ХаДиДиШь• сегодня в 04:05
Разлюбила мужа
Брак у нас долгий , уже 25 лет. Начинали студентами , с нуля. Много работали, многое приобрели. Первые лет 15 все было хорошо, а вот последние лет 10 не находим общий язык. Он очень безразличный к семье, жадный стал, никогда для нас ничего не делает. Деньги зарабатывает, но сильно вкладываться не хочет . Морально тоже психует часто. Я вначале старалась быть лучше, но не помогло. Теперь вообще все равно, хочу только детей доучить и жить отдельно . И чувствую, что не люблю его больше. Вот так печально
Оно само купилось• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
Я тоже в браке 15 лет, с мужем отношения плохие, я его не хочу. Но хочется отношений с другими мужчинами. Вы ни с кем не хотели бы отношений?
Хочу. Но так не поступлю с ним. Не в ситуации войны, где мужчины терпилы и так. Он достаточно переживательный. И я понимаю, что если так сделаю в трудный для нкго момент, то это его просто уничтожит морально.
Фима Собак• 1 час назад
Ответ дляОно само купилось
Вы не разводитесь с мужем, только чтобы поддержать его сейчас?
Оно само купилось• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
По правде говоря, я бы и не решилась на этот шаг первая, даже в мирное время. Скорее я желаю, чтоб он нашел кого-то и мы разошлись по-хорошему.
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ви знаєте, а мене подруга вже була на межі розлучення перед війною по такій же причині. В вона виїхала в сша, чоловік в перші ж дні подався в зсу. І знаєте, для багатьох сімей така ситуація стала причиною розлучення, а для них навпаки, стали відносини кращі, він зрозумів що родина, дружина, діти це найголовніше, квіти їй замовляє там, як приїздять один до одного то секс як у молодят. Оце з опери що починають цінити як втратять.
да он просто не смог никого найти. как и она
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Автор, почитайте тему в топе. Женщина ушла от мужа и теперь плачет, что он другой. Попытайтесь проявить инициативу и наладить отношения.
А если мужчина не захочет
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Зато вы замужем . И со стороны видят , что вы с мужем . Вас не осуждают
ой та пофіг взагалі на інших. Хай засуджують, може їм так легше жити буде.
А в 40+ ще хтось переживає шо скажуть інші??
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Судя по темам да
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне так обидно такое читать. Мой любимый муж сейчас в ЗСУ и мы бы с удовольствием проводили время вместе, созваниваемся при любой свободной минутке. А тут люди рядом и всё им не так((
Это ваш выбор и вашего мужа. Вот и радуйтесь.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Хотя мечтали убить друг друга
ролик попався в інста.
Слідча: Ви прожили з чоловіком 50 років і вбили його, як же так сталося??
бабця: та все відкладала та відкладала