Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Дай бог, чтобы девочка нашлась живой! Я только вчера прочитала эту тему, очень расстроилась, что же это творится??? Как страшно...
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
ждем новостей!!!
Дон Пэдро• 05 декабря 2013
поднимаю!
Дон Пэдро• 05 декабря 2013
поднимаю!
Дон Пэдро• 05 декабря 2013
ап!
Файна цьоця• 05 декабря 2013
репетитор через 2 дома, почему она к нему не дошла, сестра пишет, что как в воздухе растворилась, никто ничего ен видел, не слышал
Пусть дитя найдется живой и здоровой!!!!!
Дон Пэдро• 05 декабря 2013
ап!
Дон Пэдро• 05 декабря 2013
Пусть Бог ее бережет!
Файна цьоця• 05 декабря 2013
нужно все квартиры обойти рядом в домах, все люки просмотреть
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Такого и врагу не пожелаешь, что переживают сейчас родители. Неизвестность - это самое ужасное.
Железный коготь• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
девочки,везде хорошо,где нас нет! в том же Нью-Йорке есть психи,бандиты,насильники и педофилы... девочку очень жалко, такая красивая и юная! горько становится,когда дети и подростки страдают от рук идиотов,а моральные уроды топчут землю
да уж,и вот только подумать,ну ведь ходят такие среди нас,на лице у него это не написано,а в голове-мрак,как потом можно иметь к подобным снисхождение или проявлять гуманизм-это не люди,хуже животных
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Конечно везде,но такого беспредела как у нас нужно поискать.
это так кажется...
Артура Пирожкова• 05 декабря 2013
Жду новостей, пусть найдётся!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот-вот...а если бы клеймили на лице,при первой же провинности,было бы не повадно...и людям видно сразу что за человек рядом в очереди стоит
Анонимарик• 05 декабря 2013
топ
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Я считаю, что правы те, кто предлагал снова ввести смертную казнь для тех уродов, которые издеваются над женщинами и детьми, убивают и насилуют. В последнее время происходили такие громкие преступления, что для виновных другой меры наказания быть просто не может. А у нас ’очень цивилизованное государство’...
Анонимарик• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
плюсуюсь..хотя такие меры работают исключительно для психически здоровых людей...
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Теме АП!
Интернет Бродилкин• 05 декабря 2013
Это какое- то роковое стечение обстоятельств, но именно сегодня мне тревожно по этому поводу, девочке сейчас тяжело. Дай Бог, что бы я ошибалась
innova77• 05 декабря 2013
пусть девочка найдётся!
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
Ну да.. Хотя и нормальный человек может натворить дел в состоянии аффекта(( Я вот по поводу казни, после казни урод не попадет под амнистию и не выйдет снова на свободу...
innova77• 05 декабря 2013
Поднимаю!
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это так кажется...
Вы оптемистка
Интернет Бродилкин• 05 декабря 2013
Очень тревожно именно сейчас(
Анонимарик• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
я за смертную казнь..хотя раньше (когда была смертная казнь в СССР) случались ошибки правосудия(((
топ
Анонимарик• 05 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Очень тревожно именно сейчас(
и мне((
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
В нашей стране нельзя вводить смертную казнь.Так как могут пострадать ни в чем не повинные люди.К сожалению есть такие случаи и их не мало.
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Согласна! Вспомните, сколько при Сюозе за Чикатило пострадали, а пологовский маньяк? Погибли невиновные мужчины, а маньяк продолжал искать свои жертвы. Если бы можно было мысли людей читать....
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
поднимаем!