кураГАЛЯ• 02 сентября 2020

Любовник предложил 1000 дол

Любовник предложил 1000 дол за 4-8 встреч
У меня аренда выходит почти в 700$ с обслуживанием и коммуналкой, новостройка Киев.
Подруги говорят что бы брала отдельно за квартиру и отдельно мне за встречи.

Любовника первый. Опыта не было. Блин даже не знаю как быть. По совести конечно место за мужчиной но я боюсь ездить домой (был неудачный брак, по-этому мало ли какое у мужчины будет настроение) или по гостиницам, дома весь свой арсенал и свои полотенца. Я права? Брать за квартиру и встречи? Как это все происходит, подскажите, знаю тут есть девочки с любовниками.
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Любовник и клиент это разные вещи. Для клиентов удобнее иметь прайс.

Щепотка_совести• 02 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Амортизацию тоде нужно разделить - отдельно передок,отдельно задок))))
А роток?
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Ищите более платежеспособного клиента, а то так и будете переживать, что мало.
Я знаю, где их искать но я столько не выпью что бы их там вылавливать.
Мне кажется щедрость приходит со временем. Хотя возможно я ошибаюсь. Думаю, что мало какой мужчина сходу оплатит все мои потребности. Тут должны быть уже эмоциональные привязки.
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Для меня это ново, по этому я не знаю как у нормальных людей. Естественно, понимаю, что квартиру должен оплачивать мужчина, но на данный момент мне нужны именно деньги и искать того кто будет мне давать 4-5к времени не особо много. Тем более вы целых 6 лет, у вас он не просто как любовник, а вы все таки любимая женщина, по- этому столько лет вы вместе.
У ’нормальных людей’
Не умею мерить• 02 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А роток?
Она им ест, пьет, говорит, иногда сосет - здесь тяжело разделить амортизационные издержки....
Корсет_на_шурупах• 02 сентября 2020
берите чемодан с причандалами и покрывалами.высылайте НП на адрес любовного гнёздышка))
Щепотка_совести• 02 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Другие части тела тоже мультиюзед
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мне это напомнило ´сдаю квартиру в первый раз, опыта нет, подскажите что и как´
Так и тут про аренду, только не квартиры
Губы_зубы• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Что это?
Автор, если Вы не знаете что это - рано Вам сексом зарабатывать)
Вы знаете что хочет мужчина от женщины, которой платит? Исполнения его желаний.
Я за деньги не сплю. Но у моих мужчин были разные потребности( и часто из-за них я уходила). Например - золотой дождь в рот, глотать сперму, анал каждый раз( при чем такой страстный, интенсивный), ну и анилингус любят многие, или палец в попе.
А есть ещё фистинг, бдсм , страпон и прочее.

Щепотка_совести• 02 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы можете курсы открывать для начинающих
Астановитесь• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я свою хочу поставить :) Мало ли что время тревожное, тут и заработать потом можно и как компромат и защита. Тут я продумала :)
Можно и сотрясение заработать при шантаже и сломанный шнобель в качестве компромата не поможет.
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляЛапка
По причине работы ночной бабочки нет. Да, бывает такое, представьте!
Ох и язва вы, я работала в гостинице Хилтон и не хочу изъясняться кто там бывает. Правила гостиницы проституток не пропускают. Мужчина может прийти с женщиной, гостей всех регистрируют. Какие бабочки?
Не гоню• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
после этого сообщения все ясно Троляка, или очередная ТП, вы хоть знаете статистику убийств вот таких продуманных в их же квартирах? камеры она поставит
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Конечно троль. Но ведь не плохо раздавила темы проколы и похудение. Спалилась быстро, но задумка не плохая
Губы_зубы• 02 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вы удивитесь, но я малоопытная) я мало с этого пробовала. Но я год на сз и со многими мужчинами общалась. И поверьте, они все разные, и в сексе у некоторых свои причуды. И часто вкусы не совпадают с женщинами. Поэтому найти своё не просто.
Корсет_на_шурупах• 02 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, у вас недорогая проституция
300 долл за 4-8 встречь
как это вы считаете ?если все 8 и за 1000,то это всего 125 уе.
тот любовник уже за недорого нашел себе забаву))
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Вы-молодец,что знаете себе цену.
У каждого своя жизненная позиция.
Но я бы так не смогла и не умею.Просто я мужчин не люблю и не подпущу к себе никакого.В браке,но не расспыляюсь вообще на мужа.Ненавижу мужчин.
А я гривны не спрячу лишней,дура)
А нужно уметь как вы.
Сегодня в Еве выбирала себе шампунь и всё это время я слышала спор пары.Они спорили о памперсах.Она просила купить ребёнку ,а он как дурачок:
-Тебе они надА?
-Да,надА
-Бери шестёрку,на пАтом.

