Ще з цiкавого стоит ли покупать на осень белые кроссовки? +17 Janeke гребінець як подарунок, як? +28 Где чаще всего покупаете одежду сейчас? +14 Признайтесь, сколько вещей купили в этом месяце которые так и не надели? +24 Вопросик дамам 50+ +54 Высокий каблук женщине 40+ +26 Кто-то сейчас смотрит футбол? +32 Есть ли лишний вес у женщины? +100 Я самая красивая +22 Есть цвет в одежде, который вы долго избегали, а потом попробовали +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?16+36516 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 Зарплата військових7+1287 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1245 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1145 А я боюсь что дальше... Одесса10+9310 ещё
Сейчас читают! Мобілізувати жінок без дітей2+762 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер+441 Девочки, пожалуйста, научите и расскажите мне, динозавру, про поездку+411 Чи варто це спробувати?+271 У Москві взірвалася ракета з ядерною боєголовкою+221 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?16+2116 А я боюсь что дальше... Одесса10+1910