Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Санта Барбара• 11 декабря 2013
Сейчас почти все школьники такие же- все считают себя особенными, насмешливые, часто ругаются...А взрослые?! Так что теперь- всем по заслугам? Кто-то бред нес((’ Бедный ’ нарик- его спровоцировали( У нас в стране , к сожалению так: виноваты жертвы(((((
Идиотизм!
ЛисАпедная• 11 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Не верю я в версию с молотком, там бы кровищи было на по всем стенам
Тоже не верю в версию про наркомана. Как только случается такое преступление милиция сразу отрабатыет всех сомнительных в округе - они первые подозревательные, и этого наркомана должны были допросить ещё в первые дни пропажи девочки.
И где-то писали, что телефон, якобы из-за которого наркоман её убил, нашли на улице.
Так что много сомнений ... Ну, а милиции лишь бы дело закрыть - тем более такое нашумевшее.
Очень жалко девочку
Родителей
И страшно от того, что какие-то сволочи могу дальше ходить безнаказанные.
Очень жалко девочку
Родителей
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
официальная версия
но как же так _таксиста не удивило, что с сумкой подозрительный тип выехал за город, выбросил ее и вернулся назад?...... неужели таксисту не стало подозрительно?...
Шкала Радости• 11 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
официальная версия
Прочитала... Но все равно, это что должно сверкнуть у этой твари в голове, если идет мимо девочка, а он просто чинит дверь...? И вдруг резко подорваться и ударить ребенка по голове молотком... Писец.. Девочки простите, но это кошмар!!!
14a02le89na• 11 декабря 2013
и если с целью наживы - зачем выбрасывать телефон? он же денег стоит.... и этот смайл...
Шкала Радости• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Так может он и навел милицию на это место? Мы же не знаем какую информацию и где милиция узнавала все это время.. Возможно что-то отрабатывали еще параллельно.. а может и пофиг этому таксисту было, уже ничему не удивляюсь(((
Вумна вутка• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
Я часто сижу на советчице , читаю интересующие меня темы , а тут увидела тему про Иру , я об этом ничего не слышала ,зашла просмотреть и ужаснулась ! Здесь сидит народ и требует хлеба и зрелищ ! Уже девочку нашли , что еще обсуждать ? Дак нет , всем интересно в подробностях , кто , как , когда , долго ли мучилась , кричала ли , еще и по телеку нужно поглядеть , чтобы весь день обсуждать было что ...На советчице ведь мамы сидят , а не бабы базарные ! По ходу тут собрались люди и информационным голодом .
Да неужели Вы не понимаете,что это не праздное любопытство???Да, горе страшное , если уже неделю реально сердце болит и в темке этой днюю и ночую, значит не хлеба и зрелищ надо мне.У меня два мальчика.Младший ещё совсем маленький-он всегда при мне. Старшему 10. И прочитав об этой трагедии я уже не буду так беспечно отправлять сына в школу без провожалок и встреч или даже по подъезду пройтись. Только собралась вводить режим самостоятельности, а теперь понимаю, что бдительность надо усилить. Не смакуют тут горе, а делают выводы для себя!!!Я Вам очень сочувствую, но дабы таких случаев было как можно меньше-надо знать как это может произойти. Понятно, что всего не предугадаешь, но риск можно снизить. Бережёного Бог бережёт.
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
таксисту просто было на*рать..что он везет в той сумочке...
Шкала Радости• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а смайл вообще остался загадкой...
ТрамвайGirl• 11 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Очень жалко девочку
Родителей
Очень жалко девочку
Родителей
помните писал кто-то, что виновные по этому делу не понесут наказание...
Залатавая• 11 декабря 2013
Девочки, простите, но кошмар - это смаковать и обсасывать подробности.. зачем???
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ты думаешь смайл поставил он? это же вообще в голове не укладывается каким циничным надо быть(
я вообще не знаю кто поставил этот смайл.... но реально - не могу связать воедино все... мне кажется, что что-то здесь не так, как говорят... нажива - это не выбрасывать телефоны, а продавать. тело девочки было у него в квартире - почему стразу не опросили всех подозрительных в этих домах? таксист-пофигист... не знаю... я так надеялась...
Здрасьтенька• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ну может он и сам вышел с сумкой, а назад - на другом такси.
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
я не смакую, уж простите, это слово никак не вяжется. я искренне переживала за девочку, и сейчас искренне сопереживаю горю. если вас так коробит это - не смотрите, не читайте. я уже говорила - каждый по своему выражает свои чувства. я не могу молчать, а кто-то переносит все молча
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
так жалко девочку
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
АВТОР!!!Мля...закройте тему...это пипец какой то!!!Будьте милосердны ,имейте хоть капельку сострадания!!!ХВАТИТ!!!!У родных Иры истерика!!!Они читают это!!!!
Кучерявочка• 11 декабря 2013
Девочки,правда хватит уже,про смайлы,про сумку,как положил,куда отвез,он,не он и т.д.уже ничего не изменишь и человека не вернешь.
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Сне кажется с смайлом было так. Наркоман продал телефон и он пошел перепродаваться дальше. А на нем сохранился логин и пароль Иры вконтакт. И вот один из каких-то продавцов-покупателей зашел и тыцнул (может случайно, может для проверки связи)
Редисочка• 11 декабря 2013
людей убивают среди белого дня,а все потому,что люди -вернее эти животные убийцы,они не боятся наказания!у нас гуманные законы!если бы убийц и насильников лишали жизни,то каждый бы трясся за свою шкуру,а так он отсидит и выйдет и это происходит сплошь и рядом!
год назад примерно в городе где я раньше жила,девочку 12 лет убил и изнасиловал сосед,девочка пришла из школы домой и пропала прям из квартиры!одежда и обувь была дома,а девочки не было,нашли её убитую в квартире у соседа,сосед оставил все и сбежал,его нашли и посадили,а кому от этого легче!такие мрази продолжают ходить по земле,среди нас!они не бояться законов!!!!закон еще их защищать будет,чтоб толпа разъяренного народа не порвала на куски мразь!!!!
РозаЛюксен• 11 декабря 2013
ну, таксиста не надо сразу так пофигистом обзывать, нам то неизвестно, работал ли он с милицей, может как раз он и помог все открыть...
и про смайл - мне кажется этот наркоман поставил его, чтобы отвлечь внимание, перекинуть всех на версию, что она сбежала, и читал всю переписку, и заходил с телефона, а потом от телефона избавился и на страницу заходить перестали
Пенек Возмездия• 11 декабря 2013
Люди, хватит!!!! Вы не раскопаете правду, читая посты в интернете, все равно мы не знаем и не узнаем .. А человека не вернешь уже!!! Хватит смаковать, по другому правда не скажешь!!!
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
мне тоже странно что ночью, из того дома что пропала девочка, таксист везет мужчину странной наружности еще и к пустынной местности с чемоданом и не закралось сомнения?
хотя может такси вызывалось к магазину или соседнему дому...