кураГАЛЯ• 02 сентября 2020

Любовник предложил 1000 дол

Любовник предложил 1000 дол за 4-8 встреч
У меня аренда выходит почти в 700$ с обслуживанием и коммуналкой, новостройка Киев.
Подруги говорят что бы брала отдельно за квартиру и отдельно мне за встречи.

Любовника первый. Опыта не было. Блин даже не знаю как быть. По совести конечно место за мужчиной но я боюсь ездить домой (был неудачный брак, по-этому мало ли какое у мужчины будет настроение) или по гостиницам, дома весь свой арсенал и свои полотенца. Я права? Брать за квартиру и встречи? Как это все происходит, подскажите, знаю тут есть девочки с любовниками.
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор,а вы с ним хоть знакомы?
Вас физически тянет к нему?
А если он отвратительно сексом будет заниматься,или думать только о себе,вам всё равно?
Главное чтобы оплатил?
Знакома. Симпатичный.

автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скажите ему прямо,. Саша, для встреч нужно место. Было бы удобно у меня, но я свою квартиру снимаю. Если ты согласишься покрыть часть этих расходов, я буду очень благодарна. Все.
Если откажет,то будете знать сразу что к чему и что вас ждало бы. И не будете тратить время на него
Викасикрет• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Выговорились? Полегчало? Это главное, на улице только людям прямо так не говорите, а то в реальности опасно так открыто выражать своё мнение и возвышать его до абсолюта.

Я написала мне пофиг, это ВАШЕ мнение, а оно не мое и на моей реальности никак не отражается. Только вам там по ту сторону будет сейчас стыдно за написанную куету.
Автор, если вам пофиг мнение советчиц, зачем спрашивали?
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Автор, ну если вы платите за аренду 700$, значит получаете вы больше чем 700)и какую то сумму тратите на еду и одежду, правда? а его 1000$ будет вам дополнительным подарком. Можете просто откладывать эти деньги. Если у вас была только договоренность, это не означает, что через месяц он останется дальше с вами. Я к тому, что пока соглашайтесь на эту сумму. А там притретесь, станете ближе, думаю, что и больше давать будет.
Будете торговаться, найдет дешевле, конкуренция большая, и есть кто и на дешевле согласится
Я ж о конкуренции и думаю, курочка по зёрнышку, жизнь научила. А вам спасибо за хороший совет.
Викасикрет• 02 сентября 2020
А по теме, когда то и я повелась на деньги( правда, не в таком формате, жениться хотел((( благо, у меня хватило ума сбежать, не могу за каждый доллар говорить комплименты(((
Если у Вас крепкая нервная система, дерзайте! Но запаситесь успокоительными)
БолеИменее• 02 сентября 2020
переезжайте в съемную,
свою - сдавайте
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Год назад была уже эта тема, скууучноооо....
Серьёзно? Нужно поискать , я весной на карантине читала тут порт проституток и любовников которые дают 1500грн и некоторым и по 4000-5000$ или покупают телевизоры и мебель, а денег не дают.

Читая советчицу, решила воспользоваться случаем, а тут плохого не посоветуют:)
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если мало 1000, то найдите еще парочку желающих!
Вы прям молодец! Первый раз и уже валютная....не буду писать кто)
А вам никто и рубля не предлагал вот и злитесь
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня любовник был от слова ’любить’, без продажи секса
Так это вы его любили ,а он вас бесплатно

Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Лежу плачу)))) навзрыд)))
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лежу плачу)))) навзрыд)))
Не плачьте...вам и не предложат никогда
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и вы хотите сказать, что с таким подходом вы не можете посчитать сколько и как вам выгоднее бабла с любовника снять?

не гоните. над легендой вам нужно работать и работать

кстати смотрю в тролях совсем люди без фантазии работают. вот за что им деньги платят?!

ау, работодатели, зачем вам эти тупые неучи? я вам легко таких фантастичных сказок нарисую с обсуждением, как минимум, страниц на 50, а не вот эти жалкие пародии на беллетристику. ну пообзывают автора пару страниц падшей женщиной в вперемешку с нудотиной про чувства, честь и достоинство. но авторша больше 6-7 не натянет, слабовата
Я даже не знаю как к вам обратится, но вы можете считать все что угодно. А я сижу и думаю как реально поступить. Тролль мерещится, та, Господи, закройте тему и все будет хорошо, и я не буду отчитываться и вам мерещится перестанет.
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Не плачьте...вам и не предложат никогда
А мне и не надо)))) Если честно. Муж обеспечивает)
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И вы в теме про любовников он вам сейчас под зад даст
Крапипопка• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Типа 1-2 раза в неделю. В месяц или 4 или 8. Я конечно же за 4, пока чайник поставлю... пока ванну наберу... тик-так... :)
ахаха вы еще сказки Щахерезады ему рассказывайте
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
я за косарь зелени адриану лиму трахну или похожего типажа девчонку,харе тролить
Адриана заждалась тебя. Думаю, там тариф на миллионы, а не на 1к. Уборщицы-клиннинга столько поднимают, проспись чувак :)
Веснушка• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Желаю вам принять правильно решение
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вам врятли станут платить за просто раздвигать ноги... Но можете попробовать))) Только тогда деньги точно вперёд берите. Так как секс мужчине может и не понравится. У всех мужчин есть особые фантазии и потребности. Учитывайте это.
Спасибо
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Он рядом лежит, в теме про рыбалку))))

автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Я спрашивала совершенно другое, а не то как это называется. Писать оскорбления много ума не нужно. Не от хорошей жизни это пишут.
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я только одну функцию выполняю, а в браке даже не перечислить, наверное бывшие были бы в долгах перед фирмами предоставляющими такие услуги.

Вам в браке хорошо, это же прекрасно. У нас браки вечные, и хорошие брачные контракты, так что вы бы не зарекались и не опускали НЕ таких, замужних :) А то не ровен час... Украина все таки
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он рядом лежит, в теме про рыбалку))))
Весело же вам высокие отношения
СкрипяСердцем• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Абсолютно нет. Сижу и думаю как сбить за квартиру. Просто отвечаю на приколы.
да так и сказать: милый, давай снимем хату на месяц. и приводите его в свою хату, ’хозяйкой квартиры’ возьмите свою подругу,он ей 700баксов отдаст.она вам) ну делов-то)))
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
В каждой шутке... Кстати вполне себе вариант потратить час, ещё ж можно заговорить и советов спрашивать так и месяц пройдёт :)
Викасикрет• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Это точно( Автор, счастья Вам! Сама прошла через лишения, через жизнь за деньги с нелюбимым мужчиной((( 10 лет в прорубь((( а их уже не вернешь(((
Но, не набив шишек, не поумнеешь, увы... Поэтому удачи на этом нелёгком пути!
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
любить деньги тоже себе вариант. Я не продаю секс, я беру подарки за свое время. На работе мне за работу и время мое платят. Я не работаю бесплатно, у меня не благотворительный фонд :)
Так я ж не ’работала’ с любовником, я получала удовольствие,
может у вас по-другому - тогда да, работа должна оплачиваться
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ржу
Конечно бесплатно потр@хаться масса желающих.
И это не от слово любовь, деточка, ложись спать, поздно уже
Любовь, смешно
Зачем мне ’масса’, если меня возбуждал единственный? Не всё измеряется материальной выгодой, деточка
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Это я его бесплатно))) хорош был
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Вот реально классный совет.

Вас нужно в подруги брать, далеко пойдем
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, взаимно, пусть у вас тоже все получается