АдеКВАтная• 02 сентября 2020
Интерьер гостиной
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как обыграть одну стену в гостиной (где телевизор). Уже голова пухнет. Ждали, когда установять дверь на террасу, чтобы серьезно начать обдумывать дизайн стены...и вот. дверь установили сегодня...а я придумать ничего не могу.. помогите
Кнопкотык• 02 сентября 2020
Сейчас многие дизайнеры предлагают оформлять эту зону натуральным камнем или плиткой большого формата под мрамор. Или ’деревянными панелями. Счас поищу фото
АдеКВАтная
• 02 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Как информативно
Полки 2шт.
И комод под телевизор. У меня так.
Полки 2шт.
И комод под телевизор. У меня так.
я хочу, как бы это сказать, сделать на этой стене акцент. Об этом речь. Декоративную штукатурку или что нибудь такое. Что сейчас делают у себя дома советчицы?
Санта Барбара• 02 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
У нее уже есть кирпичная стена с камином. Уже нельзя ни камень, ни мрамор,ни дерево.
АдеКВАтная
• 02 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Эту стену будем красить в белый цвет
АдеКВАтная
• 02 сентября 2020
Ответ для2410diana2410
Хоть покажите как остальные стены будут оформлены.
остальные стены в этой комнате? Кроме кирпичной стены еще ничего нет))
Кнопкотык• 02 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ламинат на стене уже не модно?
В гостинной лучше стеновые панели, они помасштабнее смотрятся
Кнопкотык• 02 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Как раз можно оформить в одном декоративном решении и эту стену и тв зону, если керамогранит или камень применить.
Птица секретарь• 02 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ламинат на стене уже не модно?
Покажите стену с камином. Стену акцентную одну лучше делать, две акцентные с разной фактурой - перебор.
Воленс-неволенс• 02 сентября 2020
Каминная стена у Вас может быть акцентом и не «переплюнуть» её ничем. По этому, исходите с той стороны.
У меня, например, паркет уложили на акцентную стену. Хотя, изначально хотели плитку или панели. Так как плитки и так много, решили паркет.