КрейсерАвроровна• 02 сентября 2020
Проспали 1 сентября. Благодаря сыну-пквокласснику
Первый класс. Поставила будильник на максимальную громкость на 6:30,выход в 7 40.Все наградила, рюкзак вместе сложили. Проснулся в 6,тел забрал, пошел играть. Проснулась в 8 без будильника. Впервые ударила сегодня. Букет завял,я в истерике, купила успоительных, сына с боем уложила. Это пиздц,кроме двора и гаджетов ничего не интересует. Пойдет с букетом сегодня. Не знаю, что и ответить на вопрос где вчера были?
черная мамба• 02 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, ударила впервые. Из-за тебя все были 1 сентября, а ты нет.
вот это вы молодец, автор!
теперь точно ребенок надолго запомнит 1 сентября
с почином вас
все однажды бывает впервые.
с почином вас
все однажды бывает впервые.
Летала_НаМетле• 02 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Прям побила )))
Дала по жопе за дело. Я стараюсь так не делать, давлю словами. Но иногда такого наговорю, что лучше бы по жопе получила, было бы меньше обидно
Бажаю, щоб коли ви в старості станете розумом як маленька, ваші діти вас теж били по жопі за діло
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2020
Ответ дляФифачка
я вот читаю и не понимаю - ну ок, выход в 7-40, проснулась в 8. - всего-то 20 мин!
ну так чего не умылись, не оделись и не пошли в школу?
даже если бы опоздали на назначенное время - на сколько? на 10-15 мин?
букет завял... не поняла, когда? вчера утром? сына уложила... - когда? 8 утра, как проснулась?
такая каша в голове, не удивительно что и жизнь такая
Вот тоже не поняла... Ну проспали, взяли букет и притопвли в школу... Учитель сразу домой не бежит после линейки, сделали фото, передали букет...И что за отбросы цветочные, что сразу завяли...
Басноплетка• 02 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я конечно рискую оказаться тут белой вороной, но у моего ребенка свой планшет с очень маленького возраста (мой старый). Время, проведенное в нем, и контент контролируется. На др 5 лет, скоро, купим ей новый, так как старый уже устарел. Наши телефоны она не берет потому, что они наши. В наше время делать вид, что интернета и гаджетов не существует, не вижу смысла. А вот учить грамотным отношениям с сетью и гаджетами- да, в том числе на своем примере.
+++
Очень верно.
У нас так же.
Жесткий тайм менеджмент, родительский контроль.
Но гаджеты - это личные вещи.
Как сумка, кошелек и тд.
Очень верно.
У нас так же.
Но гаджеты - это личные вещи.
Как сумка, кошелек и тд.
Басноплетка• 02 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот Вы вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не поняли.
Ребенок переживал, нервничал, волновался. Первый раз в первый класс.
Проснулся от переживаний ни свет ни заря. Мама дрыхнет.
Ребенок не решился будить маму и взял гаджет - улетел в иную реальность, заигрался, забылся.
В теме многие отписались - во всем только ВАШ косяк.
Я довольно толстокожий в этом плане человек. Мне пофиг на чужих детей всегда.
Но Вашего чего то аж до слез жалко стало.
Это все Ваши косяки воспитания. И Ваш провтык что дрыхли без задних ног.
Значит Вам пофиг было на это событие.
Ребенок проснулся без будильника.
Я тоже всегда при ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ событиях просыпаюсь без будильника.
Вам было пофиг. Вы спали. Еще и моральный террор и рукоприкладство применили.
Делайте что то.
Дальше будет хуже.
Значит Вам пофиг было на это событие.
Ребенок проснулся без будильника.
Делайте что то.
Дальше будет хуже.
Регионщица• 02 сентября 2020
Ого... Вы троллите что ли? Первоклассников за ручку отводят, а не взваливают на них все и сразу.
Нежная Лапка• 02 сентября 2020
Та ну, посмейтесь и все )))) Зато у вашего сына будет очень редкое воспоминание - ’Первый раз в первый класс первого сентября, которого не было’ ))))) Пусть эта история будет одной из самых смешных в вашей семье и в его личной жизни в частности. Было б о чем переживать!