Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
гой.. хоть вообще не пиши ничего... не водитель- где вы и от куда взяли, что водитель... зять посторонний человек- который помогает , вот уже 9 дней...ПРОШУ НЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ И ЧИТАТЬ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО...
девушка пришла, и начинает пытаться всех учить
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Стеш, надеемся что Иру найдут. хотела бы спросить - как там семья - держится?
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Ну и все-таки про телефон - нашли?
да.. но не там где писали.
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
отец...
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
да.. но не там где писали.
Ну суть в том, что нашли...
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Барышня просто развлекается. Такое искаженное чувство юмора у нее - прийти в тему о пропавшем ребенке и постебаться над сочувствующими и обсуждающими.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
В общем, перечитав стенку в ВК, в третий раз, делаю выводы, информация есть, и, весь, обнадеживающая, на мой взгляд
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
да.. но не там где писали.
там, где говорили сегодня? и что отец?.......
Файна цьоця• 09 декабря 2013
что с отцом?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
кинуть ее в игнор - поговорит, не получит ответа и пойдет восвояси
Эрнеста• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
Мне не интересны новости со всего интернета по этому поводу, я не бываю в Контакте и мне абсолютно не интересны Ваши версии, я жду новостей от СТЕШИ и ЭРНЕСТЫ!
Я читаю всю тему в свободное время, но новостей кроме этой,
БОЛЬШЕ пока нет:
’Во вторник 10.12.2013 на 10.00 у маг.’Эллада’(Первомайский рынок).

ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОН. НУЖНЫ ЛЮДИ И ТРАНСПОРТ.

Сбор второй группы ТАК ЖЕ ПО ПЛАНУ В 18.00 у маг.’Эллада’(Первомайский рынок).

Просьба ко всем небезразличным людям,фирмам,предприятиям и организациям завтра объединиться в поисках.

Нам нужны еще люди и транспорт.

Одежду берите более теплую,и по возможности фонари,термосы с чаем.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2389715154

Тел. для координации 0952000148’

Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Ну суть в том, что нашли...
Что??
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Что??
телефон
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
отец...
А с отцом то что?
Файна цьоця• 09 декабря 2013
телефон нашли, но я так поняла что не там где тут писали, а писали про Кривой рог
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А с отцом то что?
сама волнуюсь
ol4ik555• 09 декабря 2013
из-за отца что-ли?
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
не хочу это обсуждать.. подумайте сами.
Эрнеста• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Отвечаю- мы не подруги( может знакомы), но, поверьте на слово, по никам друг, друга не знаем и не списывались. Девочки, мы точно так же как и наши знакомые,друзья, мужья, помогаем. И отписываемся в этой теме. Попросили сбавить обороты- только из за того, Контакт просматривается 100%.
Цитата:
Отвечаю- мы не подруги( может знакомы), но, поверьте на слово, по никам друг, друга не знаем и не списывались. Девочки, мы точно так же как и наши знакомые,друзья, мужья, помогаем. И отписываемся в этой теме.

Полностью подписываюсь под Вашими словами, даже иногда я не успеваю написать в ответ кому-то, а Вы даете полный и исчерпывающий ответ моими же словами. Вот оно как! Земляки однако....
Я в доме где ’Поле Чудес’ живу.
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
девочки. на Ваш вопрос - как там родители держаться ли? стеша ответила - отец. Отец держиться. Все! не выдумывайте!
ol4ik555• 09 декабря 2013
эх
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
всем привет, за темой слежу, но не все успеваю перечитать...маленький ребенок, поэтому,когда зайду- то прочитаю что попадется,а по поводу недовольства- согласна,что обсуждать девочку, а тем более осуждать не есть хорошо, но благодаря вот такому как говорите ’трепу’ тема держится в топе...на плаву, и среди всей болтовни, можно отыскать хорошие мысли, а тем более наводки, зацепки..на то мы и народ женского пола, мы не только обсуждаем,и выдвигаем разные версии, но и каждая из нас сопереживает горе этой семьи у себя в сердце..
и добавлю,что меня абсолютно не напрягает то,что здесь по 10 страниц за пол часа, точную и конкретную информацию здесь найти сложно, но уж если и она появится,то знать будут все-поверьте!
мне если честно интересно читать все что девочки здесь пишут, конечно без перехода на личности, и осуждения...
и добавлю еще от себя...уже писала как то здесь, как вижу я...я не хочу давать гарантии что это так, я не говорю что я экстрасенс в 7 колене, но как я чувствую( я именно на это и полагалась услышать мнения разных девушек, кто возможно тоже умеет чувствовать ситуации такие) то фото которое модельное, (как сказала Елена по моему),мне тоже тяжело определиться что с девочкой, но глядя на другие фото, более реальные из жизни, то я не вижу девочку живой, фото теплое, излучает тепло НО это не означает жизнь,потому как дальше я не вижу продолжения...пусто просто, фото несет еще живую енергетику,это означает,что жизнь оборвалась совсем недавно,и поэтому я думаю, все так трудно установить жива или нет, потому что вроде и фото живое, а жизни нет на нем, но это то как я чувствую...и я тоже человек, и могу ошибаться...
прошу не читать и не принимать мои версии близко к сердцу тех, кого раздражают такие посты!
автор!!! Спасибо, что отписались! Заходите еще в темку, будем держать в топе сколько сможем!
Стеша• 09 декабря 2013
Девочки, да при чём тут отец.. такое ощущение все через строку , читают.. телефон нашли... отец -держится, мама- как мама.. что можно ещё сказать в этой ситуации.. Я, удаляюсь.. не могу, просто, нервы не выдерживают, на один вопрос, сто раз отвечать.. извините, девочки.
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
не хочу это обсуждать.. подумайте сами.
не сегодня-завтра об этом напишут , но мы же волнуемся , ждем новостей , а додумываться - знаете не лучший вариант
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
не хочу это обсуждать.. подумайте сами.
Есть хоть маленькая надежда что Ирочка жива ?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
просто так Стеша ответила... у нее же не один отец... все будет хорошо! не может быть по другому!
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Спасибо Вам за ответы!
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Цитата:

Я в доме где ’Поле Чудес’ живу.
Ого, я, кстати, там же
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Стеша, спасибо! Ждем инфо от Вас! Хоть и далеко от Вас, но мысленно-с Вами!