Паспортный стол• 02 сентября 2020

Какая взаимосвязь фоток в купальнике и легкодоступностью?))

Не знаю ни одной девушки, у которой в соц сетях или инсте нет фото в купальнике с пляжа или селфи. И все равно находятся дамы, а бывают и мужики которые после каждого такого фото утверждают что автор фото в поисках спонсора и т.д и т.п , пофиг что она возможно и замужем ))))) Что прям такОгО в таких фото? )))
Щепотка_совести• 02 сентября 2020
Хотела написать, что у меня нет фото в купальнике... А потом вспомнила... Таки, да))) Есть! И я замужем, муж про фотку знает, он на заднем фоне.

Трусы с капюшоном• 02 сентября 2020
Не знаю ни одной девушки, у которой в соц сетях или инсте нет фото в купальнике с пляжа или селфи.
Ну это вы загнули. На советчице многие пишут, что у них не то, чтобы в купальнике, профиль абсолютно пусой и закрытый, и сугубо для чтения.
ГейСюда• 02 сентября 2020
Считаю, что ничего в таких фото нет. А кто обсуждает, тот чаще всего завидует.
Мао_Мяо• 02 сентября 2020
Почувствовала себя ущербной
Да, я блондинка!• 02 сентября 2020
Автор, какую цель вы преследуете, выставляя в соцсетях такие фото? Чтобы что?
Апофиозная• 02 сентября 2020
Да мало ли кто, что считает. Если об этом заморачиваться, то лучше никакие фото не выставлять, не то, что в купальнике
Элька-Карамелька• 02 сентября 2020
У меня тоже есть такие фото.
Но далеко не любой ракукрс/поза и даже выражение лица на фото подходят для соц.сетей.
А кому-то пофиг

Поторописька• 02 сентября 2020
У меня есть фото. И что? Никого не ищу.
Фигурка у меня классная, почему и не выложить?
Я зря в зале фигачу? Мой купальник, мой Инстаграм, что хочу,то и фоткаю
автор Паспортный стол • 02 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну вот на выходных была на приватном пляже новом красивом, фотки получились офигенные, цвета неба и бассейна... Выставила, почему бы и нет, цели никакой, просто нравятся фото))
Ответ дляТрусы с капюшоном
На пустые профили не подписана)))
Трусы с капюшоном• 02 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
На пустые профили не подписана)))
Не знать ни одной девушки с пустым профилем и не быть на них подписаной - 2 большие разницы.
Да, я блондинка!• 02 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Точно?) Цель есть всегда. Вы хотели показать друзьям место, где можно хорошо отдохнуть, ’цвета неба и бассейна’? Это можно показать без себя в купальнике на этом фоне. Но вам ведь хотелось показать именно СЕБЯ. Правильно?) Показать, чтобы что? Кто-то позавидовал, пожалел, восхитился, возбудился,....? Не может быть действия без цели. Я без претензий к вам. Просто соцсети такие соцсети... Кто-то когда-то не одну докторскую по психологии напишет (или по психиатрии)), анализируя скрытые (даже от себя) мотивы всего того, что выставляется в соцсети.
Файна цьоця• 02 сентября 2020
Теперь знаете, это я! Но у меня так же нет инстаграмма, фейса, ВК и ОК. Мне абсолютно не интересна жизнь каких то левых теток. У меня есть своя жизнь.
euhunter• 02 сентября 2020
Простая сексистская логика. Показала товар лицом (ну или каким там местом) - полезай куда укажут. Потому что ты женщина, должна.
Даже у меня в СС есть фото в купальнике, правда, очень закрытом серферском. Теперь задумалась - а чего это мне ничего такого мужики не пишут? Может, весло мое не понравилось? ;)
Телочка• 02 сентября 2020
У меня нет. Дальше что? Такого то, что выставляя фото в полуголом виде, человек провоцирует реакции. И какими они должны быть у мужчин? ’О, девушка выставила попу - наверное хочет чтоб ей почитали стихи’, да? Нет.
На перекуре• 02 сентября 2020
Фото разные могут быть. Отношение к девушке посто в купальнике в обычной позе или в стрингах задней точкой в экран будет разное.
Бегущаяпо• 02 сентября 2020
меня нет в Инстаграмме и я не знаю кто там есть из моих знакоміх, поєтому не знаю кто там и что віставляет.
Но у меня в ФБ единиці кто из знакоміх віставляет фото в купальниках. Я не віставляю. И не понимаю зачем они.
МощныйШива• 02 сентября 2020
Я только месяца два как установила инста и Фейсбук. Профили пустые и не собираюсь фото выставлять,. Фейсбук захожу крайне редко, в инста подписана на магазины пряжи и вязальщиц)).
Дочке 24 года, и у неё в профиле тоже нет фото в купальнике., С завлекающие декольте, в нижнем белье и выпяченым задом...тоже нет.
Шаманю второпях• 02 сентября 2020
Дивіться, все просто, якщо це просто пост в фб то ніякого зв´язку з легкодоступністю не має. Якщо таке фото на аві з пухлими губками та ще й на сайті знайомств, тут прямий зв´язок з легкодоступністю. Інші варіанти десь по середині між цими крайнощами.
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2020
Смотря какая поза на фото, какой купальник и какая девушка.
Тюрюнь_Тюнь• 02 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Какую цель преследуют мамки, выставляя вчера в соц.сетях своих нарядных первоклашек и не только?
Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет.
Я не тону• 02 сентября 2020
Тю)
Айболитная• 03 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
у меня нет ,178 60 и тд.
считаю неуместным для себя и нет портребности паблик свою жизнь
плюс мне не нужно такое глубокое чтение моих доходов и т д всеми