Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
девочки, новостей нет?
нет совсем

Зашла на 5минут• 08 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Сегодня утром волонтеры должны были местность шерстить, как я поняла по вчерашним потам, что они ни какой новости не принесли?
новостей нет,но меня удивляет как не зайду на страницу сестры она все время онлайн,даже когда волонтеры вели поиск,почему,она дома за компом новостей ждет?
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Девочки, а Ваши нервы на пределе, как и мои, или все так пишут, а встанут изза компа - и забывают? Просто не пойму, что мне так хреново...
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
может предчувствие... вся на нервах тоже, сегодня утром с мужем погрызлась... беда...
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я писала ночью и напишу еще раз свои предположения - девочка дала пароли ментам по требованию, они пароль сменили и работаю, изучая переписку, досье друзей и круг знакомых. У марины доступа туде нет. Смайлик уверена поставили тоже их специалисты, зачем - им известно. Думаю, сестра и все приближенные люди предупреждены - не разглашать следственную инфу. все, что мы читаем в открытом доступе - не более чем сплетни. Реальной (!) инфой. подозрениями. уликами следователь НЕ ОБЯЗАН даже с родней делиться, пока не найдут!
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
она-то новостей ждет - но на свой странице. Страница Иры - я уверена под паролем другим прорабоатывается. Жду тапки.
Аноним-ка• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
и мне хреново,думаю о этой девочке постоянно и про Наташу Шаповалову не могу найти новостей никаких. Прям из головы вдвоем не выходят переживаю очень

Мао_Мяо• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
На меня муж уже косо смотрит, не поймет, что со мной происходит. А я от телефона оторваться не могу. Жду хороших новостей... Блин, реально переживаю, как за знакомого человека...
Milla2010• 08 декабря 2013
Да делать нам нечего просто писать не проникшись. Если бы мне было все равно, то я бы даже сюда не входила. Понятно, что лично не могу ничем помочь. С одной стороны интересно, с другой стороны жутко и моторошно, с третьей стороны печально, с четвертой стороны для себя какой-то урок вынесу от чего детей предостерегать.
Milla2010• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Логично.
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
понятно, что не обязан, но всякое бывает - может парень молодой (его за глаза по имени называли), какой-то смазливой девченке что-то и ляпнул.
katro2506• 08 декабря 2013
Меня уже надежда покидает, захожу, читаю и ничего. Столько времени прошло...
Барбитта• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет совсем

автор молчит в смысле или точно не нашли еще?
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
тапок не будет))) меня. вот, интересует. если это менты, почему они там в пол первого ночи были, и всего, мин.20-30? я, уже, писала, что, может сама, себя накручиваю, но так, хочеться, что это была Ира чтоб это ее самйлик был
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
вот-вот, ночью Ира была онлайн...
Твердая валюта• 08 декабря 2013
я, сейчас, погуглю, сайт, где экстрАсЕнсы помогали И.Лукьянович искать. Может быть, кто-то помнит?
Чебурастик• 08 декабря 2013
http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=11252&s... - этот?
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
я не про ЛЕШУ)), а вообще. леша просто составлял протокол и ляпнул, это понятно, подружки Иры симпатичные, а он же следак-романтик. Я о том. что никто ен будет надеятся на благоразумие родных - мало ли что за инфа у Иры ВК и кто ей пишет и скем были диалоги и тд.Более того - в ВК есть приложение ГОСТИ, и тд. Короче - я мыслю так - я следователь, есть страница Мры на момент ее исчезновения. Моя цель - заморозить страницу. ограничить доступ всех к ней, изучить ее друзей. переписку, посты. цитаты и тд. И никто не позволит Марине там висеть. мало ли кто туда напишут, может для выкупа и тд - мало ума у нее еще. чтоб правильно вести себя в такой ситуации. НЕт. страничка под контролем и смайл ставили менты, иначе я не...впрочем. Вы меня поняли...

А почему Марина так капсом написала - НУ НЕ Я ЭТО СТАВИЛА СМАЙЛИК - ДОВОЛЬНЫ? потому что менты запретили ей говорить это, а ее все задрали вопросами - типа - че смалик улыбается, Ира чтоли нашлась? Поэтому такой ответ.
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
заходят када им надо, при проверке версий разных обращаются к инфе. контактам и тд.

Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.

все может быть... точно мы с Вами не узнаем... может и выкуп требовали - никто не скажет...
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
ап
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
топ
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
поднимаю!
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
топ
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
топ
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
надеюсь сегодня будут хорошие новости!
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
так а чего они не сказали про фото? это уже старая известная инфа...а дальше что? вот ждем их ответа
Твердая валюта• 08 декабря 2013
вот нашла вот здесь, еще, можно спросить. только, надо регистрироваться http://egregor.com.ua/bb/viewforum.php?f=6
так же, надо разместить, тему о пропажи, еще здесь http://poiskdetei.ru/forums/index.php/forum/18-obj... ( Боже, девочки, сколько детей пропадает)
и здесь http://vk.com/poiskdeteiukr
а здесь версии экстасенсов, котрые искали Инну, можно и к ним обратиться http://vk.com/topic-29246356_25068335