Аноним Первый• 02 сентября 2020
Побил сосед. Юристы тут есть?
Девочки расскажу: на днях поссорились с соседкой по лестничной площадке. Девка моя одногодка. Сегодня у нас был с ней серьезный конфликт. Кричали, орали, обзывались. Разошлись. Сижу с ребёнком дома, слышу стук в дверь такой сильный-- открываю и моментально получаю сильный удар ладошкой мужика по лицу, он начал меня толкать своей грудью и орать ещё несколько раз замахивался и толкал. Это оказался муж(они не расписаны) этой соседки. Он довольно таки упитанный и большой человек. Я просто была в шоке.
Потом смотрю, он ещё продолжал орать на меня, поднимается на площадку по ступенькам эта соседка, я в шоковом состоянии набираю номер мужа и кричу, что меня сосед ударил, эта соседка таким спокойно улыбающимся голосом говорит: "О чем ты говоришь, кто тебя бил?" И он к ней поворачивается и говорит: "Я всего лишь замахнулся, что я типа обманываю".
Я В ОГРОМНОМ ШОКЕ. Ладно мы там бабы поорали, пооскорбляли друг друга, но Это не дело избивать.
Я Вызвала полицию, они сказали свидетелей не т, не ссорьтесь соседи, живите мирно.
Так это значит можно к любому постучать, в морду дать и как так и надо?
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2020
Да а Вы что первый раз столкнулись с этим? Ничего ему не будет, даже если бы он Вас и сильней побил
Аноним Первый
• 02 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Надо было не глазами клипарт перед полицией , а требовать составить протокол. Теперь идите к участковому и пишите заяву на соседа. Но чере участкового , то фигня, прийдёт пальчиком подарит соседа. Ну или самосуд. Мой муж бы продолжил мордобой за такое, а что там ваш- не знаю, наверное пиво пьет на диване
Нет. Пьёт очень редко. Брат мой сказал по телефону, что прибил бы того соседа. Завтра едем ещё в судмедэксперт и в полицию
Аноним Первый
• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Удалено администрацией...
Машины нет у него. Он такой любитель Побухать частенько и много
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2020
к сожаления( Вам еще с ними жить, лучше как то наладить отношения и не втягивать в это еще мужа. Слава Богу, что травм серьезных нет ни у кого, здоровье это самое важное
Аноним Первый
• 02 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Они говорили про протокол, но только со справкой от снятия ушибов
Залетная Я тут• 02 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
На лице красота осталась. Но она прошла. Раскалывается голова и чуть край глаза как печёт. Переживу конечно, но это же не дело!!!
Ну так побои снять, заявление написать. Я после прибаханого друга мужа не писала, а надо было, тоже почти следов не было, та недочеловечина меня душила. А вообще, дверь открывать не надо никому.
ВсеЧетко• 02 сентября 2020
Увы. У нас действует только закон око за око. На работе есть сотрудник, у него маму сосед наркоман побил. И побои сняли, и заяву накатали, ходил рассказывал что по закону добьется наказания. А сосед ему в лицо смеялся.... Так и вышло: то ли он ментам занёс кеш, то ли просто им оно на не на, но прошло почти два года а воз и ныне там.
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
это грозило бы только штрафом наверное ему
Аноним Первый
• 02 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
А ви відігруєтеся і за себе і за нього?
Що робити? Писати заяву у відділку. Хай поліція з´їздить до нього, візьме покази. Раптом що, будете мати підтвердження, що це вже не перший раз.
Щоб раптом що не було, трохи стримуйтеся. Не поділили, то не поділили, кричати і обзиватися - не привід. шукайте вирішення конфлікту іншими шляхами, а ще краще вчіться конфлікти згліджувати.
Так. Дякую. Мы бабы покричали бы ещё немного и все. Но это уже, извините, бить человека по лицу... Хорошо, что ещё сынок 3 года сидел в другой комнате
Гидроусилитель руля• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
’Так это значит можно к любому постучать, в морду дать и как так и надо?’ Вы правильно поняли. И если свидетелей нет, то все супер. Это дикая украина. Привыкайте, вам тут жить.

Писец
люблю_тортики• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ложь, полиция обязана составить протокол. Даже если никаких следов нет, и свидетелей нет. Но им лишние дела не надо. Они ещё могут отнекивается, если семейный конфликт, но если чужой человек ударил- это не шутки. Вы не обязаны истекать кровью, пощёчина это тоже административное нарушение
Айпишница• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Девочки. Ну разве до смеха? Я серьёзно. Мужик ударил по лицу в своей квартире. И как так и надо. А если ещё и завтра настучит.
