Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
ждем
если честно-в этой группе много лишнего....опросы глупые такие
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мда, есть такое
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочки,только не ругайте,напишите кто-нибудь вкратце последние новости об Ире .
несколько дней сидела безвылазно в темке,пыталась удержать в топе,но сегодня не могу себя заставить заходить сюда - так ноет всё внутри...
нашли телефон Иры,но в Никополе,а не КР... и все пока
14a02le89na• 09 декабря 2013
почему-то так тревожно....наверное слишком много для меня сегодня новостей
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Вы симпотяга такая))
Твердая валюта• 09 декабря 2013
девочки, хочу опровергнуть. что со страницы Иры сидит мент, вон сколько сегодня сообщений, после смайлика, никто не заходил, ничего не отслеживал
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Алексей, есть много НО по этому поводу!!----интересно ,что за НО он имел ввиду?
Может это как раз то о чём я говорила ранее .Похитители запретили действовать родителям ......ну это так ,мысли вслух .
Девочки ,я так поняла родители никакого отношения к поиску добровольцев не имеет ?Т.е. они сами не ходят ,не ищут ?
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Наверное уже отследили что надо ,работают .Сегодня весь день все какими то загадками говорят .Все -это те кто знает больше нас .
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
так тут уже четко сказали родные и близкие знают инфу которую не знаем мы и добровольцы!
наверное поэтому и не ходят с ними искать.
Ирина14042004• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А какое это имеет стратегическое значение ищут или не ищут родители? И вообще чем занимаются , Вы переживаете , что они на диване лежат?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
если честно-лучше пусть молчат,если так будет лучше для девочки.обратите внимание,сколько друзей Иры удалили страницы-это не просто так...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
дома обязательно должен кто-то постоянно быть! вдруг позвонят,или девочка вернется...мало ли
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляИрина14042004
Ну то что они лежат на диване ,Вы сказали .Если что .
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_516
Ваша девочка жива. Домов трехэтажных не вижу.
Но девочка отрабатывает то, что в нее вложили.
Контракт - это контракт.
ну чистой воды шарлатан! судит по фото.... да и остальные совсем не внушили доверия:-(
Контракт - это контракт.
Звезда в шоке• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Контракт - это контракт.
вы как мысли мои прочитали и главное почти слово в слово))))
А интересно, если там же сделать вопрос и с фото где она в школе, ну по скромнее вид где. Ответят тоже самое?)))
Масяня Я• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Контракт - это контракт.
не выдержала.. БРЕДЯТИНА чистой воды
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
А что должен был быть в КР?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
кстати:-) сомневаюсь:-) что за народ-вот видно же,что от девочки не тянет эротикой и сексом...ну,каблуки,но нет того изгиба тела,что сплошь и рядом в контакте девахи по 13 лет уже демонстрируют!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что должен был быть в КР?
так говорили...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
не выдержала.. БРЕДЯТИНА чистой воды
пишут все,кому не лень!а не лень именно таким вот балбесам-на чужом горе играют...
Звезда в шоке• 09 декабря 2013
Ладно, пошла спать. А то рано детвору развозить (двоих в сад, третьего в школу
)а с советчицей вечно спать в час ночи прусь
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
доброй ночи:-)