Аноним Первый• 02 сентября 2020

Побил сосед. Юристы тут есть?

Девочки расскажу: на днях поссорились с соседкой по лестничной площадке. Девка моя одногодка. Сегодня у нас был с ней серьезный конфликт. Кричали, орали, обзывались. Разошлись. Сижу с ребёнком дома, слышу стук в дверь такой сильный-- открываю и моментально получаю сильный удар ладошкой мужика по лицу, он начал меня толкать своей грудью и орать ещё несколько раз замахивался и толкал. Это оказался муж(они не расписаны) этой соседки. Он довольно таки упитанный и большой человек. Я просто была в шоке.
Потом смотрю, он ещё продолжал орать на меня, поднимается на площадку по ступенькам эта соседка, я в шоковом состоянии набираю номер мужа и кричу, что меня сосед ударил, эта соседка таким спокойно улыбающимся голосом говорит: "О чем ты говоришь, кто тебя бил?" И он к ней поворачивается и говорит: "Я всего лишь замахнулся, что я типа обманываю".
Я В ОГРОМНОМ ШОКЕ. Ладно мы там бабы поорали, пооскорбляли друг друга, но Это не дело избивать.
Я Вызвала полицию, они сказали свидетелей не т, не ссорьтесь соседи, живите мирно.
Так это значит можно к любому постучать, в морду дать и как так и надо?
КохайтесьЧорнобровi• 03 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пусть Ваш муж ему без свидетелей настучит по морде
а двур сосед окжется сильнее и завалит мужа атворки

автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Я бы на Вашем месте прямо у себя в квартире немедля приложилась лицом об стенку, так чтобы синяк остался, и вызвала бы милицию, и сняла побои. И не нужно говорить что это не честно. Он Вас ударил. Он должен за это ответить. И да, я резкая, но как иначе? Он и Дальше Вас по любому пустячному поводу будет избивать?
Честно. Об приложении о стенку не думала, была в шоке
Малинка• 03 сентября 2020
Номер телефона соседки-мужа знаете? Регистрируйте на сайте для извращенцев и давайте от их имени обьяву- сладкая парочка ищет свинг партнёров.
ЛерусикП• 03 сентября 2020
Автор, Вы конечно складно все рассказываете, и какая Вы бедная несчастная. И что мужа рядом нет, и что сосед а-я-яй плохой.
НО, не было бы причины, НЕ БЫЛО БЫ действий, а в Вашем случае последствий.
Из-за чего разгорелся конфликт и Ваша ссора с соседями? Прям таки, Вы такая зайка, к Вам в норку постучали Вы открыли и Вам просто так накостыляли. Ни ЗА что! Вот НЕ ВЕРЮ я Вам.
Видать Вы угрожали соседке, или друг дружке космы повыдергивали и ее муж решил защитить свою женщину,от не очень адекватных соседей. Вы уж извините, но я ни разу не видела по Вашим словам пьющего мужика,который жену защищал.
РАССКАЖИТЕ ПРАВДУ, что у Вас случилось до этой ситуации. И все встанет на свои места!
КохайтесьЧорнобровi• 03 сентября 2020
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
1.Орала и оскорбляла она первая и еще на улице. Есть свидетель, девочка сидела со мной на одной лавочке, она ещё после ухода мне сказала(хотя я её не знаю), да, с этой не договориться, бесполезно.
2.Сосед.я его прекрасно знаю
3. Да. Каюсь. Забыла
Понятно. Невменяемая. Есть у нас такая... Только через полицию. Как писала выше. И в режим снежинки впадать, когда встречаетесь. Просто игнор - пустое место, а не сосед или соседка. Включать диктофон и записывать что говорят (если цепляются, лучше видео, но тут снова может прилететь)). И к ментам. Пусть отбиваются. Полиция будет вынуждена реагировать на КАЖДОЕ заявление.
Кыся-брыся• 03 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
На россии возможно дичи даже больше. Привыкайте или уезжайте. В ближайжие 50 лет ничего не изменится.
Вы привыкли?
Железный коготь• 03 сентября 2020
Второй день троль пишет о битье баб. И все радостно ведутся.

Автор, фото побоев будет? Или у вас по истории уже побои сошли и ничего не видно?
Dima Dima 1• 03 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы привыкли?
Да, конечно. Поэтому не сотрудничаю с правоохранительными органами и стараюсь жить по закону дикого запада.

