Царь-Матушка• 03 сентября 2020
Девушки, не болтушки, не веселушки, где познакомились с мужем?
Миссис Буркул• 03 сентября 2020
Учились вместе, вуз спецом выбирала, где много парней, чтобы было из кого выбирать!!!!
Царь-Матушка
• 03 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Молодец! Я бы сейчас тоже так сделала))
Платье Длинное бальное• 03 сентября 2020
На своей свадьбе познакомилась со вторым мужем. Это был друг моего мужа, позже с ним развелась и вышла за друга.
Царь-Матушка
• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого, ну вы даёте. Они больше не дружат я так понимаю?
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет
Нашли в капусте• 03 сентября 2020
На работе)
Причём я поначалу была совершенно уверена, что подкатывает к моей коллеге, болтушке-веселушке))))
14 лет, полёт нормальный. Муж полная мне противоположность - мегаобщительный)))
Ресничный червь• 03 сентября 2020
Мне 39 в этом году. Лет с 15 мы собирались во дворах компаниями. Соответственно на районе все друг друга знали. Лет до 22 я долго встречалась с одним парнем, через год после того как с ним расстались, начала встречаться с мужем.просто как то раз встретились снова в общей компании. До этого познакомились лет 5 назад.
Ламборджини• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно. А он вам сразу понравился? Мужа любили тогда? Как получилось,что подтолкнуло?