Ширли-Мырли• 02 сентября 2020

Чистота пола и маленький ребенок - Как часто и тщательно Вы моете полы?

Вчера помыла пол в квартире (плитка, ламинат, ковров нет, пол голый), но сегодня, когда хожу босиком, вижу, что стопы грязные. Уже налипла пыль. А ребенок 10 мес, когда в шезлонге на полу, касается пола руками...И уже надо, чтобы лазил. Собираемся в детской ковролин постелить. Муж говорит, что пусть себе трогает пол, не надо заморачиваться. Но даже если я буду мыть полы каждый день, то я не уверена, что он будет чистым, тк у нас вентиляция работает, по своим стопам или тампкам вижу.
СкиниУскачи!• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
понимаю, просто ждала, когда начнет двигаться и лета...у нас нет форточек, окна на всю высоту, прохладно на полу, особенно зимой, поэтому не пускала
По моему сейчас у всех пластиковые окна и нет форточек.
В 10 мес дети ходят с опорой или без.
Вы инвалидизируете ребёнка.
автор Ширли-Мырли • 02 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
В 10 мес дети ходят с опорой или без.
Вы инвалидизируете ребёнка.
Не зная моей ситуации, не надо так судить. У него есть парк-манеж
Статус Ква• 02 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Так лето уже закончилось. Ваш ребенок мог уже 3 месяца активно ползать, а вы его ограничиваете. Посадите ребенка на пол и он найдет себе занятие. Летом на полу не холодно, не делайте из него тепличное растение.