрашиваю, где ты?- На улице сижу, взял пиво. Спрашиваю, почему дома не можешь его выпить, если сам? Короче, дружбанов по интересам он видно ожидал просто(Знакомая развелась с мужем и точь в точь описывала такое поведение. А может там и хуже, я не удивлюсь). Потом однажды вообще, вышел курить в 2 часа ночи на улицу и пропал, прям в домашних тапках и в чем был, на час где-то. Потом то премию не дали, то ’оштрафовали’(поняли, этого всего не было?) Потом вообще из банков начали звонить, что он не платит кредит(мелочи, там с 5 тыс выросло 15, но всё же...)
Короче, дальше продолжение вы понимаете...

автор Почемучечка • 02 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
я сегодня встретила бывшего парня .тоже планокур .это счастье что , с этим чуваком рассталась 17 лет назад .мы встречались.жили вместе .в 25 все подруги родили ребенка .мой парень был против .идет обкуренный ,чума .
Ой, понимаю вас
Ms. Похвала• 02 сентября 2020
перый брак (2.5 года в браке , столько же встречались), не стыдно. Разные характеры в быту. Разошлись. Второй брак, тоже нечему стыдиться, вместе 19 лет.
Ms. Похвала• 02 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Так, є різні варіанти:
Ви навіть не уявляєте скільки навколо людей курить траву і які вони посади займають.
Наприклад ми з подругою можемо покурити, але ми виділяємо день час, збираємось, вирішуємо що в цей день будемо робити, курнемо косячок, поржем, поговоримо, погуляємо і по домам. В нас діти сім‘ї , свій бізнес і т д. Це буває раз в три місяці.
А є мій сусід, який вічно ходить закладки шукає, весь такий бррррр
ого,вы зажигаете,😀 я только пиво могу или водочки. Все спиртное в остатке, для меня сладкое (оно не вкусное). Не курю вообще.
Беззубовна• 02 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну я от пиво оце з хімікатів в житті пити не буду, водку тим більше....ну і трава це інше ніж алкоголь, я творча людина я починаю мріяти, вигадувати проекти і т д
Ms. Похвала• 02 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
😀 раслабляться нужно. Это необходимо. Каждый для себя находит чем, как и когда.
Бандитка Сью• 02 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Еще он некрасивый, а тогда мне показался очень симпатичным
О у меня тоже был экземпляр. Ну урод уродом, но мне красавцем казался. Сейчас смотрю на это унылое чмо в одноклассниках и сама себе поражаюсь. Ну где были мои глаза? Слава Богу замуж за него не вышла.

автор Почемучечка • 02 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
)))) А я вышла Ну, многие знакомые говорят, ой, тебе повезло с мужем(я подробностей не рассказываю), но что он некрасивый, то есть такое(подруга не стесняется так говорить))
Ms. Похвала• 02 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну, Вы, наверное та дама за которую весь мир нужно обойти, чтоб Вас встретить?
Мальчун-задирун• 02 сентября 2020
Влюбилась в 17, никого не слушала, год почти встречались, уже и кольца купил, очень на свадьбе настаивал. А потом ему нужно было уехать на 2 месяца, приехал, и тут я на него уже по другому посмотрела Остыла и прозрела.
Не против• 02 сентября 2020
Стыдно - нет) я просто всегда знала, что могу развестись)))