Как-будто это одежда)))
И в том же духе...
-Ну,зая,купи
-Мля,достала.Бери уже.

В итоге,взяла мини пачку.
Вышли они из-за стеллажей и я уже их увидела.Печальная картина. Бедненько одетая,молодая и красивая девка.Но глупая,капец!
И Васёк в шлёпках,шортах и походон короля.
Лучше устанавливать тарифы как автор,чем проживать жизнь по бедненькому.
Я вас понимаю, сама после брака такая же. Мне нужны деньги на дело, по-этому во имя независимости решила переступить через себя. Любовник придет и уйдет, а свое дело останется. Так просто быстрее, сказать что люблю мужчин нет, но секс иногда нужен, а бесплатно я не дам никогда и никому ’воспоминания былой бесплатной любви отразились на психике’.
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
та да) нагрузка в два раза больше, если 8 а тариф тот же)
все верно, без лоха жизнь плоха
Как_б_не_так• 02 сентября 2020
Виходить, що у Вас не коханець, а роботодавець. Озвучте ціну на послуги. Ще б розглянули варіант про декілька клієнтів.

Айболитная• 02 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Харэ тролить
да ладно. Троллить весело и безобидно святое дело ))
Борец за справедливость• 02 сентября 2020
Мелковато. Практикуйтесь ещё
Бутербродница• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А если снять квартиру за 10 тысяч?Уже на 15 тысяч больше.Я в этом плане очень экономная.Мне главное,чтобы чисто.А какая кровать и обои-всё равно,если коплю на дело.
А то налетели курки в теме ’ой,проститутка’,’ой,продаётся’..
Какая людям разница до чужой ’барыни’?
Уверена,что большинство пашут на работе,а муж выдаёт им деньги от случая к случаю.
Не служанка• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
любить деньги тоже себе вариант. Я не продаю секс, я беру подарки за свое время. На работе мне за работу и время мое платят. Я не работаю бесплатно, у меня не благотворительный фонд :)
Ну так вы подтверждаете, что это для вас работа?
И вам за нее платят)) и он вам клиент.

А ваши двойные стандарты и синонимы оставьте))
Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября 2020
Автор,а вы с ним хоть знакомы?
Вас физически тянет к нему?
А если он отвратительно сексом будет заниматься,или думать только о себе,вам всё равно?
Главное чтобы оплатил?
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Похоже, не хочется прогадать, по-этому нужны советы более опытных девочек.
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Скажите ему прямо,. Саша, для встреч нужно место. Было бы удобно у меня, но я свою квартиру снимаю. Если ты согласишься покрыть часть этих расходов, я буду очень благодарна. Все.
Если откажет,то будете знать сразу что к чему и что вас ждало бы. И не будете тратить время на него
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Пусть бы недельку гостиницу пооплачивал, а потом подведете к мысли, что квартира выгоднее.
Спасибо, действительно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2020
Автор, а может это и честнее
У меня Увязался , я на самокате каталась , три часа про счастливое будущее:) и все бежал
Бутербродница• 02 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
не поняла за 700 бакінских, ще і воду гріти в чайнику. хай, хоч бойлер вам поставлять

Не чайник то на чай, просто девочки напутали. хотя вода в бойлере не казенная и имеет свойство быстро заканчиваться. ванную однако не наберёшь, так что и чайник пригодится