Крошка Енот• 02 декабря 2013

Що випити якщо залетіла, пастенор?

Чула що є препарат краще Пастенора..підкажіть як він називається хто знає. Дякую.
ГендиреХтор• 02 декабря 2013
Для головы что-то попейте

Ждушечка• 02 декабря 2013
вакуум сделайте. кровотечение откроется от пастенора, что делать будете?
Фекла Персиковна• 02 декабря 2013
постенор, только в течении 4 х дней после ПА
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Пастенор принимают первые 72 часа, потом нету смысла.
Ряженка• 02 декабря 2013
постинор пьется в течении часа после полового акта, если есть подозрение, что могло произойти зачатие...(т.е незащищенный па, порвался презерватив и т д...)
Ряженка• 02 декабря 2013
Русская Богатырша• 02 декабря 2013
Если Вы забеременели,то поздно пить боржоми и постинор тоже.Или рожайте, или аборт.

AnnaL• 02 декабря 2013
если уже беременность есть, то тогда аборт. а если просто был незащищенный половой акт, то тогда пастинор
Диверсификация• 02 декабря 2013
зеленки!
Русская Богатырша• 02 декабря 2013
Ответ дляРяженка
в течение 72 часов надо успеть принять после ПА.
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Почему кровотечение ? Зачем пугаете людей ?!
Необязательно после ПА произошла беременность, можно выпить постенор для перестраховки
Смурфик• 02 декабря 2013
Рожать!
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляAnnaL
А вы умеете определять беременность на первый и второй день после ПА ?))))))
автор Крошка Енот • 02 декабря 2013
Та нет есть препарат которий робить зрив?
Покорительная• 02 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Для головы что-то попейте
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Так вы беременная ???!
Русская Богатырша• 02 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
после медикаментозного аборта всё равно делается чистка.
tihon• 02 декабря 2013
Выпейте витаминчики и начинайте готовить приданное малышу.
Девальвация• 02 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
мда....у вас дети есть? если есть, подумайте о них, когда будете пить что-то в домашних условиях для срыва беременности. а если нет, то подумайте, что их может и не быть никогда. идите к доктору и делайте всё цивилизованным путём.

Kiev-tanya• 02 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Кто Вам это сказал? Сами придумали?
AnnaL• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
нет конечно, к чему такие вопросы? из вопроса автора НЕ ЯСНО, какой день цикла у нее. Вдруг уже задержка, раз она ’залетела’?:) И аборт в первые дни после ПА не делают... Ну что за глупые вопросы, ей Богу..
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Пипец, я перечитала три раза вопрос... Не может дойти до меня, что автор УЖЕ беременна! Просто Постинор и уже явная беременность - несовместимы. Постинор принимают чтоб небыло бер, а не чтоб избавиться от неё....
Автор, а что ж вы так против беременности, расскажите историю, может дадите своему ребёнку шанс ?
Сколько вам лет? Есть ли муж?
espatell• 02 декабря 2013
Знаете, автор, я конечно не знаю, какая у Вас там ситуация с мужем или МЧ, но в любой ситуации можно поискать другой способ, а не убивать уже зародившуюся жизнь. Тем более, что после таких препаратов и ’срывов’ очень часто возникают проблемы по гинекологии. Я уже не говорю о том, что потом можно и не забеременеть вовсе. Уж лучше родите и отдайде в дет.дом. Так Вы хотя бы не будете лишать жизни, пусть даже такой крохотной. Либо поузнавайте, я уверена что есть очень много пар бездетных, которые бы усыновили ребеночка, тем более маленького и если будут наблюдать за Вашей беременностью, то усыновят охотнее. За границей так уже давно делают.
Если совсем не хотите ребеночка, лучше отдайте нам, мы с мужем с радостью заберем )))
автор Крошка Енот • 02 декабря 2013
Виходить ніхто незнає?
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляAnnaL
Первые два дня после ПА выпить пастенор - это не аборт . Почитайте инструкцию к препарату.
AnnaL• 02 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Виходить ніхто незнає?
Вы ответьте на наши вопросы сначала:)
Вы УЖЕ беременны??? Тест делали? Какой день цикла? Тк чтобы давать советы нужно понимать в каком Вы сейчас положении:)
Девальвация• 02 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Виходить ніхто незнає?
срыв делают огромное количество препаратов...только вы о последствиях думаете?
автор Крошка Енот • 02 декабря 2013
Чи є препарат якщо беременість є щоб зробити зрив?
Kiev-tanya• 02 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Виходить ніхто незнає?
Так Вы уже беременны или нет? Сколько времени прошло после ПА?
Русская Богатырша• 02 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
Кто Вам это сказал? Сами придумали?
Гинеколог сказал,а что?Таблетки срыв сделает,но не факт,что всё выйдет.Без врача даже медикаментозный аборт не делается.Врач и принимает решение надо чистить или нет.