Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Асталависта бэйби• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Верим в лучшее, пока реальных новостей нет.Показывали сюжет в ТСН
есть ссылка? не могу найти в интернете(хотела посмотреть.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
кастрировать таких сразу, под корень!!!! если 2 раза попался на горячем. и всё будет ок. чего такого закона нету
поддержвию!!!! причем прилюдно, и без хирургического вмешательства! чиркануть и все, а там как Бог решит - выживет или нет!
и еще клеймо на лице ставить, чтоб все видели, каждый встречный-поперечный, что это за человек!!!! тогда точно всю жизнь будет расплачиваться!!!!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
я не видела сюжета! но, думаю, если бы у милиции были какие-то наводки, они не дали бы сюжету выйти, чтоб не спугнуть преступника. хотя, смотря какую инфо дали в сюжете! очень надеюсь на благополучный исход!
14a02le89na• 05 декабря 2013
поражает, что Майдан становится важнее человеческой жизни. если бы майдановцы увидели мое сообщение - я была бы в куче тапок
14a02le89na• 05 декабря 2013
и вообще, вместо того, чтобы попусту на площади стоять и бутерброды жрать - пошли бы на поиски пропавших. в Киеве их тоже много
Ковбой Хагис• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
За это не платят.
А на майдане и денег дадут и покормят бесплатно.
14a02le89na• 05 декабря 2013
смотрела в контакте, новостей никаких. но читаю по диагонали, там такие бредни таписаны. детвора пытается самовыразиться любыми способами
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
За это не платят.
вот-вот...
14a02le89na• 05 декабря 2013
я тоже живу в небольшом городке (около 45 тыс.), бывали шумные дела, но очень давно, я еще мелкой была. помню, что все горожане стали на поиски девчонки, нашли за 3 суток, по моему. преимущество небольшого города - все друг друга не то чтобы знают, но вдели однозначно
Голубая фишка• 05 декабря 2013
Господи, хоть бы с ней всё хорошо было!!! Ира, держись и возвращайся домой целой и невредимой!!!! Родителям сил и терпения весь этот кошмар пережить.
Море Счастья• 05 декабря 2013
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
14a02le89na, о Майдане я с вами согласна +100000
у каждого свои ценности) все познается в сравнении
Анонимарик• 05 декабря 2013
видимо вспышки на солнце..столько сорр, свар..люди потихоньку сходят с ума
не только у нас такие вспышки агрессии на украине((
у шизиков обострения..
поскорее бы ребенка нашли((
у шизиков обострения..
поскорее бы ребенка нашли((
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Майдан это и есть человеческая жизнь. Мне жаль, что Вы этого не понимаете
Мастер Пис• 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
За это не платят.
Это Вы о Партии регионов?
Анонимарик• 05 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а сравнении с трагедией одной семьи..у которой пропал ребенок..майдан - ЭТО ФАРС