ПлакалаВАвтомобиле• 02 сентября 2020
Посоветуйте отдых в Карпатах.
Посоветуйте, пож., современный отель, чтоб вокруг были высокие горы, красивые краевиды, ухоженная и красивая территория, чисто, беседки. мангалы. Не за все деньги мира )
Уже день выискиваю что-то. Но как отель хороший, так гор нет или далеко. Или наоборот.
Может кто со своего опыта посоветует ?
Двое взрослых и взрослый 17 лет ребёнок.
Всем спасибо заранее !
Может кто со своего опыта посоветует ?
Всем спасибо заранее !
Криворовня. Гуцульский двор. Мы там каждое лето отдыхаем. Сказочные места, добрые хозяева, все что вы хотите - есть. Деревянный дом на несколько комнат, что сдаются. Душ/туалет на этаже. Недорого и очень душевно. Питание - в Верховине - 5 км от этого места, на авто или на маршрутке можно подъехать. В криворовне полно музеев и красивых мест, но негде питаться. Хотя, хозяева готовят, если хотите
ПлакалаВАвтомобиле
• 02 сентября 2020
Ответ дляAntares
Спасибо, но не указала, чтоб кафе или колыба, или ресторан - на территории надо. И удобства в номере чтоб.
Все-равно, благодарю !