Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Пешеходик• 11 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ну, таксиста не надо сразу так пофигистом обзывать, нам то неизвестно, работал ли он с милицей, может как раз он и помог все открыть...
и про смайл - мне кажется этот наркоман поставил его, чтобы отвлечь внимание, перекинуть всех на версию, что она сбежала, и читал всю переписку, и заходил с телефона, а потом от телефона избавился и на страницу заходить перестали
Кстати все может быть!!! Как жаль!!! Я тоже до последнего верила, что все обойдется!!!!
terroristka• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
Я часто сижу на советчице , читаю интересующие меня темы , а тут увидела тему про Иру , я об этом ничего не слышала ,зашла просмотреть и ужаснулась ! Здесь сидит народ и требует хлеба и зрелищ ! Уже девочку нашли , что еще обсуждать ? Дак нет , всем интересно в подробностях , кто , как , когда , долго ли мучилась , кричала ли , еще и по телеку нужно поглядеть , чтобы весь день обсуждать было что ...На советчице ведь мамы сидят , а не бабы базарные ! По ходу тут собрались люди и информационным голодом .
Извините меня. Я тоже случайно попала сюда, переживала очень, а теперь вот... Не всем нужны подробности и зрелища, поверьте, хороших людей больше. Всех благ.
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
АВТОР!!!Мля...закройте тему...это пипец какой то!!!Будьте милосердны ,имейте хоть капельку сострадания!!!ХВАТИТ!!!!У родных Иры истерика!!!Они читают это!!!!И в конце концов поставьте Себя на ИХ место
Редисочка• 11 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
АВТОР!!!Мля...закройте тему...это пипец какой то!!!Будьте милосердны ,имейте хоть капельку сострадания!!!ХВАТИТ!!!!У родных Иры истерика!!!Они читают это!!!!
неужели Вы думаете,что им до этого???
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Так может он и навел милицию на это место? Мы же не знаем какую информацию и где милиция узнавала все это время.. Возможно что-то отрабатывали еще параллельно.. а может и пофиг этому таксисту было, уже ничему не удивляюсь(((
вряд ли таксист навел(( он вез его 3-го числа а нашли 10-го...
может еще и соучастник, везти мужика в отдаленную местность с огромным чемоданом( и ничего не заподозрить, странно
Ряженка• 11 декабря 2013
Ответ дляol4ik555
Мы все здесь эти дни очень ждали и переживали, искали, верили, надеялись... произошло большое горе, логично, что теперь хотелось бы узнать как,за что и почему???
Полная дегенерация-это что,Вам,сериал?!
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляol4ik555
Почему не проверили все квартиры в подъезде, ведь реально она несколько дней была в квартире, а собаки, которые по следу идут? Господи, Спаси и сохрани, светлая память девочке...
ну да собаки как же...
Да и наркоман продуманный, позарился на 100 грн и дешевый телефон, а ехать на такси в другой конец города, что тоже недешево денег не пожалел..да и телефон выбросил
Аноним-ка• 11 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Автор,имейте совесть,закройте тему !
поддерживаю чтоб закрыть тему
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляol4ik555
а второго получается не было, повешенный который...
может второй это таксист, или не таксист а наркоман с машиной, который перевозил сумку
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
- не по теме - но ужаснулась....
я была там...
Аноним_532• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
С Вами полностью согласна
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
Жалоба!!!Девочки поддержите,что бы закрыли тему,у кого есть хоть капелька сострадания !!!Давайте жаловаться
Ушла и Пришла• 11 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я думаю родным и близким явно не до читания наших домыслов ......
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Закройте тему!!
Всё тут переживали и все эти 10 дней небезразличные люди кто советом, а кто и действиями помогали чем могли, давайте вообще будем безразличными людьми ни сопереживать ни сочувствовать не будем никому(( ни больным деткам помогать, ни пропавшим без вести ни майдану сопереживать не будем, все мы люди и чужое горе, поверьте может быть не безразлично, и не судите так однозначно
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мой старший сын тесно общается с другом семьи....
Chalenaolena• 11 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
Жалоба!!!Девочки поддержите,что бы закрыли тему,у кого есть хоть капелька сострадания !!!Давайте жаловаться[/cit Уже.
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Как деньги собирать на помощь по поискам или на лечение где обсуждают миллион станиц, так пожалуйста, а где выразить соболезнование и сочувствие так тему закрываем, ваша ни помощь ни поддержка никому уже не нужна(
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
и то что ваш сын сидит целыми днями в советчице - это показатель?
Родным и близким не до этого уж точно(
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ для4мама
нифигассе - он ещё и на такси отвез тело в чемодане. Блин, что за тупак таксист - где он раньше был!!! Когда весь город на ушах, а он нарика с чемоданом к отстойникам завода вез!!!
А нарик еще и при деньгах оказался, ехать в другой конец города на такси ночью, не дешёвое удовольствие как для наркомана который убил за 100 грн
Девочки, помогите, плиз, поднять темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010 малышу очень необходима помощь взрослых
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Это я написала точно не ВАМ!!!Читайте внимательно ,для кого ...,у кого есть хоть капелька сострадания !!!!
Пенек Возмездия• 11 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Да Вы же и судите однозначно!! при чем тут сопереживание и помощь больным детям?!! пока Иру искали и высказывали предположения - это одно, это могло быть полезным! но сейчас, не имея никаких точных фактов, а лишь обрывки сведений, правдивые и не очень, строить домыслы и играть в детективов .... нет сил такое читать!!! ребенка не вернуть! вы же духу ее сейчас больно делаете, обсасывая версии опять и опять!!
Божья коровка• 11 декабря 2013
девочки, УМОЛЯЮ, давайте без таких обсуждений!
просто выскажите соболезнования родным, девочки, мы же люди, поймите чувства родных