Трусиковед• 02 сентября 2020
Сколько стоит час в комп.клубе?
На тех компьютерах можно писать коды, делать другие задачи по программированию? Сколько это стоит, хоть приблизительно? Спасибо
Норвежская_лесная• 02 сентября 2020
Я даже не знаю, где есть компьютерные клубы... я их не видела уже давно
Томатико• 02 сентября 2020
Это вы мама сына, который хочет учиться на программиста и не видел никогда компа?
Трусиковед
• 02 сентября 2020
Ответ дляТоматико
Нет, это мне нужно в комп.клуб)))
Томатико• 02 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет, это мне нужно в комп.клуб)))
Взломать раду решили?
РокерША• 02 сентября 2020
код писать можно и в блокноте ручкой, а вот программы для компиляции программы скорее всего в комп. клубе отсутствуют, и никто их Вам ставить не будет
Трусиковед
• 02 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Почему вы решаете что будет кто-то делать, а что нет. У вас есть точный ответ? Нет. Ну тогда зачем настрачиваете?
РокерША• 02 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
а Вы зачем хамите сразу? я нормально написала Вам, и хотя бы по теме, а не как большинство выше отписавшихся. в комп. клубах обычно установлены только популярные игры и браузер, ни эклипс, ни визуал студио, ни нетбинс там никто не устанавливает (да и лицензия в большинстве их нужна). можно работать в браузере и компилировать через онлайн-сервисы, но это прокатит с css и javascript, а не с с++ например
Трусиковед
• 02 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Извините. Ваш первый комментарий показался мне грубым, поэтому хам-на-хам