Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Скользкая• 04 декабря 2013
Пишущаяся• 04 декабря 2013
Волшебная палочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну что же вы задаете один и тот же вопрос, прочитайте выше, пожалуйста, НЕТ новых новостей - ИЩЕМ!
Ну что же вы психуете!? Этими одинаковыми вопросами люди тему в топ поднимают! Странная вы(
Асталависта бэйби• 04 декабря 2013
ну где же ты...
Асталависта бэйби• 04 декабря 2013
вернись домой...
Кошка Мурка• 04 декабря 2013
Все идет от женщины, желающей навредить любой ценой. Вместе с ней Стоит какой то парень, жених, тот с которым она встречалась, встречается. Он несет в себе негатив, возможно эта пропажа связана с ним.. Ищите подругу близкую, она имеет нформацию об этой пропаже.
Вам стоит подключать как можно больше людей и органов. Самим не найти.
от девушки идет тепло . Но фото тусклое. Я имею предположение, что жива, но в сложной ситуации, между жизнью и смертью. Ищите!
удачи Вам от всей души!
Марика 03• 04 декабря 2013
Надо верить в лучшее
Марика 03• 04 декабря 2013
Огромного терпения родителям
Марика 03• 04 декабря 2013
Пусть найдется девочка
Марика 03• 04 декабря 2013
Не надо себя накручивать
КлараЦеткин• 04 декабря 2013
Сколько экстрас-в, столько и мнений...вот и верь потом им! Желаю скорейшего возвращения домой девочке!
Мексиканочка• 04 декабря 2013
Под
Мексиканочка• 04 декабря 2013
ни
Мексиканочка• 04 декабря 2013
ма
Мексиканочка• 04 декабря 2013
ем
Мексиканочка• 04 декабря 2013
!
автор Та легко! • 04 декабря 2013
я хочу написати вам, то что я вижу,я не даю 100% гарантии что все так,не хочу пугать и обнадеживать но кажется что девочки нет,и стоит поискать ее на окраине города,или же за городом но не далеко и в нежилом месте где нет домов....я буду рада если она будет жива и инфа и
дет не о ней
фото холодное
Танцепесенная• 04 декабря 2013
топ
mari23• 04 декабря 2013
В топ
Ирашек• 04 декабря 2013
Бегущаяпо• 04 декабря 2013
Пожалуйста пусть найдется живой, только живой
Летчица• 04 декабря 2013
Найдись живой,девочка!
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2013
Топ
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2013
Топ
sloniklen• 04 декабря 2013