Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ответ для14a02le89na
я имею ввиду, что не все девчонки с возможностями писали тут) вот Аленушка должна прийти сегодня
Не факт, что она здесь отпишется. Для нас в смысле. Информация может быть конфиденциальной.
Просто давайте ждать и быть более сдержанными друг к другу и в своих высказываниях!
Ответ дляЗалатавая
Жуткая история пропажи девушки с печальным исходом((( села в такси и все...
прочтите есть уже продолжение этой истории, спасибо тому таксисту за бдительность, девушка уехала на встречу с любовником, он ее утопил в ванной преднамеренно или нет не ясно, но хладнокровно скрыл следы преступления вывез ее за город потом. Если бы не таксист, так бы и осталась без вести пропавшей
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Поверьте, я сама с первого дня здесь. Только не отписывалась сначала. Очень переживаю, очень! Тоже хочу поскорее услышать хорошие новости.
Но! Тема переросла в свалку и бардак! Здесь очень много мусора, начались какие-то недопонимания, ссоры...
Лично я сделала, что могла. Местные экстрасенсы о теме знают.
Нам остается ждать новостей
ждем только хороших!
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
жуть
вот и заводи так любовников
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Нам остается ждать новостей
Если Вы читали тему, то мусора и ссор как раз и не много, куда меньше чем в остальных темах. Лишнего много - да. Но мы все на своих ошибках учимся и в наших силах не допустить подобного. Вразумить, так сказать. А девочки здесь хорошие, все, сплоченные. Каждая женщина хоть раз себя чувствует полной блондинкой - ничего личного - сама блондинка от природы. Но в целом - здесь тепло и уютно, как можем - помогаем и будем дальше. Вообщем - полезного от темы куда больше чем вреда. ИМХО
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
как же хорошо сказали
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
тут тепло и уютно, а главное-спокойно.
Ответ для14a02le89na
жуть
вот и заводи так любовников
самое печальное, что остались 2 сына, одному 7 лет, мужа у нее трагически убили 3 года назад, про любовника никто не знал, просто видимо не хотела рассказывать травмировать, а вышло вот так. Жалко ее, человек хотел личную жизнь построить, а вышло не совсем как хотелось
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
второму 18. это вообще кошмар - дети так потеряли обоих родителей.... бабушка только осталась...
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я за неделю ни одной темки на советцице не прочла, все время тут, хотя такого раньше не было
я тож раньше мониторила интересные темы) а теперь - сразу сюда) даже кушать готовлю, одной рукой мешаю еду, второй тут странички листаю)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну я заглядываю периодами в тему про Майдан. особенно, там, где пишут, что без новогодней елки на Майдане-нет Нового года настоящего
Ответ для14a02le89na
ну да я тоже как прочла была в шоке, я узнала об этой истории через контакт, сын ее и искал, через друзей делал репосты, так в своих друзьях и увидела, жалко ребят.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да, я тоже с планшетом по квартире передвигаюсь
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тут тепло и уютно, а главное-спокойно.
вот-вот, эта тамка без грязи (почти), и девчонки все такие хорошие
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
представить только, в 18 лет стать единственным взрослым попечителем меньшего брата... бабушка есть, но сами понимаем - ни физически, ни финансово бабушка не сможет помочь.... бедная семья
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ээээ в какую из??? тем про майдан наверное штук 10
та, что нас преследует по рейтингу все время, вторая в топе сейчас
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может какие-то родственники остались, дяди/тети - в любом случае парню быстро повзрослеть придется...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
да, это точно!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
бедная - в смысле бедная, а не нищая (решила уточнить)
мы поняли