ЗаведУющая• 02 сентября 2020
Нужно брать на размер меньше?
Вечная проблема с моим 34 размером.
Босоножки на фото большие или так и должно быть?
66сезон666серия• 02 сентября 2020
большие вы на них как на кентавр на копытах
куда вам такой массивынй каблук
ЗаведУющая
• 02 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
куда вам такой массивынй каблук
Это не мое фото
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это не мое фото
Так а при чем ваш 34 размер?
как тебе такое илон маск• 02 сентября 2020
они не сильно большие, но из-за неудачной колодки нога сильно съезжает вперед
ЗаведУющая
• 02 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так а при чем ваш 34 размер?
У меня 34. Ну а большинство босоножек 35 размер. Пятка получается как на этом фото. Смотрю инстадивы так ходят. Вот и спрашиваю так ли и должно быть?такой отступ ,как на фото это норм?
Матраскин Брат• 02 сентября 2020
Это сейчас прикол такой-типа модно носить обувь на 1-2размера больше
Чупа-чупс• 02 сентября 2020
Вы конечно извините но на фото нога не 34 размера, а побольше так 40 и выше. колодка и каблук почти одинаковы а там см.12.
34 размер всегда более миниатюрно смотрится даже каблук такой огромный на 34 был бы НЕ такое фото!
ЗаведУющая
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это не мое фото, я же писала
Чупа-чупс• 02 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это не мое фото, я же писала
девушка 35 размер обуви на фото, для сравнения с тем что у вас
ЗаведУющая
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это вы сейчас к чему?
ПолБатона• 02 сентября 2020
Я на небольшой платформе с таким запасом ношу(пролетела с размером). На каблуке наверное было бы неудобно
ЗаведУющая
• 02 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Спасибо за ответ.
Тоже пролетела с размером и в прошлом году купила , но у меня большая платформа. Уже второе лето лежат в коробке. Смотрю девочки так ходят, вот и спрашиваю норм ли. А советчица как обычно...
alyona_niki• 02 сентября 2020
Большие . Вот это у вас ножка маленькая, не то что мой лапоть 39 размера
ЗаведУющая
• 02 сентября 2020
Ответ дляalyona_niki
Ага , в детских кедах все лето
ПолБатона• 02 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо за ответ.
Я замочек туго затянула и ношу) А вот лодочки, не представляю как носят)
На морозе• 02 сентября 2020
Ответ дляalyona_niki
Норм у Вас размер ноги, не прибедняйтесь! Полно обуви разной по разной цене, а вот у меня стопа 27,3 подобрать обувь еще тот квест. Чтобы и по размеру и по полноте и удобно ну и конечно чтобы еще и нравились
Кидстаффовна• 02 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
В лодочки силиконовые вкладыши можно вкладывать, ноги вроде бы меньше устают.
Фамильная фондюшница• 02 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Не норма, они велики. И с чего вы взяли, что они в них ходят? Пофоткались в том, что прислали и сняли. Для нормальной ходьбы лучше чтобы каблук совпадал с пяткой.