Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
alla_zv• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я имею ввиду, что не все девчонки с возможностями писали тут) вот Аленушка должна прийти сегодня
Не факт, что она здесь отпишется. Для нас в смысле. Информация может быть конфиденциальной.
Просто давайте ждать и быть более сдержанными друг к другу и в своих высказываниях!

Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Жуткая история пропажи девушки с печальным исходом((( села в такси и все... http://dp.vgorode.ua/news/201854-sehodnia-pokhoron...
прочтите есть уже продолжение этой истории, спасибо тому таксисту за бдительность, девушка уехала на встречу с любовником, он ее утопил в ванной преднамеренно или нет не ясно, но хладнокровно скрыл следы преступления вывез ее за город потом. Если бы не таксист, так бы и осталась без вести пропавшей
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Поверьте, я сама с первого дня здесь. Только не отписывалась сначала. Очень переживаю, очень! Тоже хочу поскорее услышать хорошие новости.
Но! Тема переросла в свалку и бардак! Здесь очень много мусора, начались какие-то недопонимания, ссоры...
Лично я сделала, что могла. Местные экстрасенсы о теме знают.
Нам остается ждать новостей
ждем только хороших!
a18fra4• 08 декабря 2013
А еще мой муж говорит что нужно потрясти этих бомжей! Они знают все места где можно скрыться! В нашем доме бомбоубежище ! И там столько комнат что можно потеряться! Прошлой зимой там жили бомжи причем температура держится 20 тепла круглый год!
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
жуть вот и заводи так любовников
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Нам остается ждать новостей
Если Вы читали тему, то мусора и ссор как раз и не много, куда меньше чем в остальных темах. Лишнего много - да. Но мы все на своих ошибках учимся и в наших силах не допустить подобного. Вразумить, так сказать. А девочки здесь хорошие, все, сплоченные. Каждая женщина хоть раз себя чувствует полной блондинкой - ничего личного - сама блондинка от природы. Но в целом - здесь тепло и уютно, как можем - помогаем и будем дальше. Вообщем - полезного от темы куда больше чем вреда. ИМХО
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013

14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
как же хорошо сказали
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
тут тепло и уютно, а главное-спокойно.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
как же хорошо сказали
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
жуть вот и заводи так любовников
самое печальное, что остались 2 сына, одному 7 лет, мужа у нее трагически убили 3 года назад, про любовника никто не знал, просто видимо не хотела рассказывать травмировать, а вышло вот так. Жалко ее, человек хотел личную жизнь построить, а вышло не совсем как хотелось
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тут тепло и уютно, а главное-спокойно.
я за неделю ни одной темки на советцице не прочла, все время тут, хотя такого раньше не было
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
второму 18. это вообще кошмар - дети так потеряли обоих родителей.... бабушка только осталась...
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я тож раньше мониторила интересные темы) а теперь - сразу сюда) даже кушать готовлю, одной рукой мешаю еду, второй тут странички листаю)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну я заглядываю периодами в тему про Майдан. особенно, там, где пишут, что без новогодней елки на Майдане-нет Нового года настоящего
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ну да я тоже как прочла была в шоке, я узнала об этой истории через контакт, сын ее и искал, через друзей делал репосты, так в своих друзьях и увидела, жалко ребят.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да, я тоже с планшетом по квартире передвигаюсь
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тут тепло и уютно, а главное-спокойно.
вот-вот, эта тамка без грязи (почти), и девчонки все такие хорошие
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ээээ в какую из??? тем про майдан наверное штук 10

14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
представить только, в 18 лет стать единственным взрослым попечителем меньшего брата... бабушка есть, но сами понимаем - ни физически, ни финансово бабушка не сможет помочь.... бедная семья
14a02le89na• 08 декабря 2013
бедная - в смысле бедная, а не нищая (решила уточнить)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
та, что нас преследует по рейтингу все время, вторая в топе сейчас
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может какие-то родственники остались, дяди/тети - в любом случае парню быстро повзрослеть придется...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ждем только хороших!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
да, это точно!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мы поняли
Барбитта• 08 декабря 2013
девочки, новостей нет?
Milla2010• 08 декабря 2013
Девочки, что нового? Ничего не слышно? Есть хорошие новости или нет? Немного прочитала, времени не хватает все прочесть, что написано уже за сегодня и так каждый день часами тут и работать некогда, сегодня решила немного подтянуть дела накопившиеся.
Milla2010• 08 декабря 2013
Сегодня утром волонтеры должны были местность шерстить, как я поняла по вчерашним потам, что они ни какой новости не принесли?
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
я тоже поняла что нет.