Бритоножка• 02 сентября 2020

а как вы готовитесь к зиме 2020-2021?

запасы делаете? продукты,консервации,заморозки. чтоб в кризис не так сложно было финансово.
может мясом запасаетесь?
Научительница• 02 сентября 2020
нет никогда ничем не запасаюсь
под боком куча супермаркетов

Черпак_для_фантазий• 02 сентября 2020
Никак не готовлюсь, деньги зарабатываю, в отпуск слетала, чтоб морально легче было...
Тантрический кекс• 02 сентября 2020
Олийка,уксус,спички, соль
Трусиковед• 02 сентября 2020
Опоздали вы, автор. Кризис уже давно начался. Поздно готовиться.
автор Бритоножка • 02 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Олийка,уксус,спички, соль
ну не прям так
Болтушка Му• 02 сентября 2020
Угу. Если не боитесь ботулизма
Тогда свина на тушенку и баночки
А там скоро сезое и рыбка пойдёт и её туда
Если свое и хорошего качества я только за. У пеня быбушка кур держала, кроликов, улики были. Какое все вкусное было
И молоко, сливки ей приносили-не сравнить с пакетным
Тантрический кекс• 02 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
ну не прям так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2703510

Виннипуховна• 02 сентября 2020
Ботинки белые купила, нафига?
Вечный двигатель• 02 сентября 2020
Я готовилась-готовилась... А сегодня холодильник умер. Все ягоды растаяли, мясо отвезла к бабушке.
Умный хвост• 02 сентября 2020
Консервация. Может еще чего-нибудь закрою пару баночек и харэ.
Акукарача• 02 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Олийка,уксус,спички, соль
А свечи и туалетная бумага?)))
автор Бритоножка • 02 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
что консурвируете? я соус томатный ко всему,аджика,маринованые огурцы помидоры, баклажаны,лечо
Нечегонадеть• 02 сентября 2020
Для меня главное - чтоб кот был!
ПрипоРошенная• 02 сентября 2020
Ответ дляНечегонадеть
Для меня главное - чтоб кот был!
Выменять за комуналку или еще похлеще планы?
Нечегонадеть• 02 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная

Даже в мыслях не было!
Я сильно мерзну.. всегда.. А когда зимой холодно воообще перестаю функционировать. Вот и греюсь котом
Усатая полосатая• 02 сентября 2020
Ми щорічно саджаємо картоплю в селі плюс різні овочі та ягоди заморожуємо. Тому навіть якщо й буде криза, вона не страшна нашій сім´ї.
Играюся• 02 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
А свечи и туалетная бумага?)))
С прошлого конца света остались еще запасы
Акукарача• 02 сентября 2020
Ответ дляИграюся
Умный хвост• 02 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
Помидоры, перец на фаршировку, синие по-корейски, кабачки(2-3 вида), синие целые, икру с синих, салат(не знаю названия, но вкусно). Как-то так. Раньше больше было, сейчас цены кусаются. Ааа, еще лечо.