Бутербродница• 02 сентября 2020

Как бы вы отреагировали на подобные высказывания мужчины?

В процессе общения проскочило пару фраз, которые меня, мягко говоря, смутили. Как бы вы отреагировали на такое?
Например, упомянул, что переехал к любовнице и жил с ней, так как получал доп. образование и было просто удобно у нее жить. Потом сказал, что встречался с бывшей проституткой и потому знает, что такое хороший секс и какие у нее "накаченные" мышцы влагалища были.

Ну и то, что меня прямо выбило из колеи: "Я вообще очень комфортный для жизни мужчина. Ну например, я хорошо подтираю задницу и мои трусы не надо застирывать, как это бывает у других."

Даже не знаю как реагировать. В целом он интересный и умный собеседник, но периодично в беседах вот такое как проскочит и хоть стой - хоть падай.

p.s. Просто интересно мнение других людей, с ним общение уже закончено.
ПироженкА• 03 сентября 2020
Он просто не воспитан. Еще и не такое выдаст. А, да, еще и не брезглив. Можно поинтересоваться, не сдавал ли он анализы на ВИЧ после проститутки? Короче, он подозрительный .

ПироженкА• 03 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Психопатия на лицо. Они умные, но грубые, эмпатии 0. Говорят что думают, даже то что говорить не принято - потихоньку проламывают ваши границы и подминают под себя Любят исключительно себя.... хотя на свиданиях могут отлично играть. Жить с таким - себя заключить в тюрьму... он вешне будет прекрасен - с друзьями, родственниками, а вам устроит ад. Бегите пока далеко не зашло
Блин. Да. Мне такой попался. Сам вообще себя таким умным считает, но эта бесконечная,критика. При чем всех критикует, даже незнакомых. А меня вообще достал придирками. Последняя жена его с ментами из дому выставила. Не выдержала дерьмовый характер видимо. Хотя она и в декрете была. Я представляю, как с таким жить ужасно. Такие люди себя,на пьедестал ставят, зато в других недостатки выискивают и гордятся тем, что они говорят как есть. Даже если это бестактно.
Аноним Секретарь• 03 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
ТАк вот автор и пытается узнать ЧТО это может быть за диагноз Автор, а если серьезно, то начитанность - это еще не показатель ни-че-го.. может быть человек эмоционально не интеллектуален = деревянный + эгоистичен.. и тогда будет выдавать такие вещи, что его ум слушать перехочется.. видала таких...
)Ну, я такую незамутненность видела только в кино. Синдром Аспергера там был. Но я не уверена, что здесь оно же.