Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Асталависта бэйби• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Верим в лучшее, пока реальных новостей нет.Показывали сюжет в ТСН
есть ссылка? не могу найти в интернете(хотела посмотреть.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
кастрировать таких сразу, под корень!!!! если 2 раза попался на горячем. и всё будет ок. чего такого закона нету
поддержвию!!!! причем прилюдно, и без хирургического вмешательства! чиркануть и все, а там как Бог решит - выживет или нет! и еще клеймо на лице ставить, чтоб все видели, каждый встречный-поперечный, что это за человек!!!! тогда точно всю жизнь будет расплачиваться!!!!
Мексиканочка• 05 декабря 2013
’Майдан’ нас доганяет
Мексиканочка• 05 декабря 2013
не дадим
Мексиканочка• 05 декабря 2013
теме про Майдан
Мексиканочка• 05 декабря 2013
быть в топе
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
я не видела сюжета! но, думаю, если бы у милиции были какие-то наводки, они не дали бы сюжету выйти, чтоб не спугнуть преступника. хотя, смотря какую инфо дали в сюжете! очень надеюсь на благополучный исход!
Мексиканочка• 05 декабря 2013
!
Ковбой Хагис• 05 декабря 2013
+
14a02le89na• 05 декабря 2013
поражает, что Майдан становится важнее человеческой жизни. если бы майдановцы увидели мое сообщение - я была бы в куче тапок
14a02le89na• 05 декабря 2013
и вообще, вместо того, чтобы попусту на площади стоять и бутерброды жрать - пошли бы на поиски пропавших. в Киеве их тоже много
Ковбой Хагис• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
За это не платят.
А на майдане и денег дадут и покормят бесплатно.
14a02le89na• 05 декабря 2013
смотрела в контакте, новостей никаких. но читаю по диагонали, там такие бредни таписаны. детвора пытается самовыразиться любыми способами
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
За это не платят.
вот-вот...
14a02le89na• 05 декабря 2013
я тоже живу в небольшом городке (около 45 тыс.), бывали шумные дела, но очень давно, я еще мелкой была. помню, что все горожане стали на поиски девчонки, нашли за 3 суток, по моему. преимущество небольшого города - все друг друга не то чтобы знают, но вдели однозначно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ждем хороших новостей!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Скорей бы нашлась девочка!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Родителям терпения!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Новостей нет?
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
14a02le89na, о Майдане я с вами согласна +100000
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Очень хочется верить, что Ира найдется живой и здоровой!
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Новостей нет:(
Голубая фишка• 05 декабря 2013
Господи, хоть бы с ней всё хорошо было!!! Ира, держись и возвращайся домой целой и невредимой!!!! Родителям сил и терпения весь этот кошмар пережить.
Море Счастья• 05 декабря 2013
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
у каждого свои ценности) все познается в сравнении
Скользкая• 05 декабря 2013
найдись живой и здоровой!
Анонимарик• 05 декабря 2013
видимо вспышки на солнце..столько сорр, свар..люди потихоньку сходят с ума
не только у нас такие вспышки агрессии на украине((
у шизиков обострения..
поскорее бы ребенка нашли((
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Майдан это и есть человеческая жизнь. Мне жаль, что Вы этого не понимаете
Мастер Пис• 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
За это не платят.
Это Вы о Партии регионов?
Анонимарик• 05 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а сравнении с трагедией одной семьи..у которой пропал ребенок..майдан - ЭТО ФАРС