Каркуша Клара• 02 сентября 2020

Пустая квартира самое необходимое

Что про вашему мнению самое необходимое для пары в новой пастой квартире? Вот совсем пустой.
Снежнакомка• 02 сентября 2020
холодильник и матрас
Гороховая• 02 сентября 2020
варочная хоть есть?
_Астрея_• 02 сентября 2020
Холодильник, бойлер, кровать, кухонный стол
Бутылка Кифира• 02 сентября 2020
Унитаз, ванна, матрас, стиралка, шкаф с плечиками.
Еду можно заказывать
Своего не предлагать• 02 сентября 2020
Унітаз, умивальник, душ, матрас , холодильник, мультиварка , чайник
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 сентября 2020
Холодильник, плита, комп, интернет, матрас+каремат либо кровать, шкаф, стол, стул. Желательно стиральную машинку и столик со стульями на кухню.
Штора с кисточкой• 02 сентября 2020
да все по большому счету
туалет ванная умывальник плита холодильник кровать шкаф - банальное зеркало тоже необходимо
Крапипопка• 02 сентября 2020
Знакомая ситуация)
В туалет/ванную необходимая сантехника.
Хороший матрас и кровать. Если сложно с деньгами, то только матрас. Кровать позже купите.
Холодильник, стиралка, бойлер.
Частично кухня (низ): плита, и поверхность для готовки. Шкафчики верхние позже.
Два стула+стол.
Вместо шкафа брали временный гардероб (текстильный). Вот такого плана https://epicentrk.ua/ua/shop/tekstilnye-garderoby/
Фигура мечты• 02 сентября 2020
Утюг, холодильник, плита или микроволновка, спальное место.
Стопудова• 02 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
А стіл, мийка?
Не прохожу мимо• 02 сентября 2020
Стиралка, стол, кровать.
Наверняка• 02 сентября 2020
Душ, унитаз, матрас, электрочайник, вешалка для одежды, любовь.
автор Каркуша Клара • 02 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
У Вас самый романтичный совет
Наверняка• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У Вас самый романтичный совет
❤ желаю вам любви и счастья, всё остальное приложится.
автор Каркуша Клара • 02 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Знакомая ситуация)
В туалет/ванную необходимая сантехника.
Холодильник, стиралка, бойлер.
Два стула+стол.
Самый бомбовый ответ Сразу видно - со знанием дела человек советует
автор Каркуша Клара • 02 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Спасибо
НаливайКа• 03 сентября 2020
У меня было: матрас, стол и два стула, холодильник, мультиварка, электрочайник, разборная подставка под вешалки, унитаз, душ.
И так я прожила довольно долго))) правда без стиралки неудобно было.