Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
а знают ли родные, близкие подруги точный маршрут, по которому ходила Ира? Какой куст обходила, на какой люк наступала(образно)? Ведь обычно мы ходим одной и той же дорогой и редко ее меняем
думаю знают, и прошли ее дорогой не один раз
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Девочки, а кто-то обращался к местным экстрасенсам: Аленушке, Беркане, не помню ник - с одуванчиком на авке? Есть от них ответы? Может их мысли помогут как-нибудь нашей Божьей коровке
а моет божья коровка - это и есть одна из них?)
Каяспер• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а про какого котика вы говорите на странице Иры ?Или где посмотреть ?
там кстати под котиком были и другие комментарии утром, их удалили(
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
напишите им, я просто не знаю всех девчонок с такими возможностями (до этой темы вообще не знала ни одной)
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
я два видела - Иру нашли? и что-то типа ’что значит смайл? Марина, ответь’ - но это не дословно
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я вообще такого не слышала. забрали компы - врядли, скорее скопировали бы инфо, забрали доступ к нету и страницам соц.сетей, на месте хакер поработал бы на наличи скрытых папок-документов. может я, конечно, и не права
жесткий диск, не весь комп
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Девочки ,ответьте пожалуйста !Где посмотреть смайлик котик про который вы говорили
Садоводница• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
мммм простите а где вы прочитали что забрали чрез несколько дней, а не сразу?
ну,судя по Ир@ Миценко
СО СТРАНИЦЫ СИДИТ СЕСТРА!!!!!!!!!!!!
Мне нравится10
1 дек в 21:10
СО СТРАНИЦЫ СИДИТ СЕСТРА!!!!!!!!!!!!
Мне нравится10
1 дек в 21:10
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет не она
это вы держите с ней связь в личке? напишите ей, чтоб связалась с трезором (лень копировать ник))
boreczaschastie• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Первая запись на странице,4 коммент
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
а где этот котик .Где искать ?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
ну,судя по Ир@ Миценко
СО СТРАНИЦЫ СИДИТ СЕСТРА!!!!!!!!!!!!
Мне нравится10
1 дек в 21:10
СО СТРАНИЦЫ СИДИТ СЕСТРА!!!!!!!!!!!!
Мне нравится10
1 дек в 21:10
она и вчера вечером была там..
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну давали же ссылку на Ирыну страницу, гляньте выше пожалуйста и просмотрите ее страницу!
На её странице ,в ленте или где смотреть .А вконтакте не бум-бум ((((
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Любавишна• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я уверена, если она проходила, то с окна/балкона ее кто- нибудь да видел. Не обходили квартиры того маршрута? Бывает, люди боятся сообщать о том, что что- то видели или слышали. Или не считают нужным в это влезать.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
я Беркане написала сегодня
спасибо! может коллективная работа даст более четкие результаты?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
насколько знаю я, то был просто ОПРОС, хотя как на меня, неплохо было бы сделать ОСМОТР всех квартир. кому бояться нечего - пустили бы, все мы человеки... а кто не пустил - принудительно и под лупой
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
всё нашла )))Та да ,как то тупо этот котик .к чему бы это было ...
boreczaschastie• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а где этот котик .Где искать ?
Это маленький смайик в первой записи в 4 комменте. просто котик улыбается(