Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

И.О. человека• 04 декабря 2013
Поднимаем в топ. Родителям терпения, девочке ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ НЕВРЕДИМОЙ И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!
Аноним Завхоз• 04 декабря 2013
Ответ дляvolanya
Девочки !!! только что спросила у знакомой о девочке этой . Она живет в Никополе . Пишет что все правда и девочку не нашли . Я создала на своей страничке в Однокласниках темку . Там у меня 3 тыс друзей . Потдержите меня там классом или-же создайте свою заметку . Давайте поможем родителям этой девочки и ей самой . ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ПРОДАВАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ В СОЦ СЕТЯХ .... У нас там много друзей . Давайте быстрее создавать такую темку . Мы быстрее рознесем эту инфу и поможем бедным родителям . Им сейчас так важно наше участвие
поставила у вас на странице.
Дай Бог, чтобы нашлась!
NataliyaPol• 04 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
поставила у вас на странице.
Дай Бог, чтобы нашлась!
сделала репост в вк,у меня 3 тыс друзей,хоть бы помогло и ее нашли!!! верить до последнего надо
Железная тетя• 04 декабря 2013
Ответ дляТоматико
есть новости?
Ну что же вы задаете один и тот же вопрос, прочитайте выше, пожалуйста, НЕТ новых новостей - ИЩЕМ!