Завжди недо...• 1 час назад
Ваши прогнозы?
По-моему сейчас все перешло в вялотекущую стадию. Если проводить аналогию с Донбассом - в какой-то момент там все тоже зависло. Даже поставили блокпосты для людей, которые ездили туда-сюда, ввели систему пропусков. Мне кажется, или у нас что-то подобное сейчас? Как думаете, что будет дальше? В таком же состоянии будет десятилетиями?
куркулиха• 1 час назад
Совсем одно и тоже, два бамка и пука в Донецке на окраине в полях и ежедневные кошмары обстрелов всей Украины. Горы разрешений и тысячи убитых.
И не надо мне рассказывать что все не так, я в Донецке жила до июля 2018года
Безлім на все• 1 час назад
Прежде чем тогда все утихло, было подписано соглашение. Сейчас им и не пахнет. Война могла бы закончиться на тех позициях, которые стороны сейчас занимают, но раще же мало.
Витворунка• 1 час назад
Донецкие не пишут на советчице, потомо сложилось такое мнение. Из Краматорска люди выезжают, причем постоянно. Кто-то остается в Украине, кто-то уже в Молдавии. В том же Доброполье массовый отток был год назад, весной 2025. Сейчас там проживает тысяча человек гражданского населения из тридцати довоенных.
неДоПриличий• 1 час назад
Я из семьи советского подполковника. Дед говорит по своему огромному опыту, что эта война на очень-очень долго. В неё вложили огромные ресурсы заинтересованные лица с обеих сторон, вплоть до олигархата. На крови как правило с его слов, самые большие деньги делаются. СССР людей защищал, а царьки получившие на его осколках каждый свой кусок, будут выдаивать наживу любыми самыми чудовищными способами. Я с ним полностью согласна. Он очень умный и мудрый человек, знающий жизнь.
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляБезлім на все
Их все устраивает. Цена на нефть и нефтепродукты поднялась. Население потерпит.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
В Днепре, Харькове, Херсоне и т.д тоже вялотекущая стадия???
Херсон на связи: хочется автора пригласить сюда - пусть свои вялотекущие умозаключения подрихтует под реальность.
Витворунка• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Что будем делать?
Белая и пушистая• 1 час назад
Не знаю фактор чорного лебедя ніхто не відміняв. В трампа стріляли... Українці можуть не витримати. Європа хоче депортацій. До чого це все приведе, побачимо. Не зберігайте кошти в банках, ризиковано. Майте запаси їжі і води, диму без вогню не буває. Легше не стане.
СонячнаДівка• 1 час назад
Зараз більшість політологів гоаорить про те, що найближчими місяцями або навіть тижнями на росії щось буде. Мені здвється, що путіна змістять/він вмре (скоріше за все не своєю смертю), і тоді вже будуть перемовини з іншим очільником рф.
Атятя_тётя• 1 час назад
Ответ дляСонячнаДівка
Таке кажуть з початку війни, а вже 4 роки минуло
Новорічна пальма• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Военная наука в первую очередь наука. Высший офицер должен был ее учить, а она гласит что война заканчивается при исчерпании ресурсов одной из сторон или обеими сторонами. Ресурсы войны - это и деньги, и человеческие ресурсы, сырье, производство и это отдельными курсами изучают. А то что вы написали - это пространные рассуждения ни о чем
Новорічна пальма• 57 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
А якщо й змістять, це що, щось змінить? Патрушев - буде продовжувати ’спеціальну операцію’, Мєдвєдєв (чи якійсь такий же полоумний чорт) - ще й ядерку задіє
Нервогенератор• 54 минуты назад
Оно хорошо разглагольствовать, когда в твоём нас пункте не летает.
Приглашаю в Днепр. Вы охуеете от 84 шахедов и 10 баллистических ракет за ночь. Ни одного спокойного дня. Чёрный дым как в Туапсе, которые видны с трассы за 50 км
Пишу_граммотно!• 52 минуты назад
Автор, вы из Киева? Так у вас и тревоги редко сейчас. И все остальные за вами области
СонячнаДівка• 51 минуту назад
Ответ дляНоворічна пальма
Коли помер Сталін, то теж не було надії на зміни, але ж зміни таки відбулися. Зараз важко сказати, що точно буде, а чого точно не буде.
Пишу_граммотно!• 51 минуту назад
Ответ дляСонячнаДівка
путин явно не владеет всей информацией, если ему из Туапсе докладывают, что там все под контролем. Сегодня эстафету приняла Пермь
СонячнаДівка• 50 минут назад
Ответ дляАтятя_тётя
Ні, раніше просто казали, що затяжна війна призводить до краху імперій. Це доводить історія. А зараз вже є конкретні симптоми.
Пишу_граммотно!• 48 минут назад
Там на Сумы и Черниговскую обл тянут ресурсы, посмотрим, что у них получится может это последняя путинская потуга.
И слухи ходят, что рашню не выпускают со страны, якобы мобилизацию усиливают.
Посмотрим
Коханозадовільна• 46 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Не хочу каркать, но ближе к выходным, этафету опять примет Украина...((( Днепр, Кривой Рог, Киев или другие города?..((
Цибулька зла• 45 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Посмотрим
не слухи, а реально и призывного возраста перестали выпускать
Пишу_граммотно!• 45 минут назад
Ответ дляКоханозадовільна
Та тут каркай, не каркай летит каждый день по прифронтовым...эх...
Цибулька зла• 44 минуты назад
Ответ дляКоханозадовільна
а в прошлые выходные у нас спокойно и не было, как и в течение недели