Бутербродница• 02 сентября 2020
Как бы вы отреагировали на подобные высказывания мужчины?
В процессе общения проскочило пару фраз, которые меня, мягко говоря, смутили. Как бы вы отреагировали на такое?
Например, упомянул, что переехал к любовнице и жил с ней, так как получал доп. образование и было просто удобно у нее жить. Потом сказал, что встречался с бывшей проституткой и потому знает, что такое хороший секс и какие у нее "накаченные" мышцы влагалища были.
Ну и то, что меня прямо выбило из колеи: "Я вообще очень комфортный для жизни мужчина. Ну например, я хорошо подтираю задницу и мои трусы не надо застирывать, как это бывает у других."
Даже не знаю как реагировать. В целом он интересный и умный собеседник, но периодично в беседах вот такое как проскочит и хоть стой - хоть падай.
p.s. Просто интересно мнение других людей, с ним общение уже закончено.
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
по-моему он просто развлекается
я поначалу так и думала, но проскакивало все чаще и больше всяких совсем странных и порой вообще не уместных вещей и я смылась. Да и пару поступков странноватых было.
Мой_ужин• 02 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
куни делать умею, этого достаточно
Таки шо там с моими сапогами?
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Таки шо там с моими сапогами?
давайте я почичщу старые Ваши и они будут как новые)
Мой_ужин• 02 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поздно, я их еще в марте выбросила
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Он слегка толстовато тролит, а вы ведетесь, как и полфорума тут уже отписавшихся)
такая мысль была, но пару поступков натолкнули на другие мысли. Не уверена было это взаправду или нет, но решила не проверять))))
Красота неземная• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
та я уже. Хотела поделиться))))
Автор, ради интереса, у вас секс был? Он там хоть что- то умеет?
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
не было, не знаю. Но целуется хорошо, дальше зайти не смогла - сбежала)
120-120-120 (не худею)• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
на удивление - да. Очень начитан и образован (ну кажется так), может поддержать беседу на многие темы, подкован в психологии. Вот потому так и удивляло)))
Одно другому не мешает, он может быть начитан и дебилом одновременно..люди многгранны, Гитлер любил своих овчарок и сжигал миллионы евреев
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Завидую, попу научился подтирать и уже мужчина нарасхват
Вашей попе нужен мужской язык
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
о, это прямо надо записать! прекрасно сказано
ЧакрыНеРаскрылись• 02 сентября 2020
Скажите, что вы очень удобная женщина - ему не нужно будет мучиться над выбором подарков, вы будете заказывать их сами за его счёт.
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
это да, а женщины стараются ведь даже ради таких: фитнесы-шмитнесы, масочки-шмасочки, жженным сахаром волосы с тела рвут, пресс качают и боятся каждой морщинки))))))))))))
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
это очень смешно, но я так и делала пару раз)))) или кидала ссылку и все))
Не с этим, конечно же)))
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Где вы таких только берете??? Оборванных...
случайность - первые встречи были приятные и ничто не предвещало беды.....
ВЫВсеВрете• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Правильно сделали, что сбежали!!! Это не мужчина! Уж поверьте
ЧакрыНеРаскрылись• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Не с этим, конечно же)))
Это не смешно, это правильно ))
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это не смешно, это правильно ))
ну он говорил, что это удобно и в итоге все довольны: я получаю именно то, что хочу, он не париться с выбором. Я счастлива и благодарна - он - герой)))))
Аноним Секретарь• 02 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А должны стирать? Отдельно в тазике? Или как?
Да хоть как. Хоть в тазике, хоть под краном, хоть в стиралке.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Совершенно правильно. Я все 20 лет замужества так делаю ;)
Бутербродница
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
значит я не одна такая)))) Думала порой, что офонарела в край)))
мегамоСГ• 02 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я в шоке от его незамутненности. У него, случайно, никаких диагнозов нет?
ТАк вот автор и пытается узнать ЧТО это может быть за диагноз
Автор, а если серьезно, то начитанность - это еще не показатель ни-че-го.. может быть человек эмоционально не интеллектуален = деревянный + эгоистичен.. и тогда будет выдавать такие вещи, что его ум слушать перехочется.. видала таких...

мегамоСГ• 02 сентября 2020
Как бы я отреагировала: меня бы отвернуло от него, + посчитала бы что в нем есть отклонения... просто не все видно сразу...
ПоэтеСССа• 02 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно. А что руки отвалятся у него ?
Уравнобешенная• 02 сентября 2020
Психопатия на лицо. Они умные, но грубые, эмпатии 0. Говорят что думают, даже то что говорить не принято - потихоньку проламывают ваши границы и подминают под себя Любят исключительно себя.... хотя на свиданиях могут отлично играть. Жить с таким - себя заключить в тюрьму... он вешне будет прекрасен - с друзьями, родственниками, а вам устроит ад. Бегите пока далеко не зашло
Уравнобешенная• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Он не понимает что есть добро, что зло. В душе у него дыра. Он ударит бензину, убьёт домашнее животное и даже не поймёт что сделал что-то не то.... Ему место с психушке... не сейчас, так когда-то там окажется
Уравнобешенная• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Интуиция вас не подвела) уже знак