Патриотка• 02 сентября 2020
Девочки на каком сайте можно взять мебель в рассрочку мягкую!?
Подскажите,что бы сразу и отправили?
Мне без сахара• 02 сентября 2020
Мы взяли через рассрочку Монобанка, ту мебель, которая интересовала. Оплатили сразу карточкой в маназине.
СирОжино пирОжино• 02 сентября 2020
Puffetto
Может не правильно написала,точно не помню. Там можно в беспроцентную рассрочку на полгода взять
Боюсь признаться• 03 сентября 2020
укризрамебедь давали возможность купить с приватовской оплатой частями.. но вроде бы на 4 мес. только