Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
да и еще часто обе страницы он-лайн,одна с телефона,другая с компа...но даже подруга иры вчера подумала,что то сама ира котика поставила.Я написала еще Беркане,может она что подскажет.
вот-вот, меня смущает регулярное посещение (одновременное) страниц! и я дуаю, что милиция должна была заблокировать доступ к ним (к Ирыной точно) - это почти вещ.док, и в личке могут быть какие-то зацепки, в приложениях всяких и пр.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
А я думаю, что просто не на тот смайлик нажали вконтакте
мы смотрели, рядом с ним горюющих, этот в самом низу находится
Невидимка Майя• 07 декабря 2013
А какие должны быть предпосылки? Ведь Инну которая пропала в Киеве подали на розыск в Интерпол.
Тумба-юмба• 07 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Мне почему-то все равно кажется, что похитили чтобы вывезти за границу, не обязательно в Турцию, как тут писали, в Москву ту же тоже людей похищают, потом находят через месяцы. Но теперь они затаились, т.к. при такой шумихе трудно будет нелегально ее вывезти. Просто вот такое чувство уже с первого дня. Может быть уже пора в Интерпол подавать на всякий случай....
А мне кажется, что все-таки там какой-то маньяк, девушки пропадают, потом находят неживыми, я не нагнетаю, хочется верить в лучшее
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
думаю определенное время должно пройти, и рецидивы - уже наличие подобного рода преступлений в городе. но я могу и ошибаться. зная работу нашей доблесной - сложно предугадать что они должны, а чего нет
Невидимка Майя• 07 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
НЕ хочется верить в маньяка.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
к тому же август - последняя дата преступления 9исчезновения девочки), не так много времени прошло. и я больше верю родителям о наличии маньяка, чем ментам о его Неналичии
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Марина должна записывать время, когда она заходит на сайт Иры (аккаунт Иры в контакте). Думаю она так и делает. Возможно выясниться, что вне этого времени хозяйка страницы также заходит туда
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой обьясните пож-та, а то я несколько раз прочитала ваше сообщение и не пойму?
вы имеете ввиду, что пишет время когда заходила для того чтобы понять заходит ли кто то еще кроме неее?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
но это может делать и милиция. скорее не может, а должна... мне жаль семью, очень, но ведь есть правила, которые очень важны. и для семьи было бы легче - не видеть весь тот бред, что пишут про их кровинку
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
и еще добавлю. как бы мне не хотелось верить в доблесную М, не стоит переоценивать рвение и особенно полномочия наших органов. а также количество личного состава. чейчас сокращения, знаю не по наслышке, люди получают мизер, работают за 3-х сокращенных, внеурочно. Семьи их не видят. В основном УВЫ это как и в медицине, школе )да-да. школе), гороно, облоно и тд - РАБОТА С БУМАЖКАМИ. Тот составил протокол опроса, тот прошел путь. написали тому-то запрос. Отчиталаись. Прошлись еще раз-никого не нашли. И тд. НЕ переоценивайте. выше головы и БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО милиция не сделает, если ТОЛЬКО не подключены ОЧЕНЬ большие связи!Поверьте мне как бывшей жене СБУ шника(((
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мамины сотрудницы не разрешают сейчас детям ходить на секции после школы
кстати , если куртку нашли практически возле горисполкома, то рядом парк , а с другой стороны парка , со стороны рынка, есть вечный огонь, там и до пляжей рукой подать и частный сектор
ну так вот и есть: вода (мутная)-пляж, вечный огонь-мемориал..
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
да, там есть дата и время последнего входа, но ее видно ТОЛЬКО с чужого акка
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
и только когда человек вне сети
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а не нанимали частного детектива, не знаете? у них же связи....наводки...
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
вы правильно поняли. когда мой муж заходил на сайт, а меня не могло ыбть на тот момент внете, увидела сестра последнее время посещения и сказала мне - тебе на работе инет провели (я тогда в школе работала). так я поняла. что на сраницу заходят)и это была не я. потом все открылось)
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
верим!!!! вот поэтому и организованы добровольческие поисковые отряды. здесь писали, что можно было бы с рупором ходить и просто КРИЧАТЬ - ЗВАТЬ Иру,но все сразу затюкали это предложение
Ответ дляFairytale
ну если не на тот нажала, то сообщение на стене можно удалить! сутки она его не удаляет почему то, хотя многие задают этот вопрос
А может она после этого и не заходила? Может кто из милиции после этого смайлика заходит? Вот и на вопросы она не отвечает. А может и не она смайлик этот поставила? Может милицейская провокация? Проверяют кого-то...
Невидимка Майя• 07 декабря 2013
РОЗЫСК ЗА РУБЕЖОМ. Ищут пропавших и за пределами страны. Специфика межгосударственного розыска заключается в том, что заводятся сразу несколько ОРД, в разных странах. Вот был случай: гражданка Беларуси написала в МВД заявление, что ее отец, гражданин Украины, пропал. Предположительно, мог выехать в Россию. В розыске участвовали все три страны, у каждой были свои материалы. В итоге сыщики нашли мужчину в Архангельске, куда он уехал к женщине. Поскольку нашли в срок до 10 дней, ОРД не возбуждалось. Иначе завели бы сразу три ОРД, во всех странах. Если пропал в ’дальнем зарубежье’, информацию дают через Интерпол. В этом году нашли 8 без вести пропавших граждан Украины по каналам Интерпола за рубежом (Испания, Германия, Израиль и пр.). И в Украине нашли 11 граждан других стран, числящихся там пропавшими. Все живы (по статистике, живых находят чаще, чем тела)
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
тогда бы, его удалили, после первого вопроса.
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
если б это был маньяк, тело. уже, нашли. Т.к. это ж не лесополоса или парк с кустами, это двора, т.е. тело б. покинул в подвале-чердаке, грубо говоря, здесь, явно, похищение или сама ушла, др. вариантов не вижу. При оом, оч. вероятно, что ее выслеживали, т.е., тоже не случайно проезжающие, т.к. шла она дворами, а не вдоль дороги, я так понимаю.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Хорошо, подождем Божью коровку, и надо будет с ней в личке поговорить, может действительно что-то проясниться. Будем надеяться, что все получится.
очень надеемся!