Хомяк с пастой• 03 сентября 2020
Ответ дляЛерусикП
Я в шоке...
Вы о чем ????? Мужик решил защитить свою женщину от другой женщины силой??? Да ладно. Ужас, если для кого-то это норма.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нельзя. Я бы не успокоилась , пока б не отомстила. Вы можете сейчас повторно вызвать полицию, скажите оператору - ударил сосед, , а полиция не приняла протокол. Они могут отказать в выезде отправить завтра к участковому . Тогда звоните на горячую линию Нацполиции( в Гугле есть номер) и оставляете оператору жалобу на полицейских, что не приняли протокол. Назовёте время, адрес, там разберутся , кто был у вас. Я бы это так не оставила. Их нужно отвечать от этой мальки не принимать протоколы. Я сама не раз вызывала копов, но я знаю эти приколы, мне ещё и отвечали, что у них бумаги нет, я тогда на свой своими словами писала заявы. Но их всегда нужно писать. То что у вас произошло, это не мелочь, а хулиганщина, которая тянет на административное нарушение. А за такое дают штраф
Спасибо! Но тут мне уже написали, что я виновата, что и конфликт создала и дверь открыла(
Душка-свекровь)))• 03 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Надо было не глазами клипарт перед полицией , а требовать составить протокол. Теперь идите к участковому и пишите заяву на соседа. Но чере участкового , то фигня, прийдёт пальчиком подарит соседа. Ну или самосуд. Мой муж бы продолжил мордобой за такое, а что там ваш- не знаю, наверное пиво пьет на диване
смешные комменты, а ели вашего мужа потом подрежут в подворотне? И если тот боксер какой, а вас айтишник худенький? или типа это не мужик?
Душка-свекровь)))• 03 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Удалено администрацией...
самый правильный совет. не мстите сейчас... ждите
Dima Dima 1• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы однозначно виноваты, в том, что живя на диком западе, открываете двери без пистолета в руке или на самый худой конец без газового баллона.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
А вы всем соседям сразу открываете? Он и есть чужой дядька
Не всем, но его я почему то ожидала, в связи с сложившейся ситуацией. Мне он казался не таким конфликтных как его сожительница, а он оказался ещё и больным. Думала, будет узнавать, что случилось, передвинуть., их двухтумбовыы большой советский стол с нашей лестничной площадки.
Ноунэйм• 03 сентября 2020
Автор, недавно пережили подобное. Прибабаханые соседи-алкаши. Ходили к нам, как к себе домой. То деньги одолжить, то молоток, то соль, то хрень. Задрали. Стали отказывать ( ничего ж не возвращают). Стали для них тварями и мразями. Это мягко сказано. При накате от бутылки и больше, обязательно тарабанили к нам выяснять, почему мы не с ними, а значит мы против них. Муж работает в ДСНС. Сутки нет дома. Стало реально страшно. Стала вызывать наряды, по поводу и без. Приезжали, заявления принимали, участковый приходил. Хватало ровно на неделю. В конце концов, накатил мой муж, на праздник. Праздновали с другими соседями у нас, муж пошёл их проводить вниз, так как тоже у них были конфликты с этими утырками и встретил в пролёте этих алкашей, поднимавшихся с криками ’никто спать сегодня не будет’ и отматлошил так, что оба еле выжили (сам скорую вызывал). Теперь тьфу-тьфу
люблю_тортики• 03 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Респект мужу. Алкаши только закон силы и понимают. Словами там бессмысленно.
ЛерусикП• 03 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я в шоке...
ДА, для меня норма что МУЖЧИНА ЗАЩИЩАЕТ свою женщину, от другого мужчины, женщины,собаки список можно продолжать долго! А если я вешу 40 кг, а другая женщина 100, и она нападает, Вы это нормой считаете? Она имеет право нападать? Если Ваш муж Вас не защищает, то это уже НЕ норма.
Повторюсь, я НЕ ВЕРЮ автору. Мы слышим только окончание истории. И то с ее слов. Какая она бедная и несчастная, а все остальные бяки-пяки. БИТЬ никого нельзя,это противозаконно. Но и орать «друг на друга» по девчачьи для меня нонсенс. Автор все ровно не расскажет правду,что было до этого конфликта, но Вы то подумайте своей головой кого Вы защищаете. Если мужчина пришел разобраться с соседкой (и то с ее слов только замахивался на нее по большей части), и так побил что даже следов не было, то что же было до этого конфликта. Как наша героиня наговорила соседке, а то может быть и хуже! Она ж то тут ничего не расскажет об этом! А есть всегда другая сторона медали! И верить всем безоговорочно нельзя!
Ноунэйм• 03 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Та я охренела тогда, они уже оба хрипят на полу и все равно ’вам завтра всем пи...ц’. Я думала, он их убил, но... живучие оказались. Приехал наряд, они заявление писать отказались, хотя муж просил-’пишите, будем решать по закону, иначе в следующий раз -грохну’. Неа. Но лазить перестали, живём дверь в дверь, теперь при встрече расходимся культурно, обходя кругами

автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это стресс может быть. А может из-за того что припечатал. Но в любом случае обо все на освидетельствовании говорите. Болит голова, кружится, тошнит, темнеет в глазах - пусть хоть легкие телесные, но будут.
А кто начал спор вообще с соседкой, если не секрет?
В общем ситуация: есть колясочная, стояли там наши коляски, велосипеды, и эта соседка говор т: освободи Коля очную, мы там плитку положим на месяц, полтора, я ей говорю, хорошо, тогда убери, пожалуйста, стол, что стоит на нашей площадке, я поставлю туда пока все это свое барахло( велосипед детский с крышей и ручкой, машина, мотоцикл и самокат) Она говор т- нет. Ты не будешь это всетуда ставить. Я: Так а куда мне это ставить, она говор т- куда хочешь.
И много ещё писать.
Что то голова прям раскалывается.
Давайте я завтра напишу, как мы сьездим везде.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Автор, вы сами открыли дверь, чтобы продолжить с ней выяснять отношения.
А оказалось- показалось и это была не она , а он.
Вы ведь сами тоже хотели, видимо, с ней продолжить поорать.
Нет. Я чётко знала, что это он.
Плюшевая дыба• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну было было, но чтоб мужчина по морде бил. Это разве нормально?
заплатите участковому, чтобы ему мозг весь выел, короче, закажите соседа ментам)
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, вы сейчас обвиняете автора в том что она самадуравиновата. Вы о чем??? И правильно она написала выше - одно дело женщины между собой скубутся, другое дело - приходит мужик и лупит сходу в лицо. Да даже не сходу! Он, блин, мужик! Вы вообще о чем?????
Ошибка автора, что дверь открыла. Да. Тут согласна. Но ведь вполне может быть, она хотела поговорить с мужем соседки, в надежде что у него ума больше? Вы такой вариант не рассматриваете? ТОлько поругаться хотела?
Спасибо! ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
аххха троляры жгут
А смысл?
Ноунэйм• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет. Я чётко знала, что это он.
Автор, мой муж при конфликте предупредил, еще раз и заварит им нахрен дверь. Выйдут-убьет. Просите мужа принять меры, безнаказанность даёт корону на башке, ее нужно сбивать. Лопатой
Плюшевая дыба• 03 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
за поджег статья реальная, нет гарантии, что никто не увидит)
Бегущаяпо• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет. С яйцами.)) Завтра едем в полицию
толку с той полиции, у вас ни сотрясения, ни синяков, ничего, то есть физического вреда никакого. Свидетелей нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
И много ещё писать.
Что то голова прям раскалывается.
поставьте камеру на своей лестничной, если муж не может заступиться, то только спровоцировать повтор и снять на камеру, так оставлять нельзя, будете потом шугаться этих ненормальных, а они поймут что вы терпила, конечно лучше если вопрос решит муж,
Меня как то один недомужик на кассе толкнул так что я на кассира налетела, он решил что я ему мешаю пройти, и вместо извинений стал еще оскорблять, это так унизительно было, муж его возле входа встретил и не вежливо попросил извинится, думаю больше он так делать не будет.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляЛерусикП
Нет не бедная, не несчастная. Не скрою: виноваты обе. Это бабские разборки. Космы не выдирали, даже не прика ались. Все только языками.
Даже если бы она ко мне прибежала и замахивалась, даже лвпасила- бог с ней, без проблем. Никакой полиции, ничего. Бабы есть бабы.
НО ЛЮДИ!!! МУЖЧИНА 40 ЛЕТ УДАР ИЛ ПО ЛИЦУ!!! уже даже кричу. Ну. Не должно так быть!...
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляЛерусикП
Напада ь словесно и нападать с кулаками две большие разницы. В нашем о. Одном случае было словесно с ней