Соседушка• 02 сентября 2020
Это много за дополнительные занятия ребенка?
Посчитала, что доп занятия ребенка будут стоить мне 4500 в месяц: это аннлийский группа, музыка индивидуально и продленка с учителем.
Это много или нормально?
Ваше мнение.
Это много или нормально?
Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
41 (56.16%)
Много
28 (38.36%)
Нормально
3 (4.11%)
Результат
1 (1.37%)
Мало
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляДа Щас же
У меня на старшего получается 5 только на репетиторов.
Второй класс
Да Щас же• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Второй класс
Второй это много. Хотя, если вы считаете, что так нужно, то кто в праве сказать, что вы не правы? Мой в 10, поэтому готовлюсь платить даже больше, чем сейчас.
Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2020
мне много. Но если у вас есть такая сумма, чтоб безболезненно отдать - ну и на здоровье.
Смешнюча• 02 сентября 2020
у каждого свое ’много’ и сверл ’мало’
у нас больше, но у нас и занятий больше
если есть возможность и способности/желание ребенка, я бы вкладывала в развитие
чем больше навыков и способностей ребенок получит, тем проще ему будет в дальнейшем зарабатывать и понять чем он хочет заниматься
у нас больше, но у нас и занятий больше
Принцепесочка• 02 сентября 2020
Много для кого, для меня? Откуда нам знать ваш бюджет, если у вас зп 10 тыс, то много.
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Для вас.
Море Счастья• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Для вас.
Что вам даст эта информация?
Или для самоутверждения - ’я трачу на’ развивалки’ сумму, которая для 70% советчиц очень много’?
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Что вам даст эта информация?
Самоутверждаюсь я иначе). Мне интересно мнение среднестатистической мамы.
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
На ПГД не вожу, музична школа 130+180 за два відділи. Репетитор з англ 100 грн.год. , 2 заняття в тиждень. Теж 2й клас.
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это в каком городе английский так дешево стоит?
Море Счастья• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
В Киеве, особенно как для 2-го класса, за 150 грн / час будет очередь репетиторов стоять
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Рівне, індивідуальне онлайн заняття.
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Нормальные репетиторы в очередь не становятся). К ним стоят. Это да)
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Рівне, індивідуальне онлайн заняття.
Ясно. Спасибо. Мне онлайн не подходит. В прошлом году так занимались - тяжело.
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
В наш час репетиторів з англ мови, мовних курсів, мовних шкіл і т. д на кожному кроці. До них ще й в чергу стають? Де не цікавилася, то всі готові навчати мою дитину, ніхто не сказав: ’’ -В мене черга. ’’
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Чим важко? Звичайний урок по відео звязку вайбера.
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
К хорошим становятся.
Вы еще просто не сталкивались. Ребенок маленький.
Знаю репетитора математика Зно - к нему за 3 года очередь на подготовку.
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
К хорошим становятся.
Якраз з математики вірю. Шукала старшій дитині. В вересні графіки вже розписані і посеред року до жодного репетитора в графік не втиснутись. Я писала про англ. мову.
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это другой формат. Не такой, как при личном общении.
Море Счастья• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Какой супер репетитор нужен ребёнку 7 лет со знанием языка на уровне базовый? Это же не подготовка к ЗНО или сдаче IELTS.
Но если маме важно знать, что она тратит больше ’среднестатистический мам’, то можно и за 500 грн / час найти
Соседушка
• 02 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Где я написала, что английский у нас дороже среднестатистического?
Не служанка• 02 сентября 2020
Ответ дляДа Щас же
2 класс тоже?
Не служанка• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
К хорошим становятся.
Во 2 классе??
Автор, вы таки самоутверждаетесь!
Во 2 классе не вижу смысла в каких-то замудренных репетиторах и подготовке к ЗНО
Автор, вы таки самоутверждаетесь!

Не служанка• 02 сентября 2020
В целом, дороговато за групповой англ и продленку групповую (??) с учителем
Может музыка там львиную долю тянет, не знаю.
За эти деньги мне кажется можно найти индивидуально, а там кто знает.