Ладно бы там она прибежала кулаками размахивала.
Я бы на Вашем месте прямо у себя в квартире немедля приложилась лицом об стенку, так чтобы синяк остался, и вызвала бы милицию, и сняла побои. И не нужно говорить что это не честно. Он Вас ударил. Он должен за это ответить. И да, я резкая, но как иначе? Он и Дальше Вас по любому пустячному поводу будет избивать?
ВсеЧетко• 03 сентября 2020
А заяву напишите. Пусть будет,вдруг чего - будет видно, что не в первый раз обращаетесь. Можете потом ещё накатать пару заяв, что он вам угрожает, пущай лежат.
Ноу коммент• 03 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Насыпьте им завтра крестом земли под двери, киньте пучок волос и иголки с черной ниткой. Пусть думают, что вы им поделали ))) Будут вас другой дорогой обходить.
Прикольная месть)))
Аноним Первый
• 03 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Просто перед тем как ментов вызывать надо было свидетеля найти ( подговорить подружку например) чтоб подтвердила, а так.. Можно в больницу обратится, может сотрясение там и с заключением опять заяву в ментовку
Вот про св деятелей они и спрашивали. Жаль никого. Я открыла дверь и сразу без разговоров получила в лицо. Силой удара меня даже к стене отодвинуло. Я была как в кино. Как в боевиках ото показывают.
ЛЮДИ, НО РАЗВЕ ТАК МОЖНО???
Хомяк с пастой• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Никого не бить, тем более, я так поняла, вашего мужа он также может избить и сдачи не получит.
И это выход только в том случае, если бы ваш супруг был сильнее. Увы, такова реальность.
Снять побои, приписать резкий скачок давления и пр., все что в голову придет. Вот прямо все появилось после того как ударил. Вам плохо. Пусть все фиксируют.
Потом в полицию. Заявление.
И дальше если будет соседка орать и ссориться, вызывать участкового, писать заявление что провоцирует, специально побивает своего мужа чтобы поднимал на вас руку. С хитро.пыми только так. Чуть только рот открыла соседка - звонок ментам. Пусть потом сами отмазываются. Но вы не должны выступать провокатором.
По сути с такими соседями вам уже не подружиться. Да и стремно было бы с вашей стороны как-то... Вам припечатали а вы дружите) Но поступайте по закону. Он есть, хоть и исполняют его через пятую точку. Вот только к вам претензии - в милицию. Пусть хоть этим занимаются. Соседи сами не захотят с вами связываться.
А еще купите перцовый баллончик и без него не открывать дверь никому!
Потом в полицию. Заявление.
Аноним Первый
• 03 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так я ничего плохого и не ожидала от соседа, ну, думала поорет, матами, а он сразу в лицо
Аноним Первый
• 03 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Пойти прощения у него попросить?
Директриссимо• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет. Приехал и мы в поехали в травмпункт. Он человек неконфликтный.
Тоесть без яиц и всяких половых признаков?
Кыся-брыся• 03 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
на росии дичь не меньше, привыкайте сами
ВсеЧетко• 03 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Потом в полицию. Заявление.
Самый дельный совет. Ну еще про сжечь машину мне понравилось))))
Залетная Я тут• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
А вам нужны были эти маты? Ещё с ним хотели пооорать? Ну вот и получили. Не хотели бы развивать конфликт дальше, не открывали б дверь.
Dima Dima 1• 03 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
На россии возможно дичи даже больше. Привыкайте или уезжайте. В ближайжие 50 лет ничего не изменится.
Советчица Года• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
ЛЮДИ, НО РАЗВЕ ТАК МОЖНО???
Я не поняла несколько моментов в вашей истории.
1. Почему вы вообще орали на соседку? Кто вам дал право оскорблять и орать на людей?
2. Чего вы открыли чужому человеку дверь?
3. Вы забыли, что живете в Украине, стране с самой совершенной правозащитной системой?
Аноним Первый
• 03 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Допустим, как вы написали, быдлота, но не до ударов? Ор, крики, маты, но не более
Кыся-брыся• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
если офигенная фигура,разберусь с лохом соседом
Если там гора сала любой разберется, здесь по другому нужно
Директриссимо• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Просто цирк! Ну прокатитесь, проветритесь. Толку правда никакого. Нужно язык за зубами держать, если за вас постоять некому, вы зачем до такого конфликта довели, если муж у вас безхребетный?