кураГАЛЯ• 02 сентября 2020
Любовник предложил 1000 дол
Любовник предложил 1000 дол за 4-8 встреч
У меня аренда выходит почти в 700$ с обслуживанием и коммуналкой, новостройка Киев.
Подруги говорят что бы брала отдельно за квартиру и отдельно мне за встречи.
Любовника первый. Опыта не было. Блин даже не знаю как быть. По совести конечно место за мужчиной но я боюсь ездить домой (был неудачный брак, по-этому мало ли какое у мужчины будет настроение) или по гостиницам, дома весь свой арсенал и свои полотенца. Я права? Брать за квартиру и встречи? Как это все происходит, подскажите, знаю тут есть девочки с любовниками.
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор,а вы с ним хоть знакомы?
Вас физически тянет к нему?
А если он отвратительно сексом будет заниматься,или думать только о себе,вам всё равно?
Главное чтобы оплатил?
Вас физически тянет к нему?
Главное чтобы оплатил?
Знакома. Симпатичный.
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скажите ему прямо,. Саша, для встреч нужно место. Было бы удобно у меня, но я свою квартиру снимаю. Если ты согласишься покрыть часть этих расходов, я буду очень благодарна. Все.
Если откажет,то будете знать сразу что к чему и что вас ждало бы. И не будете тратить время на него

Викасикрет• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Выговорились? Полегчало? Это главное, на улице только людям прямо так не говорите, а то в реальности опасно так открыто выражать своё мнение и возвышать его до абсолюта.
Я написала мне пофиг, это ВАШЕ мнение, а оно не мое и на моей реальности никак не отражается. Только вам там по ту сторону будет сейчас стыдно за написанную куету.
Автор, если вам пофиг мнение советчиц, зачем спрашивали?
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Автор, ну если вы платите за аренду 700$, значит получаете вы больше чем 700)и какую то сумму тратите на еду и одежду, правда? а его 1000$ будет вам дополнительным подарком. Можете просто откладывать эти деньги. Если у вас была только договоренность, это не означает, что через месяц он останется дальше с вами. Я к тому, что пока соглашайтесь на эту сумму. А там притретесь, станете ближе, думаю, что и больше давать будет.
Будете торговаться, найдет дешевле, конкуренция большая, и есть кто и на дешевле согласится
Я ж о конкуренции и думаю, курочка по зёрнышку, жизнь научила. А вам спасибо за хороший совет.
Викасикрет• 02 сентября 2020
А по теме, когда то и я повелась на деньги( правда, не в таком формате, жениться хотел((( благо, у меня хватило ума сбежать, не могу за каждый доллар говорить комплименты(((
Если у Вас крепкая нервная система, дерзайте! Но запаситесь успокоительными)
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Год назад была уже эта тема, скууучноооо....
Серьёзно? Нужно поискать , я весной на карантине читала тут порт проституток и любовников которые дают 1500грн и некоторым и по 4000-5000$ или покупают телевизоры и мебель, а денег не дают.
Читая советчицу, решила воспользоваться случаем, а тут плохого не посоветуют:)
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если мало 1000, то найдите еще парочку желающих!
Вы прям молодец! Первый раз и уже валютная....не буду писать кто)
А вам никто и рубля не предлагал
вот и злитесь
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня любовник был от слова ’любить’, без продажи секса
Так это вы его любили ,а он вас бесплатно
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
А вам никто и рубля не предлагал
вот и злитесь
Лежу плачу)))) навзрыд)))
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лежу плачу)))) навзрыд)))
Не плачьте...вам и не предложат никогда
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и вы хотите сказать, что с таким подходом вы не можете посчитать сколько и как вам выгоднее бабла с любовника снять?
не гоните. над легендой вам нужно работать и работать
кстати смотрю в тролях совсем люди без фантазии работают. вот за что им деньги платят?!
