Соседушка• 02 сентября 2020

Это много за дополнительные занятия ребенка?

Посчитала, что доп занятия ребенка будут стоить мне 4500 в месяц: это аннлийский группа, музыка индивидуально и продленка с учителем.
Это много или нормально?
Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 73
41 (56.16%) Много
28 (38.36%) Нормально
3 (4.11%) Результат
1 (1.37%) Мало
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
К хорошим становятся.
Вы еще просто не сталкивались. Ребенок маленький.
Знаю репетитора математика Зно - к нему за 3 года очередь на подготовку.
Облцентр,репетитора по англ чекала 3 роки.Водила до інших,але саме того,то чекала.До хорошого,ви праві-черга.

Доль Чекомбана• 02 сентября 2020
Автор, доп занятия для младшего ребенка обходятся около 15 тыс/ мес. Много это или мало? Ответ только в том можете ли вы себе это позволить)
Море Счастья• 02 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я так понимаю, что это английский с принцем Вильямом, теннис с Рафаэлем Надалем, верховая езда и плаванье с Майклом Фелпсом?
Доль Чекомбана• 02 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это верховая езда и плаванье в обычном спорт клубе. Киев.
автор Соседушка • 02 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
В целом, дороговато за групповой англ и продленку групповую (??) с учителем
Может музыка там львиную долю тянет, не знаю.
За эти деньги мне кажется можно найти индивидуально, а там кто знает.
1500 английский, 1100 продленка, 1800 музыка. Индивидуально только музыка
Форс мажор• 02 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
В Киеве, особенно как для 2-го класса, за 150 грн / час будет очередь репетиторов стоять
у нас репетитор 2 класс английский язык 250 грн/час, если что Соломенка