Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Мастер Пис• 05 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Майдан это и есть человеческая жизнь. Мне жаль, что Вы этого не понимаете
Поддерживаю!Если бы в нашем государтсве ужесточили наказания за преступления-претстпников было бы намного меньше!И не пропадали бы такие девочки,как Ира(
Мастер Пис• 05 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
а сравнении с трагедией одной семьи..у которой пропал ребенок..майдан - ЭТО ФАРС
Почему-ФАРС?Люди хотят импичмента президента,который ни чем не лучше тех преступников,которые воруют убивают и насилуют!
Выручалка• 05 декабря 2013
у меня друг глав врач в клинике для шизов, так он говорит что основное обострение у шизиков как раз приходиться на конец осени.
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и вообще, вместо того, чтобы попусту на площади стоять и бутерброды жрать - пошли бы на поиски пропавших. в Киеве их тоже много
попроще с выражениями.
Вы тоже..вместо того чтобы сидеть у монитора - поехали бы в Африку, и помогли бы голодающим детям.Чего сидите?
Анонимус Я• 05 декабря 2013
а где зафиксирован последний звонок с моб??или это закрытая инфа....Столько дней уже прошло(((Пусть Бог ее хранит
оксин• 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
За это не платят.
А на майдане и денег дадут и покормят бесплатно.
Анонимус Я• 05 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
я смотрела передачу о том что Украина занимает первое место по кол-ву психический болезней..печально
Анчо Ус• 05 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
++++++ Согласна с Вами, очень жаль что люди этого не понимают
sloniklen• 05 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Это Вы о Партии регионов?
Может не будем в этой теме про майдан?!Есть много тем,где можно упражняться в острословии...А тему можно поднимать и смайликами,если говорить не о чем
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Поднимаю
Подмигашка• 05 декабря 2013
топ
Каркуша Клара• 05 декабря 2013
Очень хочу что бы девочка нашлась!
77Алена77• 05 декабря 2013
Піднімаємо. Хай швидше приходить додому.
norton2004• 05 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
это точно!
взяли в такую тему майдан приплели, ну к чему, а???
пусть Ирочка найдется живой!
sloniklen• 05 декабря 2013
Стеша• 05 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Сегодня в 9 утра,ровно 5 суток
sloniklen• 05 декабря 2013
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
sloniklen• 05 декабря 2013
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2013
Вчера почитала об Ире... Мурашки по коже... Пусть девочка вернется домой жива и невредима! Сразу вспомнились все нападения на близких: мужа прямо перед свадьбой возле подъезда собственного дома сильно избили (ограбление)- 8 швов на голове только (((((, сестричку вечером (светло еще было, летом) двое подростков в лицо сильно побили(ограбление), на младшую сестру тоже три ублюдка нападали вечером после дискотеки (слава, Богу ей удалось убежать). Да и свой случай, хоть давно было не идет с головы, как одна такая же сволочь старая 10 девченку зажала в подъезде... Брррррр.. Да, вешать таких надо!!!.Девочки, будьте осторожны и берегите своих деток!!!!
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
Поднимаем!
Птица Говоруша• 05 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Сегодня в 9 утра,ровно 5 суток
Анонимус Я• 05 декабря 2013
sloniklen• 05 декабря 2013
Анонимус Я• 05 декабря 2013
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
Каждый час захожу в надежде прочитать хорошие новости!
Мама фифти цента• 05 декабря 2013
надеюсь что найдут живую и невредимую
sloniklen• 05 декабря 2013