ау, работодатели, зачем вам эти тупые неучи? я вам легко таких фантастичных сказок нарисую с обсуждением, как минимум, страниц на 50, а не вот эти жалкие пародии на беллетристику. ну пообзывают автора пару страниц падшей женщиной в вперемешку с нудотиной про чувства, честь и достоинство. но авторша больше 6-7 не натянет, слабовата
Я даже не знаю как к вам обратится, но вы можете считать все что угодно. А я сижу и думаю как реально поступить. Тролль мерещится, та, Господи, закройте тему и все будет хорошо, и я не буду отчитываться и вам мерещится перестанет.
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Не плачьте...вам и не предложат никогда
А мне и не надо)))) Если честно. Муж обеспечивает)
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И вы в теме про любовников
он вам сейчас под зад даст
Крапипопка• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Типа 1-2 раза в неделю. В месяц или 4 или 8. Я конечно же за 4, пока чайник поставлю... пока ванну наберу... тик-так... :)
ахаха вы еще сказки Щахерезады ему рассказывайте
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
я за косарь зелени адриану лиму трахну или похожего типажа девчонку,харе тролить
Адриана заждалась тебя. Думаю, там тариф на миллионы, а не на 1к. Уборщицы-клиннинга столько поднимают, проспись чувак :)
Веснушка• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Желаю вам принять правильно решение
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вам врятли станут платить за просто раздвигать ноги... Но можете попробовать))) Только тогда деньги точно вперёд берите. Так как секс мужчине может и не понравится. У всех мужчин есть особые фантазии и потребности. Учитывайте это.
Спасибо
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
И вы в теме про любовников
он вам сейчас под зад даст
Он рядом лежит, в теме про рыбалку))))
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Я спрашивала совершенно другое, а не то как это называется. Писать оскорбления много ума не нужно. Не от хорошей жизни это пишут.
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я только одну функцию выполняю, а в браке даже не перечислить, наверное бывшие были бы в долгах перед фирмами предоставляющими такие услуги.
Вам в браке хорошо, это же прекрасно. У нас браки вечные, и хорошие брачные контракты, так что вы бы не зарекались и не опускали НЕ таких, замужних :) А то не ровен час... Украина все таки
ХуАнита• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он рядом лежит, в теме про рыбалку))))
Весело же вам
высокие отношения
СкрипяСердцем• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Абсолютно нет. Сижу и думаю как сбить за квартиру. Просто отвечаю на приколы.
да так и сказать: милый, давай снимем хату на месяц. и приводите его в свою хату, ’хозяйкой квартиры’ возьмите свою подругу,он ей 700баксов отдаст.она вам) ну делов-то)))
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
В каждой шутке... Кстати вполне себе вариант потратить час, ещё ж можно заговорить и советов спрашивать так и месяц пройдёт :)
Викасикрет• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Это точно( Автор, счастья Вам! Сама прошла через лишения, через жизнь за деньги с нелюбимым мужчиной((( 10 лет в прорубь((( а их уже не вернешь(((
Но, не набив шишек, не поумнеешь, увы... Поэтому удачи на этом нелёгком пути!
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
любить деньги
тоже себе вариант. Я не продаю секс, я беру подарки за свое время. На работе мне за работу и время мое платят. Я не работаю бесплатно, у меня не благотворительный фонд :)
Так я ж не ’работала’ с любовником, я получала удовольствие,
может у вас по-другому - тогда да, работа должна оплачиваться
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ржу
Конечно бесплатно потр@хаться масса желающих.
И это не от слово любовь, деточка, ложись спать, поздно уже
Любовь, смешно
Зачем мне ’масса’, если меня возбуждал единственный? Не всё измеряется материальной выгодой, деточка
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Это я его бесплатно))) хорош был
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Вот реально классный совет.
Вас нужно в подруги брать, далеко пойдем
кураГАЛЯ
• 02 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, взаимно, пусть у вас тоже все получается