Бутербродница• 02 сентября 2020

Как бы вы отреагировали на подобные высказывания мужчины?

В процессе общения проскочило пару фраз, которые меня, мягко говоря, смутили. Как бы вы отреагировали на такое?
Например, упомянул, что переехал к любовнице и жил с ней, так как получал доп. образование и было просто удобно у нее жить. Потом сказал, что встречался с бывшей проституткой и потому знает, что такое хороший секс и какие у нее "накаченные" мышцы влагалища были.

Ну и то, что меня прямо выбило из колеи: "Я вообще очень комфортный для жизни мужчина. Ну например, я хорошо подтираю задницу и мои трусы не надо застирывать, как это бывает у других."

Даже не знаю как реагировать. В целом он интересный и умный собеседник, но периодично в беседах вот такое как проскочит и хоть стой - хоть падай.

p.s. Просто интересно мнение других людей, с ним общение уже закончено.
Гертруда Стайн• 02 сентября 2020
Это капец. И дело даже не в его поступках, а в том, что он настолько дурак, что озвучивает это ртом.

Ватный Пупс• 02 сентября 2020
Это дно, автор. Бегите, пока не поздно
Котик-Пупсик• 02 сентября 2020
Дебил
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2020
даже я такое не выдавал бы
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2020
это жестььььььььььь
это не дно, а подземелье уже
Ленивица-красавица• 02 сентября 2020
Интересный и умный собеседник?!
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Дебил крайней степени. Не умный, не хитрый. Ещё и приверает по полной
colibrie• 02 сентября 2020
а трусы нужно застирывать?
Кажется, я скучно живу с мужем))))))

Интересный и необычный ДА... но ум, УМ где???
Котик-Пупсик• 02 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это жестььььььььььь
это не дно, а подземелье уже
+1000
Здесь даже комментировать нечего

автор Бутербродница • 02 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это дно, автор. Бегите, пока не поздно
та я уже. Хотела поделиться))))
Морская свинка• 02 сентября 2020
На мусорнике другие варианты закончились? Выкиньте это подзаборное нечто обратно в помойку. Ищите нормального.
Мой_ужин• 02 сентября 2020
Почему я всегда думала, что мужчины старше 18 лет сами стирают свои трусы?
автор Бутербродница • 02 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Интересный и умный собеседник?!
на удивление - да. Очень начитан и образован (ну кажется так), может поддержать беседу на многие темы, подкован в психологии. Вот потому так и удивляло)))
Кидстаффовна• 02 сентября 2020
он чмо, заблокируйте его везде
автор Бутербродница • 02 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
ну этот момент меня обескуражил, я сказала, что я не в курсе и не сталкивалась с таким и решила тему не развивать
Аноним Секретарь• 02 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Я думала, что этому учатся гораздо раньше) Но сегодня в теме узнала, что и в 17 не стирают некоторые.
Аноним Секретарь• 02 сентября 2020
Я в шоке от его незамутненности. У него, случайно, никаких диагнозов нет?
Мудрецыха мира сего• 02 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
даже я такое не выдавал бы
Учитесь
автор Бутербродница • 02 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
та я и не общаюсь дальше. но почитала тут всякого на форуме, решила поделиться вот)))))

Брюльтик• 02 сентября 2020
В браке он и не такое выдаст
Циник такой
Автор, перекреститесь и заблокируйте его везде :)
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Учитесь
куни делать умею, этого достаточно
Анонимба• 02 сентября 2020
Астановитесь• 02 сентября 2020
Автор бегите , какой бы он не был интересный собеседник, бегите от него
Пару фраз, а со стороны мнение уже не очень хорошее сложилось
Dima Dima 1• 02 сентября 2020
Он слегка толстовато тролит, а вы ведетесь, как и полфорума тут уже отписавшихся)
Админко• 02 сентября 2020
Ой, как уже это дноканье надоело..бегите, роняйте тапки...циник обыкновенный
Перловая Кашка• 02 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Сами, потому что женщины их не кладут в стиралку с другими вещами?
Морская свинка• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
У подруги подобный дебил в мужьях. Психолог хренов- начитался мути и лапшает домашним не сильно образованным тетечкам. Тоже гордится, что не гадит мимо унитаза и приносит в дом денег на прокорм аж кошке.

Наверно в роддоме на кафель таких роняют, с детства ушибленное.
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2020
по-моему он просто развлекается
Перловая Кашка• 02 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А должны стирать? Отдельно в тазике? Или как?
Мой_ужин• 02 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да.