Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Жена брата Админа• 04 декабря 2013
lapochka_1402• 04 декабря 2013
Солнышко,вернись к родным живой и здоровой!!!
И.О. человека• 04 декабря 2013
Поднимаем в топ. Родителям терпения, девочке ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ НЕВРЕДИМОЙ И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!
alkaponne• 04 декабря 2013
в топ
Юлия109• 04 декабря 2013
busa• 04 декабря 2013
ЖДем хороших новостей!
busa• 04 декабря 2013
Отправила дочери в Днепропетровск ссылку, разошлет по друзьям.
Вкаблучках• 04 декабря 2013
Пожалуйста, найдись .
Гросси• 04 декабря 2013
Девочки,доброе утро
Гросси• 04 декабря 2013
Все,не читала,но так понимаю ,новостей нет?
Гросси• 04 декабря 2013
Пусть только,все будет хорошо!!!
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Аноним Завхоз• 04 декабря 2013
Ответ дляvolanya
Девочки !!! только что спросила у знакомой о девочке этой . Она живет в Никополе . Пишет что все правда и девочку не нашли . Я создала на своей страничке в Однокласниках темку . Там у меня 3 тыс друзей . Потдержите меня там классом http://www.odnoklassniki.ru/profile/332242883737 или-же создайте свою заметку . Давайте поможем родителям этой девочки и ей самой . ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ПРОДАВАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ В СОЦ СЕТЯХ .... У нас там много друзей . Давайте быстрее создавать такую темку . Мы быстрее рознесем эту инфу и поможем бедным родителям . Им сейчас так важно наше участвие
поставила у вас на странице.

Дай Бог, чтобы нашлась!
elenkaaaa• 04 декабря 2013
Майор Медуза• 04 декабря 2013
удачи
Майор Медуза• 04 декабря 2013
в поиске
Майор Медуза• 04 декабря 2013
и скорейшего возвращения
NataliyaPol• 04 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
поставила у вас на странице.

Дай Бог, чтобы нашлась!
сделала репост в вк,у меня 3 тыс друзей,хоть бы помогло и ее нашли!!! верить до последнего надо
Железная тетя• 04 декабря 2013
На данный момент поиски продолжаются.
Я тут Живу• 04 декабря 2013
Боже,хоть бы нашли живой Она одна у родителей?
Томатико• 04 декабря 2013
Есть еще сестра старшая
Томатико• 04 декабря 2013
есть новости?
kandy_natv• 04 декабря 2013
дай бог что бы нашлась))
kandy_natv• 04 декабря 2013
Господи помоги
Liliya Yaskajuk• 04 декабря 2013
Железная тетя• 04 декабря 2013
Ответ дляТоматико
есть новости?
Ну что же вы задаете один и тот же вопрос, прочитайте выше, пожалуйста, НЕТ новых новостей - ИЩЕМ!