спальное место• 02 сентября 2020

Яке ПП?! Скільки того життя...

Дівчата! Невиносимо смачно! Не відмовляйте собі у задоволенні.
mamadoma• 02 сентября 2020
Я бы съела пару штук, кто бы нажарил
МУСЯкомарова• 02 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну вы сравнили американскую булку с нашими хрустящими беляшиками
біляші не їла зі студентський років, і щось не тяне до них
Котенок аки рысь• 02 сентября 2020
це бурда якась,я краще на макдрайвы чіз роял затопчу з колою.
Ищу Аленя• 02 сентября 2020
выезжаю!!! Вкуснота!
Ищу Аленя• 02 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2020
Дело не в ПП, дело в здоровье! Гормональные проблемы, сахар, эндокринные можно как убить питанием, так и справить. И сейчас все говорят об этом! Почему много девушек жалуются на проблемы с кожей, на то что выпадают волосы, плохие ногти , невозможность забеременеть, гормональные сбои и т.д, Понятно, что все мы умрем, но хочется отведенное врем прожить более здорово и красивой!
Ирина Веселуха• 02 сентября 2020
Больше 20 лет не ела- нельзя по состоянию здоровья. Смотрю на ваше произведение- чуть не плачу, пытаюсь вспомнить, какие они на вкус.
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
здоровье важнее этой дрожжевой массы с трупным ядом - я так считаю, а Вам жить-любить-есть, что Вам нравится!
Вы глупая. Это не трупный яд, это белки, аминокислоты и железо, которое нельзя получить из растительного белка. Нужно понимать ценность и механизм воздействия каждого продукта на организм. По поводу теста, согласна: сахар, дрожжи и мука - это самое вредное сочетание, которое может быть!
Цикавенная• 02 сентября 2020
У меня, если покушать такого удовольствия, будет тяжелейший приступ панкреатита)))) потому такая еда, для меня, удовольствием не является))))
пышка_мышка• 02 сентября 2020
Я бы съела с удовольствием, но сама не делаю такого. Интересно зачем дырочка?
Гусеница• 02 сентября 2020
Ой, нет, простите. Тяжелые, жирные, еще и жареные, наверное? Мясо с тестом. Не мое.
Салата с мясом или рыбой под бокал сухого навернула бы, а это нет.
графиняВишенка• 02 сентября 2020
пишите адрес, выезжаю с бутылочкой
Wind99• 02 сентября 2020
Автор ,вам лайк! Очень аппетитно выглядят ваши пироШки) я так не умею
Wind99• 02 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Я згідна, сама люблю щоб було корисно і смачно.
Але інколи ну ніяк не можливо втриматись від чогось ’некорисного’
А сколько штук вы уже съели?
Я только за!• 02 сентября 2020
Аааа... Зачем я сюда зашла?!
Выглядит нуу очень аттетитно
Wind99• 02 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Чому? Може купували на вокзальному кіоску і травонулись?
МУСЯкомарова• 02 сентября 2020
Ответ дляWind99
ні не травилась, тьфу тьфу
Wind99• 02 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
ні не травилась, тьфу тьфу
А я ,колы була молодым студентом купила с подружкамы пончик з ливером- до сих пор памьятаю,як цилу ничь бееее)
Ненавижу с тех пор ливер(((
Дуняша• 02 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Воно то може й смачно,но я жирного и жареного вообще не ем.Организм настолько отвык.Да и тело меняется.
Если вы не хотите это круто и это другой вопрос. Тема о том, кто принуждает себя не хотеть вкусняшек
СМСница• 02 сентября 2020
Ответ дляспальное место
’Все що в житті приносить задоволення або незаконно або аморально або призводить до ожиріння’ (с)
Вот честно то что на фото не выглядит ни аппетитно ни для удовольствия
Я не на ПП, но с детства такое терпеть не могу.
СМСница• 02 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Какой-то пончик с фаршем ну и что там вкусного?
Тоже не поняла.
Копирайторша• 02 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
А как отучить организм? Мой - ежедневно требует булочек, шоколадок, пончиков...
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
У вас скорее всего инсулинорезистентность. Перетерпите неделю и тяга к сладкому уменьшиться.
Копирайторша• 02 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я помру за неделю
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Удовольствие можно получать не только через еду
Менее Более• 02 сентября 2020
Не сомневаюсь что вкусно, меня от такой еды жутко обсыпает) Не могу есть ничег жареного) У вас печень что надо )
Усатая полосатая• 04 сентября 2020
Стягнула з фейсбуку:

Я, например, питаюсь правильно. Я ем много полезной зелени и овощей, спаржу опять же, сыр, зелёный чай. Ягоды и фрукты. Мясо очень ем, но стараюсь об этом молчать. Мне кажется, женщина не должна рассказывать, что любит мясо и коньяк Старый Кахети. Это разрушает тайну и завесу. И флёр. Которые окутывают.
Женщины идут в ресторан, заказывают овощи на гриле, рыбку и бокал белого сухого. А потом такие удивляются, откуда взялись три пустые бутылки из-под коньяка,три огромных стейка и три миски борща ещё. И полбуханки украинского.Я не за всех женщин, я за себя говорю.Ну и ещё за Светку с Юлькой. К нам мужики тогда подходили за автографами. Пизжу. К нам вообще подходить боялись. Нам счёт из-за барной стойки как гранату выкинули и спрятались, сказали что если денег нет то не страшно, только не надо больше хороших песен.
Это мы втроём зашли чаю выпить. Вроде зелёного, но это не точно. И овощи на гриле.
Потому что зелёный чай полезен.
Просто я думаю, что если б мы тогда ели брокколи с фрешем - о чем бы я вам сейчас вспоминала?
А вообще я написать-то хотела два слова, что сделала детям салат картофельный с горчичным соусом и буженину. И хрен нашелся в холодильнике. Он, сука, нашелся раньше чем петрушка и даже раньше чем полезный йогурт.
Питайтесь правильно, мыслите позитивно. Если придерживаться этих простых правил, ноги можно не брить, но это не точно.